Перейти к публикации

Daniel Heartless


Рекомендованные сообщения

1Ваш ник Sunway Delpozo
2. Ваш номер аккаунта 2535169
3. Ник Администратора: Daniel Heartless
5. Описание ситуации:

Я играю на сервере с 2015 года. И раз уж сложилось так, что мне так и не удалось пробиться на самый верх, чтобы вносить свою лепту в развитие сервера, я постараюсь вкратце изложить суть своего недовольства в конкретной ситуации, которая произошла сегодня. Не расценивайте это как жалобу, расценивайте это как манифест от человека, который потратил почти 5 лет своей жизни на проект, с которого возможно придется уйти не на самой хорошей ноте.

Уважаемый Бислан, вам известно такое понятие как "мыслить рационально"? И после того, что я скажу ниже - сможете ли Вы расценить свои действия как - самоуправство? 
Постараюсь не лить много воды, сразу перейду к делу.
Я - представитель гетто, и сегодня мною была предложена идея "оживить" его, создав массовый сбор на МО, которые самостоятельно проводились в период с 2014 по 2017 годы.
Идея была поддержана куратором фракции, с обеспечением мороза.
Заранее были оговорены возможные нюансы, и все шло хорошо. Пока в процесс не вмешались Вы.  
А именно: запрет на использование кемпы и замораживание других МО. 

Запретив кемпу, Вы тем самым перекрыли кислород целой фракции, отняв у нее возможность хоть как-то противостоять МО с огромным преимуществом. Не буду произносить громких слов про "БЛАТ", назову вещи своими именами: Вы не имели на это право, и в открытую проявили самоуправство

Далее Вы заморозили остальные МО, тем самым полностью убрав возможность представителям гетто хоть как-то сдерживать наплыв со стороны МО.
Если Вы до сих пор не поняли суть претензий в этих двух моментах - я готов разложить все по полкам в комментариях ниже. Но надеюсь это не потребуется.

Ваши действия - это самоуправство, которые не имели место быть. Организовывая данное "МП", я рассчитывал заручиться поддержкой администрации, но вышло наоборот.
Правила сервера, которые существуют годами - в один миг были перечеркнуты с Вашей стороны путем самоуправства.
Моя цель была в том, чтобы оживить то, что умирает, а именно ту часть игроков, которые составляют 1/4 процента от общего числа людей на сервере, под названием "Гетто".
Из всего вышесказанного следует вопрос:

Я смогу увидеть логику/извинения/объяснения в Ваших действиях? Или спустя почти 5 лет игры на проекте, мне лучше покинуть его с причиной: "да е*ись оно все конем" ?.
Прошу прощения за мат, но порой он бывает необходим.

 

6. Доказательства: -

Изменено пользователем Sunway ✖ Delpozo
  • Like 6
  • Confused 1
Ссылка на комментарий

Написано конечно грамотно и красиво, но только вот одна проблема есть - сломанные текстуры и те 80% неадекватов с гетто, которые не давали малейшего шанса продохнуть МО, т.к СКшили, сбивали, отводили и т.д. (Конечно же не все, были рил адекватные челики, которые просто приехали вспомнить былой 2016 и пофаниться/понастальгировать)
Если ты правда думаешь, что взяв 20 кемп в руки и засев у склада на рендже прорисовки дальше чем имеет прорисовка сампа и стреляя по МО, по кд убивая их это весело, то нет, это не так.
Вам то может быть и было весело, но печенькам которые из раза в раз бежали пешком с больки - нет.
И да, по поводу того что вы берете "оживлять" фракции, это похвально, но если быть серьезным, ты бы посмотрел как это выглядит со стороны оппонента, отбить такой масс когда люди ведут себя как дикари, юзая различные баги игры и используя кемпу, попросту невозможно.
Забавно как хватает наглости еще и жб написать, как говорится - da eto jeska.;)

Изменено пользователем Shiza Invictus
  • Like 2

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
Только что, Shiza Invictus сказал:

Написано конечно грамотно и красиво, но только вот одна проблема есть - сломанные текстуры и те 80% неадекватов с гетто, которые не давали малейшего шанса продохнуть МО, т.к СКшили, сбивали, отводили и т.д.
Если ты правда думаешь, что взяв 20 кемп в руки и засев у склада на рендже прорисовки дальше чем имеет прорисовка сампа и стреляя по МО, по кд убивая их это весело, то нет, это не так.
Вам то может быть и было весело, но печенькам которые из раза в раз бежали пешком с больки - нет.
Забавно как хватает наглости еще и жб написать, как говорится - da eto jeska.;)

Все эти сбивы,отводы,ск и тд,администрация могла решить выдавая наказания,после 2-3 кпз люди бы перестали это делать.
А запрещать кемпу и морозить другие базы,как-то глупо не совсем пониманию для какой цели,ведь в мо намного больше преимуществ. Кемпа не дает такой имбы как например бронь и бесконечное оружие.

Согласитесь,морозить две военки только из-за какого-то сбора гетто,как-то не камельфо,в 2014-2017 года,массовые сборы на военку проходили чуть ли не каждую неделю.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Shiza Invictus сказал:

Написано конечно грамотно и красиво, но только вот одна проблема есть - сломанные текстуры и те 80% неадекватов с гетто, которые не давали малейшего шанса продохнуть МО, т.к СКшили, сбивали, отводили и т.д.

Те, кто нарушали - были наказаны, и ты это прекрасно знаешь

19 июня 2019 19:48:51 Админ Alessandro_Harrison [1076831] посадил Uzi_Palacio [2228179] в тюрьму на 3ч с причиной: SK
19 июня 2019 19:48:48 Админ Alessandro_Harrison [1076831] посадил Bagers_Takers [2092428] в тюрьму на 3ч с причиной: SK
19 июня 2019 19:48:38 Админ Kristen_Harrison [691545] посадил Alfa_Lewis [2401478] в тюрьму на 3ч с причиной: SK
19 июня 2019 19:39:17 Админ Kristen_Harrison [691545] посадил Blaze_Oldfezz [789105] в тюрьму на 3ч с причиной: SK
19 июня 2019 19:39:7 Админ Kristen_Harrison [691545] посадил Denzel_Creator [2962581] в тюрьму на 3ч с причиной: SK
19 июня 2019 19:37:43 Админ Alessandro_Harrison [1076831] посадил Shpaks_Lowskill [2412064] в тюрьму на 1ч с причиной: nonRP поведение
19 июня 2019 19:35:20 Админ Kristen_Harrison [691545] посадил Nathan_Exezar [2344079] в тюрьму на 3ч с причиной: SK
19 июня 2019 19:35:18 Админ Kristen_Harrison [691545] посадил Alejandro_Corrado [2680812] в тюрьму на 3ч с причиной: SK
3 минуты назад, Shiza Invictus сказал:

Если ты правда думаешь, что взяв 20 кемп в руки и засев у склада на рендже прорисовки дальше чем имеет прорисовка сампа и стреляя по МО, по кд убивая их это весело, то нет, это не так.

Ты хоть миллион прорисовку поставь, скины не будут отрисовываться раньше, чем положено

Scott_Delpozo - 28.04.2019 до 03.06.2019 [0/5] - 100 территорий

Scott_Betrayed - 07.06.2020 до 07.07.2020 [0/5] - 100 территорий

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Brandon Delpozo сказал:

Все эти сбивы,отводы,ск и тд,администрация могла решить выдавая наказания,после 2-3 кпз люди бы перестали это делать.
А запрещать кемпу и морозить другие базы,как-то глупо не совсем пониманию для какой цели,ведь в мо намного больше преимуществ. Кемпа не дает такой имбы как например бронь и бесконечное оружие.

Согласитесь,морозить две военки только из-за какого-то сбора гетто,как-то не камельфо,в 2014-2017 года,массовые сборы на военку проходили чуть ли не каждую неделю.

Не, ты не понял по какому поводу мороз был, скорее всего админ воспринял ваш масс как окончательную остановку и подумал что вы сюда и будете ехать и тем самым отгородил другие военки, дабы создать "мини дм", так сказать судную ночь на определенной территории, как мне кажется это вполне адекватное решение.

Я понимаю по поводу кпз, ты прав, но уследить за такой кучей людей очень сложно, да и зачем сажать всех подряд ? Админы дали возможность расслабиться людям, пофаниться, чтобы все остались довольны, но когда ты едешь с больки мясом дабы взять ганы и идти воевать стенка на стенку и тебя убивает чел с кемпой, который сидит хз где и стреляет хз от куда, просто хочется удалить игру и больше не заходить.

Типо, офк мое мнение, нужно было договариваться с лидерами МО об этом и обговаривать все детали, дабы было веселее и понятнее что и как.
И да, раньше кемпа была дорогой игрушкой и ее не так часто юзали, а сейчас каждый 2 с ней..
И да, в 14-17 и правда были частые массы, но и актив в МО и гетто был горадзо больше чем сейчас, мафии (фрака, я не про людей говорю) портят многое и такие массы не исключение.

Изменено пользователем Shiza Invictus
  • Like 1

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Shiza Invictus сказал:

Не, ты не понял по какому поводу мороз был, скорее всего админ воспринял ваш масс как окончательную остановку и подумал что вы сюда и будете ехать и тем самым отгородил другие военки, дабы создать "мини дм", так сказать судную ночь на определенной территории, как мне кажется это вполне адекватное решение.

Я понимаю по поводу кпз, ты прав, но уследить за такой кучей людей очень сложно, да и зачем сажать всех подряд ? Админы дали возможность расслабиться людям, пофаниться, чтобы все остались довольны, но когда ты едешь с больки мясом дабы взять ганы и идти воевать стенка на стенку и тебя убивает чел с кемпой, который сидит хз где и стреляет хз от куда, просто хочется удалить игру и больше не заходить.

Типо, офк мое мнение, нужно было договариваться с лидерами МО об этом и обговаривать все детали, дабы было веселее и понятнее что и как.
И да, раньше кемпа была дорогой игрушкой и ее не так часто юзали, а сейчас каждый 2 с ней..

Ты не совсем видимо понял суть происходящего,это был обычный гетто сбор,где люди с гетто решили собраться все вместе и понастольгировать, вспомнить старые времена.
Это не было мероприятием которое делали админы вчера,где были собраны МО,Мафия,Гетто,тогда было вполне логично заморозить все фраки и дать людям отдохнуть от рутины.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Brandon Delpozo сказал:

Ты не совсем видимо понял суть происходящего,это был обычный гетто сбор,где люди с гетто решили собраться все вместе и понастольгировать, вспомнить старые времена.
Это не было мероприятием которое делали админы вчера,где были собраны МО,Мафия,Гетто,тогда было вполне логично заморозить все фраки и дать людям отдохнуть от рутины.

Не спорю, но мы же говорим о балансе между МО и гетто, сам подумай насколько сложно сбалансировать все эти сходки в игре 2005 года.
Про мороз других подразделений я вроде объяснил понятно, но имхо я считаю что нужно было просто запретить кемпы и все.
Как мне кажется админам виднее и твой кореш не глупый, не написал жалобу прямо с соплями о том что его и еще кого - то задели, а просто изложил свои мысли.
Я думаю Бися прочитает и сам сделает выводы по этой теме ну и соответственно даст вам ответ.


p.s Я не защищаю сторону МО или же Гетто, я всегда был за баланс между всеми фракциями и между людьми, я просто занимаю не последнюю роль в МО и изложил свои мысли, так что не думай что я по фану сижу отвечаю тебе и пытаюсь захейтить, это не так.:rolleyes:

  • Like 1

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Shiza Invictus сказал:

Не, ты не понял по какому поводу мороз был, скорее всего админ воспринял ваш масс как окончательную остановку и подумал что вы сюда и будете ехать и тем самым отгородил другие военки, дабы создать "мини дм", так сказать судную ночь на определенной территории, как мне кажется это вполне адекватное решение.

Я понимаю по поводу кпз, ты прав, но уследить за такой кучей людей очень сложно, да и зачем сажать всех подряд ? Админы дали возможность расслабиться людям, пофаниться, чтобы все остались довольны, но когда ты едешь с больки мясом дабы взять ганы и идти воевать стенка на стенку и тебя убивает чел с кемпой, который сидит хз где и стреляет хз от куда, просто хочется удалить игру и больше не заходить.

Типо, офк мое мнение, нужно было договариваться с лидерами МО об этом и обговаривать все детали, дабы было веселее и понятнее что и как.
И да, раньше кемпа была дорогой игрушкой и ее не так часто юзали, а сейчас каждый 2 с ней..
И да, в 14-17 и правда были частые массы, но и актив в МО и гетто был горадзо больше чем сейчас, мафии (фрака, я не про людей говорю) портят многое и такие массы не исключение.

А классно вы стелите,мне очень понравилась эта фраза : "просто хочется удалить игру и больше не заходить" . А вас не смущает,когда простой геттовец с рифлой среди белого дня залетит на базу,а его с вышки убьет какой-то твинк 3лвл для фана в МО? Не испытывал такое чувство? И когда эту гадость мы начали травить по жб,А точнее Олег,то уже поблажки были ближе в сторону,опять же,МО. Или как один геттовец катает,а его сбивает Патриот из 3 чел?или как вояка с м4 просто с мотыка стреляет. М М КЛАССНО?

По поводу кемпы...ну типа мб и правда передавливало это в сторону гетто,но а у вояк было 1000 способов обойти такую мышь. Броня,как никак ,и две базы - этого было бы достаточно. Просто добавив кемпу геттовцам - немного баланс упал в сторону гетто,но убрав ее полностью,баланс мгновеннно перерос в сторону МО. намного таки перерос.

Изменено пользователем Jared_Tabarez
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Jared_Tabarez сказал:

А классно вы говорите,мне очень понравилась эта фраза просто хочется удалить игру и больше не заходить. . А вас не смущает,когда простой геттовец с рифлой среди белого дня залетит на базу,а его с вышки убьет какой-то твинк 3лвл для фана в МО? Не испытывал такое чувство? И когда эту гадость мы начали травить по жб,А точнее Олег,то уже поблажки были ближе в сторону,опять же,МО. Или как один геттовец катает,а его сбивает Патриот из 3 чел?или как вояка с м4 просто с мотыка стреляет. М М КЛАССНО?

Классно когда человек умышленно нарушает, это фрапсят, пишут жалобу и его наказывают, это рил классно.
А бегать и специально подставлять людей - не классно.
Юноу ?

  • Like 1

изображение_2024-03-16_051825269.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Shiza Invictus сказал:

Классно когда человек умышленно нарушает, это фрапсят, пишут жалобу и его наказывают, это рил классно.
А бегать и специально подставлять людей - не классно.
Юноу ?

Классно идти умышленно нарушать в военку с 3лвл,понарушать и забить хер на аккаунт,потому что это херня которую качать 20часов,в военке качается диглец,а потом такой аккаунт продают пустышкой,будто не знаете всей этой херни.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Привет, а я играю с 2014, если это имеет какое-то значение) 

Я сразу скажу одно: Если бы Карина не принимала какое-либо участие в этом, то и я стоял бы в сторонке да и наблюдал бы, как делал это всегда. Ярким примером служит позавчерашняя сходка на СВ, где не было никакого мороза ни гетто, ни МО. Но тут всё иначе. Подробно опишу ниже.

В принципе ожидаемо, ведь столь хорошо подготовленное нападение завершилось не совсем удачно. Оно длилось не долго и склад опустошить так и не получилось. Я понимаю, Вам обидно, но все мои действия были обговорены и приняты исходя из ситуации. Вы думаете только о том, как будет "удобно" Вам, бандитам, а на военных Вы плевать хотели. На всё у Вас один аргумент — ВЕДЬ У НИХ БРОНЯ И ОРУЖИЕ В КАЗАРМЕ!

А ничего, что у Вас было численное преимущество? Ничего, что от этой БРОНИ, о которой Вы так орёте каждый раз, в данном случае не было толку? Одно название.

Вас было минимум ~55-60 человек (если не больше), а у военных суммарный онлайн (всех трёх фракций) на тот момент был ~40-45 человек (с учётом AFK и печенек, которые были приняты вот-вот на призыве ВВС) Да кому я рассказываю, ведь это не ваши проблемы.

Я, Карина и ещё несколько администраторов долго наблюдали за этой мясорубкой и видели только одну картину: ~15-20 бандитов бегает по базе (крыша, вышки, ангары, гора), а среди них 3-4 игрока (если не больше) со снайперской винтовкой. И что в итоге?
• Военный выбегает из казармы — получает со снайперской винтовки 1-2 тычки и падает. 
• Военный бежит с оружием, броней с СВ — получает со снайперской винтовки 2-3 тычек (где идёт ещё анимация урона) и падает. Подойди ближе он НЕ МОЖЕТ, а обычной винтовкой Вас было не достать(Хотя кто-то и с этим справлялся) . Просто идеальный баланс, Танос курит где-то в сторонке.

Уважаемый представитель Ghetto, а ВАМ известно такое понятие, как "мыслить рационально"?

Идём дальше.

Не смотря на всё это, я изначально был как-то против ввести запрет и долго сидел ссылаясь на БРОНЮ (хотя мне об этом уже писали другие администраторы), но потом я всё же решил что-то предпринять, ибо снайперская винтовка здорово дисбалансировала ситуацию. И да, перед введением запрета (как я упомянул выше) я обговаривал всё это с той же Кариной, которая следит за Ghetto, да и не только с ней. Там ещё администраторы участвовали. 

 

10 часов назад, Sunway ✖ Delpozo сказал:

Я - представитель гетто, и сегодня мною была предложена идея "оживить" его, создав массовый сбор на МО, которые самостоятельно проводились в период с 2014 по 2017 годы.
Идея была поддержана куратором фракции, с обеспечением мороза.

Уважаемый представитель Ghetto, не соизволите Вы мне напомнить, когда при организации массовой сходки от игрока выдавали заморозку всего Ghetto? Я ни разу не видел такого с 2014. Заморозку, как правило, выдают только в том случае, когда подобное организовывает администратор, а не игрок.
Уважаемый представитель Ghetto, а знаете ли Вы, что для проведения подобных сходок Вам не требуется ничьё разрешение? Вам просто нужно собрать побольше "братков" и поехать на понравившуюся Вам базу (за исключением замороженной базы). А позвать там кого-то из администраторов, чтобы следил за нарушениями — совсем другое.

 

Безусловно, ты молодец и я уважаю тебя. Вы все молодцы. Вот реально без шуток, сарказма и прочего. Я хвалю Вас всех за попытки как-то воздействовать на сервер и сделать так, чтобы людям было интересно. Но в следующий раз при организации таких массовых сходок подумайте не только о бандитах и о том, как будет "удобно" им, но и о военных. Должна быть какая-то середина. 

 

Всё вышепоставленные вопросы риторические. Мне не нужны дальнейшие разъяснения. Я Вас отлично понял и свой ответ я дал. 

Изменено пользователем Daniel Heartless
  • Like 6

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
2 часа назад, Sunway ✖ Delpozo сказал:

Запретив кемпу, Вы тем самым перекрыли кислород целой фракции, отняв у нее возможность хоть как-то противостоять МО с огромным преимуществом. Не буду произносить громких слов про "БЛАТ", назову вещи своими именами: Вы не имели на это право, и в открытую проявили самоуправство

Про снайперскую винтовку уже расписал выше.

2 часа назад, Sunway ✖ Delpozo сказал:

Далее Вы заморозили остальные МО, тем самым полностью убрав возможность представителям гетто хоть как-то сдерживать наплыв со стороны МО.
Если Вы до сих пор не поняли суть претензий в этих двух моментах - я готов разложить все по полкам в комментариях ниже. Но надеюсь это не потребуется.

 

2 часа назад, Brandon Delpozo сказал:

Согласитесь,морозить две военки только из-за какого-то сбора гетто,как-то не камельфо,в 2014-2017 года,массовые сборы на военку проходили чуть ли не каждую неделю.

А морозить гетто из-за какого сбора гетто — это нормально. Ты бы подумал, прежде чем писать)

2 часа назад, Brandon Delpozo сказал:

Это не было мероприятием которое делали админы вчера,где были собраны МО,Мафия,Гетто,тогда было вполне логично заморозить все фраки и дать людям отдохнуть от рутины.

Заморозка СВ и ВМФ — это зеркальный ответ:
Вы заморозили Ghetto, чтобы направить все усилия на одну военную базу. А я заморозил остальные базы, чтобы направить все усилия на оборону одной базы.

c_6GD2s5_Vk.jpg

  • Like 4
  • Haha 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Daniel Heartless сказал:

Привет, а я играю с 2014, если это имеет какое-то значение) 

Я сразу скажу одно: Если бы Карина не принимала какое-либо участие в этом, то и я стоял бы в сторонке да и наблюдал бы, как делал это всегда. Ярким примером служит позавчерашняя сходка на СВ, где не было никакого мороза ни гетто, ни МО. Но тут всё иначе. Подробно опишу ниже.

В принципе ожидаемо, ведь столь хорошо подготовленное нападение завершилось не совсем удачно. Оно длилось не долго и склад опустошить так и не получилось. Я понимаю, Вам обидно, но все мои действия были обговорены приняты исходя из ситуации. Вы думаете только о том, как будет "удобно" Вам, бандитам, а на военных Вы плевать хотели. На всё у Вас один аргумент — ВЕДЬ У НИХ БРОНЯ И ОРУЖИЕ В КАЗАРМЕ!

А ничего, что у Вас было численное преимущество? Ничего, что от этой БРОНИ, о которой Вы так орёте каждый раз, в данном случае не было толку? Одно название.

Вас было минимум ~55-60 человек (если не больше), а у военных суммарный онлайн (всех трёх фракций) на тот момент был ~40-45 человек (с учётом AFK и печенек, которые были приняты вот-вот на призыве ВВС) Да кому я рассказываю, ведь это не ваши проблемы.

Я, Карина и ещё несколько администраторов долго наблюдали за этой мясорубкой и видели только одну картину: ~15-20 бандитов бегает по базе (крыша, вышки, ангары, гора), а среди них 3-4 игрока (если не больше) со снайперской винтовкой. И что в итоге?
• Военный выбегает из казармы — получает со снайперской винтовки 1-2 тычки и падает. 
• Военный бежит с оружием, броней с СВ — получает со снайперской винтовки 2-3 тычек (где идёт ещё анимация урона) и падает. Подойди ближе он НЕ МОЖЕТ, а обычной винтовкой Вас было не достать(Хотя кто-то и с этим справлялся) . Просто идеальный баланс, Танос курит где-то в сторонке.

Уважаемые представить Ghetto, а ВАМ известно такое понятие, как "мыслить рационально"?

Идём дальше.

Не смотря на всё это, я изначально был как-то против ввести запрет и долго сидел ссылаясь на БРОНЮ (хотя мне об этом уже писали другие администраторы), но потом я всё же решил что-то предпринять, ибо снайперская винтовка здорово дисбалансировала ситуацию. И да, перед введением запрета (как я упомянул выше) я обговаривал всё это с той же Кариной, которая следит за Ghetto, да и не только с ней. Там ещё администраторы участвовали. 

 

Уважаемый представитель Ghetto, не соизволите Вы мне напомнить, когда при организации массовой сходки от игрока выдавали заморозку всего Ghetto? Я ни разу не видел такого с 2014. Заморозку, как правило, выдают только в том случае, когда подобное организовывает администратор, а не игрок.
Уважаемый представитель Ghetto, а знаете ли Вы, что для проведения подобных сходок Вам не требуется ничьё разрешение? Вам просто нужно собрать побольше "братков" и поехать на понравившуюся Вам базу (за исключением замороженной базы). А позвать там кого-то из администраторов, чтобы следил за нарушениями — совсем другое.

 

Безусловно, ты молодец и я уважаю тебя. Вы все молодцы. Вот реально без шуток, сарказма прочего. Я хвалю Вас всех за попытки как-то воздействовать на сервер и сделать так, чтобы людям было интересно. Но в следующий раз при организации таких массовых сходок подумайте не только о бандитах и о том, как будет "удобно" им, но и о военных. Должна быть какая-то середина. 

 

Всё вышепоставленные вопросы риторические. Мне не нужны дальнейшие разъяснения. Я Вас отлично понял и свой ответ я дал. 


Ах вот как мы заговорили :D Проявляем истинное лицо во всей красе)

Во-первых, на ТЫ я с тобой не переходил, "уважаемый" представитель кавказской республики.
Во-вторых, обращаться к незнакомому человеку на "Ты", и считать это нормальным - мягко говоря сверхразум воспитания.
В-третьих, я изначально проявил к тебе уважение, но судя по всему "рыба все-таки гниет с головы" как я и предполагал.

А теперь к сути дела:
Подготовленное нападение было весьма успешным, и возможно оно завершилось бы победой гетто, если бы не твои самодурские предрассудки и запрет выдуманных правил на ходу.
Если ты являешься админом, это не означает, что у тебя есть превосходство надо мной) В плане игрового мода - возможно. Но не более. Ты уже показал публично свою компетентность (в ковычках разумеется). 

Давай на чистоту) Прекрати нести чушь про уважение. Это как минимум смешно))
Вместо того, чтобы посоображать головой и грамотно вылезти из этой ситуации - ты развел срач, в котором тет-а-тет проиграешь 100%, ибо опыта общения в негативе у меня в разы больше. Хочешь проверить? Прошу в лс ВК.
Максимум на что ты способен - это забанить мои аккаунты в игре) Разговаривать на серьезные темы бесполезно, не тот уровень.

Не исключаю тот факт, что Карина ведет двойную игру и говорит только то, что выгодно ей - но мне она говорила совершенно другое)
Подробности я разумеется разглашать не буду. Уверен она раскроет занавес тайны в этой ситуации, когда будет сниматься с админки. Это вопрос времени)
Но я стараюсь верить ей.


Номер аккаунта 2535169, действуй бородач :D

Изменено пользователем Sunway ✖ Delpozo
  • Like 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Daniel Heartless сказал:

Привет, а я играю с 2014, если это имеет какое-то значение) 

Я сразу скажу одно: Если бы Карина не принимала какое-либо участие в этом, то и я стоял бы в сторонке да и наблюдал бы, как делал это всегда. Ярким примером служит позавчерашняя сходка на СВ, где не было никакого мороза ни гетто, ни МО. Но тут всё иначе. Подробно опишу ниже.

В принципе ожидаемо, ведь столь хорошо подготовленное нападение завершилось не совсем удачно. Оно длилось не долго и склад опустошить так и не получилось. Я понимаю, Вам обидно, но все мои действия были обговорены и приняты исходя из ситуации. Вы думаете только о том, как будет "удобно" Вам, бандитам, а на военных Вы плевать хотели. На всё у Вас один аргумент — ВЕДЬ У НИХ БРОНЯ И ОРУЖИЕ В КАЗАРМЕ!

А ничего, что у Вас было численное преимущество? Ничего, что от этой БРОНИ, о которой Вы так орёте каждый раз, в данном случае не было толку? Одно название.

Вас было минимум ~55-60 человек (если не больше), а у военных суммарный онлайн (всех трёх фракций) на тот момент был ~40-45 человек (с учётом AFK и печенек, которые были приняты вот-вот на призыве ВВС) Да кому я рассказываю, ведь это не ваши проблемы.

Я, Карина и ещё несколько администраторов долго наблюдали за этой мясорубкой и видели только одну картину: ~15-20 бандитов бегает по базе (крыша, вышки, ангары, гора), а среди них 3-4 игрока (если не больше) со снайперской винтовкой. И что в итоге?
• Военный выбегает из казармы — получает со снайперской винтовки 1-2 тычки и падает. 
• Военный бежит с оружием, броней с СВ — получает со снайперской винтовки 2-3 тычек (где идёт ещё анимация урона) и падает. Подойди ближе он НЕ МОЖЕТ, а обычной винтовкой Вас было не достать(Хотя кто-то и с этим справлялся) . Просто идеальный баланс, Танос курит где-то в сторонке.

Уважаемые представить Ghetto, а ВАМ известно такое понятие, как "мыслить рационально"?

Идём дальше.

Не смотря на всё это, я изначально был как-то против ввести запрет и долго сидел ссылаясь на БРОНЮ (хотя мне об этом уже писали другие администраторы), но потом я всё же решил что-то предпринять, ибо снайперская винтовка здорово дисбалансировала ситуацию. И да, перед введением запрета (как я упомянул выше) я обговаривал всё это с той же Кариной, которая следит за Ghetto, да и не только с ней. Там ещё администраторы участвовали. 

 

Уважаемый представитель Ghetto, не соизволите Вы мне напомнить, когда при организации массовой сходки от игрока выдавали заморозку всего Ghetto? Я ни разу не видел такого с 2014. Заморозку, как правило, выдают только в том случае, когда подобное организовывает администратор, а не игрок.
Уважаемый представитель Ghetto, а знаете ли Вы, что для проведения подобных сходок Вам не требуется ничьё разрешение? Вам просто нужно собрать побольше "братков" и поехать на понравившуюся Вам базу (за исключением замороженной базы). А позвать там кого-то из администраторов, чтобы следил за нарушениями — совсем другое.

 

Безусловно, ты молодец и я уважаю тебя. Вы все молодцы. Вот реально без шуток, сарказма и прочего. Я хвалю Вас всех за попытки как-то воздействовать на сервер и сделать так, чтобы людям было интересно. Но в следующий раз при организации таких массовых сходок подумайте не только о бандитах и о том, как будет "удобно" им, но и о военных. Должна быть какая-то середина. 

 

Всё вышепоставленные вопросы риторические. Мне не нужны дальнейшие разъяснения. Я Вас отлично понял и свой ответ я дал. 

Разе это по РП? Они собирались, ждали, а Вы взял и все уничтожили. Какое тут РП, пускай военные почувствуют какого быть в больке когда на них мясо. Когда нас 2-3 на СВ они идут 4-5 с бронями это норм?  Давайте их тоже в КПЗ придумайте что нибудь, я уважаю Вас как администратора, но то что вы сделали это совсем за рамками..

Изменено пользователем Terry_Parker
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Shiza Invictus сказал:

Вам то может быть и было весело, но печенькам которые из раза в раз бежали пешком с больки - нет.

А бандитов прям на улице инфернус ждет? Все мы бежим пешком, что за бред? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Roma.Gon4arow сказал:

В чём смысл после слива бежать обратно?

Сделать оружие в аренде дома, или тебе какой то друг даст ган, и опять на МО, чтобы брать пт. У Shiza Invictus спроси..

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Terry_Parker сказал:

А бандитов прям на улице инфернус ждет? Все мы бежим пешком, что за бред? 

А мы как будто едем, лично я бегал каждый раз. И щас бы вообще какой то паркер тявкал 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Durex Exezar сказал:

А мы как будто едем, лично я бегал каждый раз. И щас бы вообще какой то паркер тявкал 

Чувак у тебя фама ехезар и еще на аве фобае это пиздец

Изменено пользователем Deaddred
  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...