Перейти к публикации

Leo_Alonso


unknownn

Рекомендованные сообщения

Jared Tabarez

1823016

Leo Alonso 

не требуется

Отклонил ряд моих жалоб со спорным моментом. Простите,Вы можете перестать противоречить друг другу?Или объяснять правила детальней?Или хотя-бы разбираться в ситауии,а не закрывать жб копипастом из фразы "Действия сотрудника верны. Закрыто" . И так,каждый раз,падая на военке,я бегу к дому. Чаще всего,я гоняю со звездами,а у "умные" копы не теряют момента - они просто прямо ждут у дома,пока я подбегу,а потом тихонько в маске уже идет отыгровка КПК. Как обороняться?Тайзер дают мгновенный. Херли с ним,вы же клевые правила придумали "Можно тайзер в бою,можно тайзер налету против кемпы,можно налету с тс выкинуть если это мотык" Вот только никто не продумал момент,что есть ли толк обороны при проверке на КПК,если я мгновенно буду стоять обезврежен? Кроме того,любое противоправное действие копа карается мизерным кпз,их это просто не пугает. Им плевать. 

Однако перейдем прямо по поводу ситуаций. Для чего создан пункт "описание  ситуации" ?Четко в каждой жб указывал что и как,а один ответ - действия верны. А раздуплить что да как не хотите?Чтоб при повторных ситуациях я уже знал как действовать. И так,была однажды жалоба(Ровно-ровно месяц назад,как раз тоже 20 числа) ,где точно так же копы терлись рядом к больке ,но там даже скрины,а не видео. Честно,эти видео - это малость всего,что было раньше. Обычно подлетают,тайзер,кпз. Точка. Начал фрапсить и вот вам прямые нарушения,на которые было всем пофиг.

рико дисастер болька 1 +  рико дисастер болька 2 . По видосам он дважды тут,а у меня еще есть где он трет свои  яйца тут. Поднадоело,если честно. Так уж повезло,что у меня был ствол и я смог оборону сделать во втором видео,но в 90% случаев мы не добегаем до того,чтоб взять ствол. От моего дома даже видно красный крест (значек больки на радаре),но вас это тоже не волнует. А если я не живу там?То тоже можно за пару заборчиков от дома повязать кого-то,или же штраф стянуть.

Ладно,это было еще полбеды.

Понравился больше всего тут ответ ЛЕстат Лау нон рп стрельба,неуважительное отношение к преступнику,охота на красные у больки.  Чувак прямо у больки стопает меня,хотя я НИЧЕГО не нарушил,при моей попытке отъехать - он сразу херачит по колесам,не отыграв ружья. ОК,пускай так,но ему мало! Надо же взять дубинку,кулак,положить на анимку,написать несвойственные выражения для копа,а потом поржать. Это тоже действия сотрудника верны? Наверняка прям,ага,эт норма.

П.С мб много мыла,но уже просто поздно и голова плохо варит. Но подобные ситуации уже накипели. Мы не можем нормально катать,копы намеренно там тусят и высасывают любое мизерное нарушение из пальца. 

https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/609475-жалоба-№493/

https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/609473-жалоба-№492/

https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/609262-жалоба-№491/

ДА!

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

На самом деле, данная жалоба имеет смысл, я тот человек котрый играет с 2-ух аккаунтов, пд и гетто, и я не понимаю за каким хреном пд лезет на такие места как; СВ закуп, болька ЛВ, дома 3 классов у больки. Зачем? Вы просто портите игру людям котрые так же как и вы играют, отдыхают в свободное время...... Порой бываешь схлопотаешь пару звезд чисто случайно, думаешь ну ладно, поедешь на военочку а там какой нибудь мусорок поджидает, дабы кинуть тайзер, слить, и сказать "хахах 0 фу слит" и главное ездиет по кд на эти места, дабы его начали хейтить, стали ненавидеть..... 

Хммммм.... Раз уж тайзер в бою и во всех случаях описанных выше разрешен, было бы не плохо запретить аресты гетто у св закупа, и у домов 3 класса у больки. У меня все. 

  • Like 1
  • Thanks 1

FJyaG.gif

Ссылка на комментарий

В группе ты крутой и выебываешься как сливаешь пд и угоняешь от них, на форуме ты ноешь каа тебя бедненького садят просто так. Самому не противно это? 

  • Like 3
  • Thanks 1

udMC.png

Ссылка на комментарий

Неплохой варик запретить маски копам в определенных местах - решит много проблем. Запретить полностью нельзя так как есть спец задания РП, там без маски никак 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Олег_Cтахеев сказал:

В группе ты крутой и выебываешься как сливаешь пд и угоняешь от них, на форуме ты ноешь каа тебя бедненького садят просто так. Самому не противно это? 

В группе я кинул видео чтоб закрыть морду тем,кто понтуется своими киллчатами из печенек на тайзере,а эти ситуации меня уже прямо задолбали.

Ссылка на комментарий

Мне насрать что у тебя дом недалеко от больницы. Покупай в другом месте. 

Смотрите-ка, самообороняться он захотел. Вам разрешили использовать систему "Брат за брата", вот и пользуйтесь. Не ходи по одиночке, значится.Хотя, и это вам не помогает,один в три рыла кидаю ваши туши в кпз,шайка бандитов, ага, без тайзера. И что? Пошло ко-ко-ко про броню. Всегда и всё вас будет не устраивать. Вы чего хотите вообще?) Может нам ещё подождать пока ты оружие возьмёшь? 

Не понимаю вашего нытья. Ну, есть у тебя одна звезда, ну, две звезды, окей, так ты иди сдайся, - 1 звезда, сидишь 5 минуток, и идёшь дальше "золивать фрак мувики из ваяк". Не устраивает такой расклад, хотите тратить свои боезапасы на нас, в итоге быть посаженными в тюрьму - милости прошу. 

Присоединяюсь к выше сказанному: В группе такой весь из себя "всея отец, доминант, убийца полиции". А на форуме" Ванечка, а меня снова обижают менты" 

Как на крыше участка уничтожать правоохранительные органы со снайперской винтовки, так мы первые в очереди, а тут на тебе,поглумился разочек, так у него бедного жопу подорвало. 

Убиваете же в пять туш одновременно, патрулирующего в одиночку копа, и ничего, бывает. 

Объясняю тысячный раз,ни о каком балансе речи идти не может. Полиция всегда имела, и будет иметь превосходство над шпаной.  

 

Изменено пользователем Police Department
Дополнил.
  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Лучезарный Бич сказал:

Неплохой варик запретить маски копам в определенных местах - решит много проблем. Запретить полностью нельзя так как есть спец задания РП, там без маски никак 

Бредовое предложение, теперь маски снимать когда проезжаешь определенные локации? Проще откатить все назад, без этих глупых А.К 5.1, беготней за красными никами и геттовскими "забратами". Каждый ведь занимался своим ремеслом, и отвечал по заслугам только за свои действия, но кому то пришло в голову идея стравить гетто/мафию против ПД, восемь фракций против трёх, не говоря уже о бесчисленных подражателях среди гражданских, которые не прочь побайтить "паганых мусаров))0". И в конечном итоге наш любимый сервер окончательно скатился в дм.

  • Like 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

А можно вопрос) в чём собственно суть жалобы? 
Одна из тех жалоб одобрена, где коп налету кинул тайзер. Все остальные жалобы это как минимум мало док-в. 
"Как блин нам отбиваться если коп сразу тайзер кидает" - где тут коп сразу кинул тайзер? Если даже они это и делают, то за это есть наказание. Они могут кинуть сразу тайзер если вы с оружием например в руках стоите) Так это уже вы сами виноваты и я думаю не будет лишним почитать правила которые есть для копов, чтоб понимать что им можно делать а что нельзя.
И я хочу послушать всё-таки автора темы, в чём суть жб этой?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

А можно вопрос) в чём собственно суть жалобы? 
Одна из тех жалоб одобрена, где коп налету кинул тайзер. Все остальные жалобы это как минимум мало док-в. 
"Как блин нам отбиваться если коп сразу тайзер кидает" - где тут коп сразу кинул тайзер? Если даже они это и делают, то за это есть наказание. Они могут кинуть сразу тайзер если вы с оружием например в руках стоите) Так это уже вы сами виноваты и я думаю не будет лишним почитать правила которые есть для копов, чтоб понимать что им можно делать а что нельзя.
И я хочу послушать всё-таки автора темы, в чём суть жб этой?

Автор просто хочет хоть какого-то объяснения от администрации, а не этого: "Нарушений нет. Закрыто". Есть админы, которые объяснят и разложат по полочкам, а есть те, для которых время-деньги, ведь не проверены еще десяток жалоб (хотя, я бы не стал объяснять - если есть мозги, то игрок сам прочитает на форуме). Я заставил свою жопу посмотреть те 3 жалобы, которые скинул автор. Ни в одной из них нет нарушений со стороны офицера. Есть один маленький нюанс: в первой жалобе офицер вначале произвел задержание, а потом стал пробивать по КПК. Не вижу смысла пробивать по КПК, если нарушение произошло на твоих глазах и ты уже проводишь задержание. Во всех жалобах автор говорит об охоте на красные ники у больки, которая запрещена правилами. Однако, вот эти дома 3-4-х классов у больницы ЛВ уже не являются территорией больницы, поэтому задерживать там можно. Видимо автор жалобы просто в очередной миллиардный раз решил поднять проблему "дисбаланса" между ПД и Гетто / Мафиями. Facepalm

Ссылка на комментарий
19 часов назад, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

А можно вопрос) в чём собственно суть жалобы? 
Одна из тех жалоб одобрена, где коп налету кинул тайзер. Все остальные жалобы это как минимум мало док-в. 
"Как блин нам отбиваться если коп сразу тайзер кидает" - где тут коп сразу кинул тайзер? Если даже они это и делают, то за это есть наказание. Они могут кинуть сразу тайзер если вы с оружием например в руках стоите) Так это уже вы сами виноваты и я думаю не будет лишним почитать правила которые есть для копов, чтоб понимать что им можно делать а что нельзя.
И я хочу послушать всё-таки автора темы, в чём суть жб этой?

Я говорю про красные ники у больки. Это малость из всего. Просто по кд после военки ждут нас копы у дома. Не хочешь обозначить как-то зону больницы чтоб расставить точки? Ну или шире распространить понятие "СК" . Это просто каждый раз происходит и специально. Ладно раз,два,но это ВСЕ ВРЕМЯ.  Вон тебе ряд жалоб,да? Лео Алонсо их всех закрыл без никаких объяснений. Одна жалоба с нарушением вообще была закрыта ,копипастом фразы "Не вижу нарушений" . Позже,после появления этой жб,он исправил ,но все же. 

Почему нету никаких объяснений от админов? Если у меня дом не у больки,но я голым бегу тудой,то это норма брать и вязать? Там даже значок больки есть у моего дома. Говорилось ,что наказания за больки есть . Вот тебе нарушение не одноразово. Так определи зону/норма ли это,что ПД стоит у дома моего,как личное такси? Почему в одной жалобе сказали,что при повторном подобном нарушении,наказание будет,но тут такие ж ситуации и его НЕТ.

АХ да,там от Лапоухого была жб на меня по поводу пд. Ну так знаешь,там ты быстро так отреагировал и я уже ужасный стрелок пд. Только вот самое интересное,что я их не трогал специально вообще ,до того как они безнаказанно стали к дому ездить. Отклонили ряд жб, табарез лох хаха соси,на бутылку садись. Пусть сами немного посидят. 

Суть всего : пересмотреть,как минимум ,жб  https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/609262-жалоба-№491/ и выдать твой ответ ,есть ли нарушение по кд сидеть у дома и ждать людей со звёздами. И да,почему у ПД такие смешные наказания? 1ч кпз ,правда ? Они же прямо говорят,что им поуй на такие наказания. Уточняешь в жб,что это уже 2ой или 3ий раз,но чёт жоще наказания не выдают. А чо так,мастер батька?

 

 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Jared_Tabarez сказал:

Я говорю про красные ники у больки. Это малость из всего. Просто по кд после военки ждут нас копы у дома. Не хочешь обозначить как-то зону больницы чтоб расставить точки? Ну или шире распространить понятие "СК" . Это просто каждый раз происходит и специально. Ладно раз,два,но это ВСЕ ВРЕМЯ.  Вон тебе ряд жалоб,да? Лео Алонсо их всех закрыл без никаких объяснений. Одна жалоба с нарушением вообще была закрыта ,копипастом фразы "Не вижу нарушений" . Позже,после появления этой жб,он исправил ,но все же. 

Почему нету никаких объяснений от админов? Если у меня дом не у больки,но я голым бегу тудой,то это норма брать и вязать? Там даже значок больки есть у моего дома. Говорилось ,что наказания за больки есть . Вот тебе нарушение не одноразово. Так определи зону/норма ли это,что ПД стоит у дома моего,как личное такси? Почему в одной жалобе сказали,что при повторном подобном нарушении,наказание будет,но тут такие ж ситуации и его НЕТ.

АХ да,там от Лапоухого была жб на меня по поводу пд. Ну так знаешь,там ты быстро так отреагировал и я уже ужасный стрелок пд. Только вот самое интересное,что я их не трогал специально вообще ,до того как они безнаказанно стали к дому ездить. Отклонили ряд жб, табарез лох хаха соси,на бутылку садись. Пусть сами немного посидят. 

Суть всего : пересмотреть,как минимум ,жб  https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/609262-жалоба-№491/ и выдать твой ответ ,есть ли нарушение по кд сидеть у дома и ждать людей со звёздами. И да,почему у ПД такие смешные наказания? 1ч кпз ,правда ? Они же прямо говорят,что им поуй на такие наказания. Уточняешь в жб,что это уже 2ой или 3ий раз,но чёт жоще наказания не выдают. А чо так,мастер батька?

 

 

А за что там варн давать? за тайзер на лету, или что?

6 ноября 2019 15:9:8 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Disaster [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №980
10 декабря 2019 14:17:46 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Sato [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игрока во фракции №822
3 февраля 2020 21:6:22 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Акакий_Чокопайкин [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игрока во фракции №641
16 февраля 2020 22:58:56 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Sato [2553330] не в сети [2/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №853
29 марта 2020 15:22:38 Админ Embrace_Harrison [1216242] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Saito [2553330] [3/3] с причиной: nonRP военный
15 апреля 2021 21:57:20 Админ Max_Stoker [1028025] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Disaster [2553330] [1/3] с причиной: Жалоба на игроков во фракциях №948
Ссылка на комментарий
1 час назад, Jared_Tabarez сказал:

Суть всего : пересмотреть,как минимум ,жб  https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/609262-жалоба-№491/ 

Требование офицера было далеко от территории больницы. Вы уже успели взять мотоцикл и написать кенту. У вас была возможность скрыться либо отсидеться дома. Одно замечание: я не заметил отыгровку МП-5 у офицера (но не исключаю, что она была сделана ранее). И если отыгровки действительно не было, то следовало бы наказать за НонРп стрельбу

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Jared_Tabarez сказал:

Я говорю про красные ники у больки. Это малость из всего. Просто по кд после военки ждут нас копы у дома. Не хочешь обозначить как-то зону больницы чтоб расставить точки? Ну или шире распространить понятие "СК" . Это просто каждый раз происходит и специально. Ладно раз,два,но это ВСЕ ВРЕМЯ.  Вон тебе ряд жалоб,да? Лео Алонсо их всех закрыл без никаких объяснений. Одна жалоба с нарушением вообще была закрыта ,копипастом фразы "Не вижу нарушений" . Позже,после появления этой жб,он исправил ,но все же. 

Почему нету никаких объяснений от админов? Если у меня дом не у больки,но я голым бегу тудой,то это норма брать и вязать? Там даже значок больки есть у моего дома. Говорилось ,что наказания за больки есть . Вот тебе нарушение не одноразово. Так определи зону/норма ли это,что ПД стоит у дома моего,как личное такси? Почему в одной жалобе сказали,что при повторном подобном нарушении,наказание будет,но тут такие ж ситуации и его НЕТ.

АХ да,там от Лапоухого была жб на меня по поводу пд. Ну так знаешь,там ты быстро так отреагировал и я уже ужасный стрелок пд. Только вот самое интересное,что я их не трогал специально вообще ,до того как они безнаказанно стали к дому ездить. Отклонили ряд жб, табарез лох хаха соси,на бутылку садись. Пусть сами немного посидят. 

Суть всего : пересмотреть,как минимум ,жб  https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/609262-жалоба-№491/ и выдать твой ответ ,есть ли нарушение по кд сидеть у дома и ждать людей со звёздами. И да,почему у ПД такие смешные наказания? 1ч кпз ,правда ? Они же прямо говорят,что им поуй на такие наказания. Уточняешь в жб,что это уже 2ой или 3ий раз,но чёт жоще наказания не выдают. А чо так,мастер батька?

 

 

Бля, чувак. Ты такой тупой, знал бы что значит SK. Я понимаю твою примитивную логику геттопетуха. Который в любой момент готов слить копов, написать в чат "хаха, 0, изи" а когда тебе дают тайзер или накидывают наручники, то сразу орать в дискорд своим дружкам "да как же заебали эти копы", а в чат строчить "нон-рп коп, фрапс, жб". Всё это я видел и слышал. Да и понять могу твои цели в игре - залететь на военку, слить пару вояк и от этого получить кайф. Ну так пиздуй на дм сервер, в чём проблема? Это РП сервер, то есть, всё устроено как в реальной жизни. А ты когда-нибудь видел в жизни, что в каком-либо легитимном государстве мафия или банды имели превосходство/господство над полицией, армией и над МВД в целом? Нет такого, не было и не будет. Так вот и ты, удовлетворяй своё животное и похотливое желание вздрочнуть на военке, а вне военки - молчи в тряпочку и слушай то, что тебе приказывают полицейские. Низшее существо.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
В 20.06.2019 в 12:12, Police Department сказал:

Мне насрать что у тебя дом недалеко от больницы. Покупай в другом месте. 

Смотрите-ка, самообороняться он захотел. Вам разрешили использовать систему "Брат за брата", вот и пользуйтесь. Не ходи по одиночке, значится.Хотя, и это вам не помогает,один в три рыла кидаю ваши туши в кпз,шайка бандитов, ага, без тайзера. И что? Пошло ко-ко-ко про броню. Всегда и всё вас будет не устраивать. Вы чего хотите вообще?) Может нам ещё подождать пока ты оружие возьмёшь? 

Не понимаю вашего нытья. Ну, есть у тебя одна звезда, ну, две звезды, окей, так ты иди сдайся, - 1 звезда, сидишь 5 минуток, и идёшь дальше "золивать фрак мувики из ваяк". Не устраивает такой расклад, хотите тратить свои боезапасы на нас, в итоге быть посаженными в тюрьму - милости прошу. 

Присоединяюсь к выше сказанному: В группе такой весь из себя "всея отец, доминант, убийца полиции". А на форуме" Ванечка, а меня снова обижают менты" 

Как на крыше участка уничтожать правоохранительные органы со снайперской винтовки, так мы первые в очереди, а тут на тебе,поглумился разочек, так у него бедного жопу подорвало. 

Убиваете же в пять туш одновременно, патрулирующего в одиночку копа, и ничего, бывает. 

Объясняю тысячный раз,ни о каком балансе речи идти не может. Полиция всегда имела, и будет иметь превосходство над шпаной.  

 

Лолита, это скрытый смысл того,какой ты ахуенный и 1 в 3 вывозишь? Ну да,оч трудно слить безоружного игрока)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Сергей Лапоухий сказал:

Бля, чувак. Ты такой тупой, знал бы что значит SK. Я понимаю твою примитивную логику геттопетуха. Который в любой момент готов слить копов, написать в чат "хаха, 0, изи" а когда тебе дают тайзер или накидывают наручники, то сразу орать в дискорд своим дружкам "да как же заебали эти копы", а в чат строчить "нон-рп коп, фрапс, жб". Всё это я видел и слышал. Да и понять могу твои цели в игре - залететь на военку, слить пару вояк и от этого получить кайф. Ну так пиздуй на дм сервер, в чём проблема? Это РП сервер, то есть, всё устроено как в реальной жизни. А ты когда-нибудь видел в жизни, что в каком-либо легитимном государстве мафия или банды имели превосходство/господство над полицией, армией и над МВД в целом? Нет такого, не было и не будет. Так вот и ты, удовлетворяй своё животное и похотливое желание вздрочнуть на военке, а вне военки - молчи в тряпочку и слушай то, что тебе приказывают полицейские. Низшее существо.

Мальчик ты явно не в адеквате, охладись немного, а то как будто тебя избили в школе, а на форум ты залез что бы отыграться на людях, остроумно однако.

  1. Прошу выдать рч за оскорбление неадекватному.
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор
В 25.06.2019 в 12:54, Jared_Tabarez сказал:

Я говорю про красные ники у больки. Это малость из всего. Просто по кд после военки ждут нас копы у дома. Не хочешь обозначить как-то зону больницы чтоб расставить точки? Ну или шире распространить понятие "СК" . Это просто каждый раз происходит и специально. Ладно раз,два,но это ВСЕ ВРЕМЯ.  Вон тебе ряд жалоб,да? Лео Алонсо их всех закрыл без никаких объяснений. Одна жалоба с нарушением вообще была закрыта ,копипастом фразы "Не вижу нарушений" . Позже,после появления этой жб,он исправил ,но все же. 

Почему нету никаких объяснений от админов? Если у меня дом не у больки,но я голым бегу тудой,то это норма брать и вязать? Там даже значок больки есть у моего дома. Говорилось ,что наказания за больки есть . Вот тебе нарушение не одноразово. Так определи зону/норма ли это,что ПД стоит у дома моего,как личное такси? Почему в одной жалобе сказали,что при повторном подобном нарушении,наказание будет,но тут такие ж ситуации и его НЕТ.

АХ да,там от Лапоухого была жб на меня по поводу пд. Ну так знаешь,там ты быстро так отреагировал и я уже ужасный стрелок пд. Только вот самое интересное,что я их не трогал специально вообще ,до того как они безнаказанно стали к дому ездить. Отклонили ряд жб, табарез лох хаха соси,на бутылку садись. Пусть сами немного посидят. 

Суть всего : пересмотреть,как минимум ,жб  https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/609262-жалоба-№491/ и выдать твой ответ ,есть ли нарушение по кд сидеть у дома и ждать людей со звёздами. И да,почему у ПД такие смешные наказания? 1ч кпз ,правда ? Они же прямо говорят,что им поуй на такие наказания. Уточняешь в жб,что это уже 2ой или 3ий раз,но чёт жоще наказания не выдают. А чо так,мастер батька?

 

 

Хорошо, сделаем мы какую-то неведомую терру больницы больше) что изменится? Вас будут ловить на выходе из этой "терры". Это всё настолько бесполезные запреты что даже не вижу смысла в теории думать про это. Запрет на ловлю около больниц - это значит что копам запрещено прям на выходах или в паре метров ловить, чтоб игрок мог спокойно уйти с больки) Дальше уже это всё ваша инициатива собираться в том месте и почему должны быть какие-то правила для этого? У гетто слишком много правил разрешающих убивать копов без особых проблем. Банально правило которое разрешает прогнать любого с места массового сбора бандитов. Я настоятельно прям советую прочитать ЭТУ ТЕМУ. Так же для понимания ситуации советую перечитать правила у самих копов, что они могут делать, а что нет. После прочтения этого вам будет понятно как поступать уже в самой игре) и вместо того чтоб тратить время на такие жалобы, потратили бы время на прочтение вышеуказанного) 
Простой пример ситуации.

У вас 5 звёзд, вы прибежали с больки в те дома.
Первым делом, зная что у вас есть розыск и зная что копы любят там тусить - вы можете сразу надеть маску и тогда из-за розыска к вам коп не будет приставать) 
Если коп начал приставать даже когда вы в маске и просить чтоб сняли маску - отыгрываете строчку рп /я снял маску или что-то подобное. Коп не имеет право дальше продолжить снять маску, потому что по рп вы её сняли)
Идём дальше. Коп не может кинуть наручники или тайзер прям сразу вам, пусть там хоть 6 зв будет) вы ведь сами делаете проще для копа когда пытаетесь убежать или начинаете прям в упор стрелять с винты по копу) это же очевидно что у копа будет больше преимущества чтоб поймать нарушителя. Так вот) всё что нужно, это не делать резких движений, не делать никаких отыгровок что достали ган и впринципе его не доставать при копах, потому что это уже повод кинуть вам наручники или тайзер. Дальше уже нужно действовать по ситуации ИСПОЛЬЗУЯ своё большое преимущество - винтовку. Просто пытаясь стрелять с расстояния, а не в упор и писать потом блин админы уберите вы тайзер этот! 

Основная мысль всего этого - научитесь читать правила сервера и использовать свои преимущества в полном объёме) потому что они есть у каждой из сторон.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...