Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш NickName: Kenda_Zeinzi
Ваш номер аккаунта: 654069
Дата наказания: 17.06
NickName администратора: Sean Exilon
Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): Забанил за обход на вечность
Комментарий: И так начнём. Он забанил меня якобы за "Обход" по видео где я тпхнулся. Пересмотрев видео я сам действительно увидел телепорт, но суть в том что никакие запрещенные программы либо софты никогда не юзал играл чисто, темболее юзать софт на акке с 42 лвл это глупо. Пересмотрев видео по которому он меня закрыл, видно мелкий телепорт. Но я разобрался в ситуации , поспрашивал у тех кто юзал этот софт , что перед телепортом тебе нужно поставить метку там где ты стоишь и потом оно тебя тпхнит + нажать Алт+0, но все же , видно что я бежал с больки ( меня слили на БВ ) и я бежал в сторону бизвар терры и увидел илью (Соло Рейнистона) и захотел его убить, но можно заметить то что я все время бежал к нему и ниразу не остонавливался и следовательно ничего не юзал, еще один факт на 0.25 мы можем увидеть то что по радару когда приисходит это ТП на радаре я бегу нормально, только с камеры соло видно мелкий телепорт похожий на БАГ. Прошу тебя розобратся в этом а не банить каждого 3 за обход, за мной никогда не было замечено читерства за все 4 года игры на АБС, а щас решил поиграть? Сомневаюсь, розберитесь пожайлуста, то что пишут игроки мол "тп тп " мне похуй на их мнение если вы слушаете других игроков и выносите вердикт, тогда мне очень жаль.

Скрытый текст
18 июля 2018 19:34:16 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Nencio_Wizdom [654069] лидером фракции Военно-Морской Флот
25 августа 2017 15:33:46 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Nencio_Sailent [954329] лидером фракции The Rifa Gang
27 марта 2019 17:53:18 Админ August_Larkin [809521] назначил Дмитрий_Зейновский [654069] лидером фракции Русская Мафия
22 января 2019 19:24:27 Админ August_Larkin [809521] назначил Kenda_Zeinizi [654069] лидером фракции Русская Мафия

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nencio Nesh сказал:

 Но я разобрался в ситуации , поспрашивал у тех кто юзал этот софт , что перед телепортом тебе нужно поставить метку там где ты стоишь и потом оно тебя тпхнит + нажать Алт+0.

выхахывхы.
Ок, я использовал этот софт и говорю тебе, альт 0, это даже не по метке, а на заданную точку.
То есть жмёшь F10 в нужном месте, потом альт 0 и тебя тпхает туда, где ты нажимал F10.
А у тебя на фрапсе ты нажал alt + 1 , то есть +/- пару метров вперед/бок[иногда багается].
Явный обход, кому ты лечишь?

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Мирко софт сказал:

выхахывхы.
Ок, я использовал этот софт и говорю тебе, альт 0, это даже не по метке, а на заданную точку.
То есть жмёшь F10 в нужном месте, потом альт 0 и тебя тпхает туда, где ты нажимал F10.
А у тебя на фрапсе ты нажал alt + 1 , то есть +/- пару метров вперед/бок[иногда багается].
Явный обход, кому ты лечишь?

 

Мне похуй что ты там юзал, я ничего не использовал и мне насрать твоё мнение , так что пошел нахуй отсюда тебя сюда не приглашали.

Скрытый текст
18 июля 2018 19:34:16 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Nencio_Wizdom [654069] лидером фракции Военно-Морской Флот
25 августа 2017 15:33:46 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Nencio_Sailent [954329] лидером фракции The Rifa Gang
27 марта 2019 17:53:18 Админ August_Larkin [809521] назначил Дмитрий_Зейновский [654069] лидером фракции Русская Мафия
22 января 2019 19:24:27 Админ August_Larkin [809521] назначил Kenda_Zeinizi [654069] лидером фракции Русская Мафия

 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Ответ в прошлой жалобе
Если узнаю подробнее о каких-то подобных багах - анблокну
Пока же разбана не будет

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...