Перейти к публикации

Daniel Heartless


Рекомендованные сообщения

  • Главный модератор
7 часов назад, Sunway ✖ Delpozo сказал:


Ах вот как мы заговорили :D Проявляем истинное лицо во всей красе)

Во-первых, на ТЫ я с тобой не переходил, "уважаемый" представитель кавказской республики.
Во-вторых, обращаться к незнакомому человеку на "Ты", и считать это нормальным - мягко говоря сверхразум воспитания.
В-третьих, я изначально проявил к тебе уважение, но судя по всему "рыба все-таки гниет с головы" как я и предполагал.

А теперь к сути дела:
Подготовленное нападение было весьма успешным, и возможно оно завершилось бы победой гетто, если бы не твои самодурские предрассудки и запрет выдуманных правил на ходу.
Если ты являешься админом, это не означает, что у тебя есть превосходство надо мной) В плане игрового мода - возможно. Но не более. Ты уже показал публично свою компетентность (в ковычках разумеется). 

Давай на чистоту) Прекрати нести чушь про уважение. Это как минимум смешно))
Вместо того, чтобы посоображать головой и грамотно вылезти из этой ситуации - ты развел срач, в котором тет-а-тет проиграешь 100%, ибо опыта общения в негативе у меня в разы больше. Хочешь проверить? Прошу в лс ВК.
Максимум на что ты способен - это забанить мои аккаунты в игре) Разговаривать на серьезные темы бесполезно, не тот уровень.

Не исключаю тот факт, что Карина ведет двойную игру и говорит только то, что выгодно ей - но мне она говорила совершенно другое)
Подробности я разумеется разглашать не буду. Уверен она раскроет занавес тайны в этой ситуации, когда будет сниматься с админки. Это вопрос времени)
Но я стараюсь верить ей.


Номер аккаунта 2535169, действуй бородач :D

Как говорится, каждый что-то воспринимает по мере своей испорченности. Мне больше нечего тебе сказать. Смысл с тобой вести диалог, если из всего вышенаписанного ты извлек только то, что я обратился на ТЫ? Поверь, воспитание у меня в разы получше, чем у тебя. Не сдались мне твои аккаунты, а если захочу их найти - найду без твоей помощи. При чем тут админка и какое-то превосходство? Абсолютно непонятно. 

Я по полочкам тебе все расписал и мой ответ выше более, чем адекватный. Напротив, смешно читать от тебя чушь о том, что ты обратился с уважением) Диалог в адекватной форме ты не вывезешь, не способен) 

Да и в конце концов, смысл тебе все это расписывать, ведь хвастаешься тем, что у тебя опыта побольше вести диалог в негативной форме)) Да, действительно есть чем похвастаться)

Тут с тобой продолжать диалог я не намерен. Каждое мое слово для тебя неуважение: "Админ, кавказец, бородач обратился ко мне на ТЫ, невоспитанный!". Мой ВК ты знаешь, если хочешь мне что-то предъявить. Только прошу, пожалуйста, не надо угрожать, что в реальной жизни будешь бить меня)) 

Изменено пользователем Daniel Heartless
  • Like 2
  • Haha 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий

Позвольте и мне свои 5 копеек вставить.

В чём суть претензии? В том что вам не дали имбовать? Гетто постоянно ноет что в МО сидят одни бронедрочеры и диглёры, постоянно ноют о том что ганы у них видите ли бесконечные и ПТ выше крыши. Не нравится в гетто - валите в МО. В чём проблема?
Большая часть гетто заядлые петушки которые при любом удобном случае кукарекают какие они тру тащеры гетто-ящики, а щас, когда вам напихали за щёки, вы начали завывать? Беслан верно сказал что вы думаете только о себе. Вы позволяете себе сливы на магазе, на подъезде к базам, у больки - и вас это устраивает, МО себе в большинстве своём такого не позволяет.
Вам, в отличии от МО не прилетают варны за ДМ и подобные нарушения. Вам, в отличии от МО, не надо постоянно кататься по базе и ждать откуда пуля прилетит (которая снимает броню, из-за который вы так ноете. А судя по тому как вы любите покукарекать о том какие вы тащеры, то броню вам снять плёвое дело). Вам, в отличии от МО, не надо устраивать зарубу с мафиозниками на АВС, у которых кемпа, и которых хрен с рифлы снимешь.

У меня всё.

Изменено пользователем Sapburg
  • Like 4
Ссылка на комментарий

g5sh_9X-EZs.jpg

  • Haha 2
11 ноября 2018 13:8:42 Админ Daniel_Heartless [336864] заблокировал Gark_Longoria [2532431] на вечность
11 ноября 2018 13:9:0 Админ Daniel_Heartless [336864] разблокировал Gark_Longoria [2532431], причина: 0
Дата Время Действие
5 февраля 2019 6:18:40 Админ Djonio_Hanter [522501] разблокировал Gark_Zero [2532431] не в сети
3 февраля 2019 16:29:20 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Gark_Zero [2532431] на вечность с причиной: Напишите, пообщаемся

img.php?id=1499383&sert=1


Дата Время Действие
8 мая 2018 14:41:38 Админ Adalinda_Harrison [1249021] заблокировал Gark_Smith [2527477] на вечность с причиной: Оскорбление администрации
8 мая 2018 14:41:36 Админ Adalinda_Harrison [1249021] заглушил по IP Gark_Smith [2527477] на вечность
Дата Время Действие
28 июля 2019 16:44:30 Админ ][Noname][ [15] разблокировал Gark_Luftwaffe [2532431] не в сети
26 июля 2019 11:2:39 Админ ][Noname][ [15] заблокировал Gark_Luftwaffe [2532431] не в сети на вечность, причина: свинья
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

1 - Автор темы слишком уж высокого мнения о себе)) как минимум исходя из заявлений что много лет уже кроме него никто такое не делал. Сборы делаются достаточно часто и не так давно склад опустошали на МО без всякой помощи админов, самостоятельно. Если же говорить про подобные истории от лица админов, то как минимум я такие истории делал раза два в этом году, не говоря уже о других админах. Так что сбавьте немного своё свч, уважаемый:)

image.png

 

2 - История с запретом снайперок и морозами. Я не буду много эту тему мусолить, а скажу одно) Это в первую очередь было мероприятие которое организовывали администраторы и значит они были в праве запрещать или разрешать что угодно. Говорить в такие моменты о правилах сервера вообще не уместно. Хотите играть по правилам сервера - играйте по ним без участия администрации и максимум попросить админов чтоб следили за нарушениями, а не организацией занимались. 

Закрыто

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...