Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Jacob Bartram
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2287838
3) Ник нарушителя:  Loter_Kasades Maxi_Kasades
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2682361 587372

5) Описание ситуации: ДМщица кулаками с больнице, причем я не забегал в больницу чтобы меня там ликвидировать, я разбился когда убегал и тут эта нонРП коп решила видимо поквитаться (есть еще док-ва о том что просили выйти с тс и просто так что-то там оплатить без статьи даже (погоня за кр никами) но и этого хватит. хотя скину наверное и эти доки сюда залью че вас жалеть, где у меня розыск я ничего не нарушал и тут эта со своей подругой. ЗА ПОГОНЮ ЗА КРАСНЫМИ НИКАМИ ПРОШУ НАКАЗАТЬ ОБОИХ!
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут А тут где я с розыском ничего не нарушал и эти две офицерши начали борзеть (погоня за красными никами)

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Jacob Bartram сказал:

1) Ваш ник: Jacob Bartram
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2287838
3) Ник нарушителя:  Loter_Kasades Maxi_Kasades
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2682361 587372

5) Описание ситуации: ДМщица кулаками с больнице, причем я не забегал в больницу чтобы меня там ликвидировать, я разбился когда убегал и тут эта нонРП коп решила видимо поквитаться (есть еще док-ва о том что просили выйти с тс и просто так что-то там оплатить без статьи даже (погоня за кр никами) но и этого хватит. хотя скину наверное и эти доки сюда залью че вас жалеть, где у меня розыск я ничего не нарушал и тут эта со своей подругой. ЗА ПОГОНЮ ЗА КРАСНЫМИ НИКАМИ ПРОШУ НАКАЗАТЬ ОБОИХ!
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Тут А тут где я с розыском ничего не нарушал и эти две офицерши начали борзеть (погоня за красными никами)

Ничего что погоня за красными никами разрешена?

Ссылка на комментарий

А ещё можно словить преступника в больнице, если он суициднулся или умер во время погони.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Porosenk1n сказал:

Ничего что погоня за красными никами разрешена?

Не во всех случаях разрешена.

Изменено правило о погоне за красными никами. Гоняться можно за всеми игроками, не только за бандитами и мафией, но при условии, что игрок не в маске. Игроков в маске останавливать и проверять по КПК/документы запрещено. 

i-2aGvm99_E.jpg.ba7b4db73516861504495578f878624e.jpg

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Tonny_Nagga сказал:

Не во всех случаях разрешена.

Изменено правило о погоне за красными никами. Гоняться можно за всеми игроками, не только за бандитами и мафией, но при условии, что игрок не в маске. Игроков в маске останавливать и проверять по КПК/документы запрещено. 

где ты маску нашел?

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Loter Kasades сказал:

где ты маску нашел?

Я не сказал что у него маска была, я просто сказал что не во всех случаях погоня развешена на красным ником.

i-2aGvm99_E.jpg.ba7b4db73516861504495578f878624e.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...