Перейти к публикации

Жалоба №497


Alex_Romero

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Alex_Romero
2) Ваш номер аккаунта: 
2984209
3) Ник нарушителя: Bob_Kelso
4) Номер аккаунта нарушителя: 
1017177
5) Описание ситуации: Спокойно себе работал. Когда произошло это. И смех и грех, господа.. [DM, nRP].
Меня не предупреждали, что на Absolute Role Play, о том, что такое Role Play даже не слышали.. А это новый вид служебного транспорта? ОРУ.

Сначала звезда от системы. Не смотря на то, что я никого не трогал. Бич умер, когда я проезжал (причем медленно) мимо.
Доказательством послужит прицепленный транспорт. Допустим я его задавил, а потом проехал вперед..
Но как я успел так быстро выравнять прицепленный т/с? Это не так то и легко сделать за то время пока тело лежит.

А после, когда я направлялся к репортерам заправлять их служебный транспорт, меня догоняет вот это ЧУДО
и огревает шквальным огнем НЕВООРУЖЕННОГО из МП5, без оснований (звезда это не основание для убийства).


ИТОГ: Получил звезды от системы БЕЗ ВИНЫ, так еще и убили за нее и заставили сидеть.. ЛОЛ, смех и грех.
Если подобное повторится буду жаловаться на лидера. Копы слишком много себе позволять стали!

6) Доказательства:
                                                                                                                  
ЗВЕЗДА
dqE8aHqnq7k.jpg

                                                                                                                                    
nRP Cop
dNobRAhq1r0.jpg

kktbz4pC5t8.jpg

B0pxMCT0vno.jpg

ZWqMQNZRu2Q.jpg

zXFbItRdReM.jpg

Ссылка на комментарий

P.S: Пожалуйста, разжуйте копам, что если им дается оружие, это не означает что нужно при любом удобном случае за него хвататься и палить.
Не было ни дня, чтобы я не получил звезды, сидел в КПЗ или был обстрелен со стороны PD. 
А я что? Я эвакуаторщик всего-лишь навсего.

Ах, да.. Объясните им, что биндер это хорошо... А вот бездумно нажимать на заранее выученную комбинацию кнопок - плохо.
На разных ситуациях один текст.. ужасно... Сервер неплохой, онлайн радует.. А вот зашквар со стороны игроков - ужасает.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Alex_Romero сказал:

P.S: Пожалуйста, разжуйте копам, что если им дается оружие, это не означает что нужно при любом удобном случае за него хвататься и палить.
Не было ни дня, чтобы я не получил звезды, сидел в КПЗ или был обстрелен со стороны PD. 
А я что? Я эвакуаторщик всего-лишь навсего.

Ах, да.. Объясните им, что биндер это хорошо... А вот бездумно нажимать на заранее выученную комбинацию кнопок - плохо.
На разных ситуациях один текст.. ужасно... Сервер неплохой, онлайн радует.. А вот зашквар со стороны игроков - ужасает.

Мда, вот эта твоя фразочка "Не было ни дня, что бы я не получил звезды, сидел в КПЗ или был обстрелен со стороны PD" просто убивает.. твоя вина что ты не можешь нормально играть, твоя вина что получаешь звезды и тебя садят, играл бы по правилам ничего подобного бы и не было.

за себя сначала возьмись а потом на других говори..

п.с половина скриншотов без .время - откажут

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Alex_Romero сказал:

1) Ваш ник: Alex_Romero
2) Ваш номер аккаунта: 
2984209
3) Ник нарушителя: Bob_Kelso
4) Номер аккаунта нарушителя: 
1017177
5) Описание ситуации: Спокойно себе работал. Когда произошло это. И смех и грех, господа.. [DM, nRP].
Меня не предупреждали, что на Absolute Role Play, о том, что такое Role Play даже не слышали.. А это новый вид служебного транспорта? ОРУ.

Сначала звезда от системы. Не смотря на то, что я никого не трогал. Бич умер, когда я проезжал (причем медленно) мимо.
Доказательством послужит прицепленный транспорт. Допустим я его задавил, а потом проехал вперед..
Но как я успел так быстро выравнять прицепленный т/с? Это не так то и легко сделать за то время пока тело лежит.

А после, когда я направлялся к репортерам заправлять их служебный транспорт, меня догоняет вот это ЧУДО
и огревает шквальным огнем НЕВООРУЖЕННОГО из МП5, без оснований (звезда это не основание для убийства).


ИТОГ: Получил звезды от системы БЕЗ ВИНЫ, так еще и убили за нее и заставили сидеть.. ЛОЛ, смех и грех.
Если подобное повторится буду жаловаться на лидера. Копы слишком много себе позволять стали!

6) Доказательства:
                                                                                                                  
ЗВЕЗДА
dqE8aHqnq7k.jpg

                                                                                                                                    
nRP Cop
dNobRAhq1r0.jpg

kktbz4pC5t8.jpg

B0pxMCT0vno.jpg

ZWqMQNZRu2Q.jpg

zXFbItRdReM.jpg

слыш эвакуаторщик, ты для начала сам перестань нарушать, например оффаться во время ареста

Ссылка на комментарий
6 минут назад, oruellll сказал:

Мда, вот эта твоя фразочка "Не было ни дня, что бы я не получил звезды, сидел в КПЗ или был обстрелен со стороны PD" просто убивает.. твоя вина что ты не можешь нормально играть, твоя вина что получаешь звезды и тебя садят, играл бы по правилам ничего подобного бы и не было.

за себя сначала возьмись а потом на других говори..

п.с половина скриншотов без .время - откажут

Ой, друзья PD'шники налетели, так понимаю?
Там достаточно /time, я уверен. Извини, у меня дома есть часы, как то не чекаю без повода эту команду.
Но тем не менее - спасибо, за Ваш бесполезный комментарий. Пожалуй дождусь вердикта администратора.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mr_Meow сказал:

слыш эвакуаторщик, ты для начала сам перестань нарушать, например оффаться во время ареста

Все жалобы направляйте на форум.
И если ВЫ всё сделаете правильно, а я такой негодяй выйду из игры - то я смиренно приму наказание..
Но этого не будет.  Я оффаюсь только от идиотов, которые только и знают, что подходить ко всем игрокам подряд, юзать биндер,
вешать звезды и расстреливать, с отыгровкой что завели в КПЗ. Ах, да.. совсем забыл! Они же еще сразу тайзерят и наручники юзают, когда видят розыск.

ПАРНИ, твою дивизию! Уважаемые полицейские! ВАС МНОГО! Каждые полчаса подлетает коп и отдает "воинское звание"... ОРУ.

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, oruellll сказал:

Мда, вот эта твоя фразочка "Не было ни дня, что бы я не получил звезды, сидел в КПЗ или был обстрелен со стороны PD" просто убивает.. твоя вина что ты не можешь нормально играть, твоя вина что получаешь звезды и тебя садят, играл бы по правилам ничего подобного бы и не было.

за себя сначала возьмись а потом на других говори..

п.с половина скриншотов без .время - откажут

У меня есть несколько историй таких вот надоедливых копов. 
Я не являюсь на них показателем РП, и сам нарушаю РП режим, отказывая и пререкаясь с копом. Но все же...


P.S: Извиняюсь, что не под спойлером, еще не научился.
P.S.S: Администрации это смотреть не обязательно, это мой ответ игрокам, раз уж зашла тема.


История №: 1


nxxEJ3X0iMY.jpg

ElAV9aCU5-4.jpg

Sw_gDs2l6QU.jpg

c3jJK3Hc7dA.jpg

wuUNTg_t_Yo.jpg

WTOV4pI37bU.jpg

89VCFKifjQY.jpg

3wLl2VPOQms.jpg

NqIhsvPlx_8.jpg

pUuB-K9kTSY.jpg

JJSllI--D2s.jpg

60HJ9OZ43vg.jpg

q4tWch0hCPo.jpg

ИСТОРИЯ №:2
Или вот.. Клиент попросил доставить его т/с. И снова копы. Кому мешает эвакуатор?
Это просто мать твою эвакуатор. Человек играет! Что вы докопались то до людей?
Хорошо хоть посмотрел, посмотрел, да уехал.. без всяких штрафов и выдуманных нарушений УК.

1UpU-M9WYUY.jpg

gCUXxamCWL8.jpg

Mv2hW0E_Nbg.jpg

UhSDkRQn2DM.jpg

7Q32jdHaHQk.jpg

ИСТОРИЯ №:3
А на это, что сказать? "ОРУ", "ЛОЛ", да и только.. слов других еще не подобрал :D
*P.S: игрок после инцидента признал, что поступил не мудро, мы разошлись мирно.


FZhMPU6_3mM.jpg

PXVY336XfOg.jpg

fFT_bspr8uc.jpg

BGRhtNiCvI4.jpg

HJywHg2_jYk.jpg

BFnh1UoFStQ.jpg



И многое, многое другое... И все это каждые полчаса, по статистике.. 
Я играть захожу, а не сидеть в коробке 4x4 с серыми стенами.

И с хорошими ролевиками я всегда с удовольствием поиграю.
Даже со слабыми, дело не в этом.. в том, чтобы ситуация была интересная.
А недоКОПы, которые тупо фармятся на моем бюджете идите лесом.

                                                                                                                                       /q

Изменено пользователем Alex_Romero
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, oruellll сказал:

Мда, вот эта твоя фразочка "Не было ни дня, что бы я не получил звезды, сидел в КПЗ или был обстрелен со стороны PD" просто убивает.. твоя вина что ты не можешь нормально играть, твоя вина что получаешь звезды и тебя садят, играл бы по правилам ничего подобного бы и не было.

за себя сначала возьмись а потом на других говори..

п.с половина скриншотов без .время - откажу

:D Вот еще есть.. В этот раз я хотел убрать брошенное т/с от входа участка и перепарковать.
Но... ОЙ, НЕ ПОВЕРИТЕ! Снова копы, снова штрафы.. На этот раз я еще и "повредил городское строение".. С УМА СОЙТИ :D
Кору головного мозга я никому там не повредил? :)

4NveG56PjX8.jpg

91vcu81s8fI.jpg

kQ_-X10xKy8.jpg

JvRm0qL2qEQ.jpg

2GpRdfY_I5Q.jpg

                                                 
                                                                        
А над этим я вообще смеюсь:
m6MJ59_fBVk.jpg

ZegQI9khqMw.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

У вас прямо на скриншотах написано, что вы убили игрока. То что это было случайно, доказательств нет.
Соответственно, полицейский мог увидеть эту ситуацию и начать за вами погоню.
Ничего нарушающего правила я не вижу.
Закрыто.

Gce6i.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...