Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Alex_Romero
2) Ваш номер аккаунта: 
2984209
3) Ник нарушителя: Bob_Kelso
4) Номер аккаунта нарушителя: 
1017177
5) Описание ситуации: Спокойно себе работал. Когда произошло это. И смех и грех, господа.. [DM, nRP].
Меня не предупреждали, что на Absolute Role Play, о том, что такое Role Play даже не слышали.. А это новый вид служебного транспорта? ОРУ.

Сначала звезда от системы. Не смотря на то, что я никого не трогал. Бич умер, когда я проезжал (причем медленно) мимо.
Доказательством послужит прицепленный транспорт. Допустим я его задавил, а потом проехал вперед..
Но как я успел так быстро выравнять прицепленный т/с? Это не так то и легко сделать за то время пока тело лежит.

А после, когда я направлялся к репортерам заправлять их служебный транспорт, меня догоняет вот это ЧУДО
и огревает шквальным огнем НЕВООРУЖЕННОГО из МП5, без оснований (звезда это не основание для убийства).


ИТОГ: Получил звезды от системы БЕЗ ВИНЫ, так еще и убили за нее и заставили сидеть.. ЛОЛ, смех и грех.
Если подобное повторится буду жаловаться на лидера. Копы слишком много себе позволять стали!

6) Доказательства:
                                                                                                                  ЗВЕЗДА
dqE8aHqnq7k.jpg

                                                                                                                                    nRP Cop
dNobRAhq1r0.jpg

kktbz4pC5t8.jpg

B0pxMCT0vno.jpg

ZWqMQNZRu2Q.jpg

zXFbItRdReM.jpg

Ссылка на комментарий

Игрок не лидер.

Закрыто.

  • Like 1

[RP1] 27 февраля 2017, в 15:9:27 Админ George_Lightman [29677] сделал Naomi_Heartless [1373426] Helper'ом
          31 декабря 2017, в 15:3:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Naomi_Heartless [1373426] до 800 уровня [МВД]
[RP5] 6 февраля 2022, в 22:46:38 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Naomi_Harrison [36325] до 800 уровня не в сети [МО] [МЭРИЯ]

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...