Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Arkelzuki Exdiezuki
  2. Ваш номер аккаунта: 1038858
  3. Дата наказания: -
  4. NickName администратора: Travis Sailent
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно): Отказ Данной жалобы
  6. Комментарий: Начнем с того, что недавно склад моей фракции расфуллил один игрок, челик с моей фракции сделал скрин истории и залил в жалобу. Travis Sailent проверил жалобу и отказал её. Теперь суть жалобы: А почему отказ то? Покажите мне хотя бы одно правило, в котором говорится, что Жалобы на Расфулл склада должен подавать лидер? Я задал этот вопрос в КФ лидеров, на что администратор мне ответил, что по ЕГО мнению, жалобы подобного рода должен подавать лидер. Каво блин? Как я могу залить сам жалобу если скриншот сделал другой чел? Залью с его скрином - снова отказ за 3-е лицо, дак как тогда такие ЖБ то писать? Делайте конкретное правило на такие темы, а не вводите игроков в заблуждение.                                                                              
  7. Жду ответа ГА:)                          
  • Like 3
Ссылка на комментарий

согласен с автором жалобы, почему вы ставите его следящим за гетто/мафиями? если он за мафиями 1 БВ в день только смотрит? - прошу дать эту должность более активному админу! - сами посмотрите все логи! как и где он следил за БВ! (в день следит за 1 максимум 2 БВ) это очень плохо для админа занимающего должность следящего за мафиями / гетто

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Управление фракцией осуществляет лидер, распределение ресурсов складом тоже
Если он не знал про это - мог бы хотя бы в жалобе отписаться, что был против, но этого не сделал
По вашим догадкам мы не можем наказать игрока, так как не знаем был ли против лидер

Отказано

Изменено пользователем Aven Soprano

Хохочем с видосов про GTA тут

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...