Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

1) Ваш ник: Ron Ryan
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1728993
3) Ник нарушителя: Айгуль_Хомячкова
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 925313
5) Описание ситуации: Я был на парковке у СВ, задел мотоциклом этого полицейского, она сказала "Стоять полиция!". Я естественно её не послушал и уехал. Итог: Она мне дала 6 звёзд когда я был в маске, то-есть не установила мою личность, а звёзды дала. Конец :3  (Я не уверен запрещено это или нет!)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/FCeXwzT (1 скрин)  

https://imgur.com/a/nycIiQT (2 скрин где видно в инвентаре что на мне маска!)

                                                                                             

Изменено пользователем Nikita_Ryan

Раньше здесь был мат

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Nikita_Ryan сказал:

 

1) Ваш ник: Ron Ryan
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1728993
3) Ник нарушителя: Айгуль_Хомячкова
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 925313
5) Описание ситуации: Я был на парковке у СВ, задел мотоциклом этого полицейского, она сказала "Стоять полиция!". Я естественно её не послушал и уехал. Итог: Она мне дала 6 звёзд когда я был в маске, то-есть не установила мою личность, а звёзды дала. Конец :3  (Я не уверен запрещено это или нет!)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): https://imgur.com/a/FCeXwzT (1 скрин)  

https://imgur.com/a/nycIiQT (2 скрин где видно в инвентаре что на мне маска!)

                                                                                             

Ну так раз ты в маске, обстрелял бы еще, а чего нет? По твоей логике она должна была под пулями к тебе с КПК бежать чтобы личность установить.

P.s. Запрещено останавливать и проверять людей в маске, которые соблюдают все правила, а не которые нарушают ПДД и тем более давят копов

Изменено пользователем Elliot Brookz
  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elliot Brookz сказал:

Ну так раз ты в маске, обстрелял бы еще, а чего нет? По твоей логике она должна была под пулями к тебе с КПК бежать чтобы личность установить.

P.s. Запрещено останавливать и проверять людей в маске, которые соблюдают все правила, а не которые нарушают ПДД и тем более таранят полицейский тс.

Чувак я в описании написал что не уверен в этом, но попытка не пытка!

Раньше здесь был мат

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

Ну так раз ты в маске, обстрелял бы еще, а чего нет? По твоей логике она должна была под пулями к тебе с КПК бежать чтобы личность установить.

P.s. Запрещено останавливать и проверять людей в маске, которые соблюдают все правила, а не которые нарушают ПДД и тем более таранят полицейский тс.

Ну а вообще это странно, РП в этом случае делает глубокий засос, как вы объявили в розыск если даже меня не знаете.

Раньше здесь был мат

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nikita_Ryan сказал:

Ну а вообще это странно, РП в этом случае делает глубокий засос, как вы объявили в розыск если даже меня не знаете.

А ещё есть правило, по которому бандитам разрешено открывать огонь по копам если им накинули звёзды. И как они по рп узнают что на них дело заводят? Не думаю что хотя бы один "фулл рпшник" из гетто возмутился по этому нововведению.

  • Like 2

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

давить меня не надо было, пока я мафиознека задерживала

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Elliot Brookz сказал:

А ещё есть правило, по которому бандитам разрешено открывать огонь по копам если им накинули звёзды. И как они по рп узнают что на них дело заводят? Не думаю что хотя бы один "фулл рпшник" из гетто возмутился по этому нововведению.

Хороший вопрос! РП тут хуёвое.

Раньше здесь был мат

Ссылка на комментарий
В 18.06.2019 в 13:14, Nikita_Ryan сказал:

Хороший вопрос! РП тут хуёвое.

Какие игроки, такое и РП, когда люди вроде научатся относиться с ответственностью к своей роли, вот тогда и можно будет сказать что вы внесли какой то вклад в развитие сервера.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
В 18.06.2019 в 00:56, Nikita_Ryan сказал:

Ну а вообще это странно, РП в этом случае делает глубокий засос, как вы объявили в розыск если даже меня не знаете.

По номеру ТС. Она могла его прочитать и выдать розыск на хозяина.

  • Haha 1

 

image.gif.70a3bab4c340d010103cd81681a802b6.gif

Ссылка на комментарий

Тебя в детстве уронили?

Задел полицейского - УК 2.3 

Неподчинение - УК 9.1

Вместе 6 уровней.

Правильно сказал: Elliot Brookz

-Давай ты еще бы пострелял, ну а хули, маску  потом одел и ты не виновен...

 

  • Thanks 1

FkX9W.gif

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...