Перейти к публикации

Eva_Hanter


Emilian Ninja

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Emilian Ninja.
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2729173.
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Eva Hanter.
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    18 июня 2019 15:40:9 Админ Eva_Hanter [2307024] заблокировал Emilian_Ninja [2729173] на вечность с причиной: Передан/Взломан
  5. Описание ситуации: Играл я в часов 5, проснулся на вайп. Сделал повышку на 5-й ранг, залил отчет и пошел спать. Проснулся в часа 3 дня. Захожу на аккаунт, а он у меня пуст, ни НРГ не денег. Сразу же написал администрации - Vasilisa Gladkikh - Eva Hanter. Администратор ответил мне, что на мой аккаунт с мая заходил человек с Волгограда, хотя я даже не знал про это. Повторюсь - узнал об этом после бана аккаунта. И видимо данный администратор, подумал что я давал пароль от СВОЕГО аккаунта взломщику. Он даже ночью предложил мне купить у меня аккаунт, т.к я общался с этим человеком, но пароль я ему не давал. Когда он предложил купить у меня мой аккаунт, мягко послал его в интимном направлении.  Так, продолжим. После того как администратор написал мне про то что с Волгограда заходили на мой аккаунт с мая, мне прилетел бан аккаунта за "Продан/взломан". P.S Данный человек (взломщик) угрожал мне баном моего аккаунта. Говорил что с Администратором Vincenct'om Strif'om связи с самого открытия Absolute Role Play.
  6.  Доказательства (скриншоты/видео): В описании скриншоты. Так-же я не обвиняю нашу любимую Васю, просто хочу вернуть свой аккуант..
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен на все 100.
Изменено пользователем Emilian Ninja

GtJkT5AKk20.jpg.13b47b028cdc80da543f490268ab8500.thumb.jpg.e9e66ef42e14132e415c47b3a78209e8.jpg

Ссылка на комментарий

Откуда данный игрок мог знать пароль от вашего аккаунта? Все возможные варианты очень хорошо обдумайте и отпишите сюда.
Например он звал вас на какой-то сервер и вы пошли туда играть и ставили там идентичный пароль, как на Абсолюте. Либо же он знает пароль от чего-либо вашего (скайп, почта и тд), а он совпадает с паролем на вашем аккаунте. Либо же он скидывал вам какие-то программы или предлагал перейти по ссылке какой-то. Вспоминайте это всё с начала мая и дайте ответ. Если ничего не можете вспомнить - попробуйте у него спросить, каким образом он взломал и зашел на ваш аккаунт.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ✟ Rina Bacardi ✟ сказал:

Откуда данный игрок мог знать пароль от вашего аккаунта? Все возможные варианты очень хорошо обдумайте и отпишите сюда.
Например он звал вас на какой-то сервер и вы пошли туда играть и ставили там идентичный пароль, как на Абсолюте. Либо же он знает пароль от чего-либо вашего (скайп, почта и тд), а он совпадает с паролем на вашем аккаунте. Либо же он скидывал вам какие-то программы или предлагал перейти по ссылке какой-то. Вспоминайте это всё с начала мая и дайте ответ. Если ничего не можете вспомнить - попробуйте у него спросить, каким образом он взломал и зашел на ваш аккаунт.

Ответ есть. Он звал играть меня на какой-то сервер, White RP что-ли, зарегал там аккаунт (самое важное) - С ником и паролем таким-же как и на РП1 т.к доверял ему и не думал что будет заниматься такой фичей. Это могло быть из-за этого?

Изменено пользователем Emilian Ninja

GtJkT5AKk20.jpg.13b47b028cdc80da543f490268ab8500.thumb.jpg.e9e66ef42e14132e415c47b3a78209e8.jpg

Ссылка на комментарий

Написал ему сейчас насчет того, как именно он узнал мой пароль или взломал меня там.. Не отвечает..

Все конец? Разбана нет?

Изменено пользователем Emilian Ninja

GtJkT5AKk20.jpg.13b47b028cdc80da543f490268ab8500.thumb.jpg.e9e66ef42e14132e415c47b3a78209e8.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Emilian Ninja сказал:

Написал ему сейчас насчет того, как именно он узнал мой пароль или взломал меня там.. Не отвечает..

Все конец? Разбана нет?

А ты красиво администрацию обманываешь!
А что же ты не говоришь как ты мне пароль давал недавно от своего аккаунта? Еще и жалобу написал в надежде что аккаунт вернут и я останусь виноватым. 

Очень смешно. ;)

Oy5arRk.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Wadrybutang Westley сказал:

А ты красиво администрацию обманываешь!
А что же ты не говоришь как ты мне пароль давал недавно от своего аккаунта? Еще и жалобу написал в надежде что аккаунт вернут и я останусь виноватым. 

Очень смешно. ;)

Пароль от аккаунта от RP 1 я тебе НИКОГДА НЕ ДАВАЛ, док-ва что я тебе давал пароль есть?

GtJkT5AKk20.jpg.13b47b028cdc80da543f490268ab8500.thumb.jpg.e9e66ef42e14132e415c47b3a78209e8.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Emilian Ninja сказал:

Пароль от аккаунта от RP 1 я тебе НИКОГДА НЕ ДАВАЛ, док-ва что я тебе давал пароль есть?

                  Только что пересматривал всю нашу переписку, и да. Сообщения удалять это тоже плохо)

Юный обманщик)

Oy5arRk.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Wadrybutang Westley сказал:

                  Только что пересматривал всю нашу переписку, и да. Сообщения удалять это тоже плохо)

Юный обманщик)

Какие сообщения? Не додружок ты мой.

Изменено пользователем Emilian Ninja

GtJkT5AKk20.jpg.13b47b028cdc80da543f490268ab8500.thumb.jpg.e9e66ef42e14132e415c47b3a78209e8.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Emilian Ninja сказал:

Какие сообщения? Не додружок ты мой.

Ждём окончательного ответа от администрации, разблокировки аккаунта можешь не ожидать.

Oy5arRk.jpg

Ссылка на комментарий

хаххаххаа

 

21 декабря 2020 0:3:3 Админ Andrew_Sawyer [1390434] назначил Windrose_Wersidde [3027776] лидером фракции Varios Los Aztecas
20 января 2021 23:59:58 Админ Andrew_Sawyer [1390434] снял с Windrrose_Werside [3027776] лидерство фракции Varios Los Aztecas(25-60tt)

 

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
36 минут назад, Wadrybutang Westley сказал:

                  Только что пересматривал всю нашу переписку, и да. Сообщения удалять это тоже плохо)

Юный обманщик)

Друг мой, а тебе я баню форумник и акк в игре как раз таки за тот самый обман и за сообщения какой ты крутой там и можешь забанить любого игрока в любой момент только написав винцу.
Закрыто

  • Like 2
  • Thanks 3
  • Haha 5
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...