Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Elliot Brookz
  • Ваш сервер: Absolut Platinum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Мое предложение простое, доступно выделить Административный и Уголовный кодекс на форуме, чтобы каждый заходящий мог ознакомиться с РП законами штата без лишнего геморроя в виде долгих блужданий по разделам сайта. Не ошибусь если скажу что 70% игроков понятия не имеют что на сервере существуют какие то правила и законы, которые обязаны блюсти все без исключения. Вместо этого мы видим лишь тонны нытья о nonrp копах которые "штрафуют и сажают невинных игроков ни за что". В данный момент вся необходимая информация находится в разделе МВД, в самом низу, под названием "Большой справочник сотрудника МВД", что не совсем удобно для ознакомления, тем более новичкам-самперам.
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Обычные игроки ознакомятся с РП законами штата, будет меньший процент нарушений, в спорных ситуациях научатся доказывать свою правоту в обжаловании действий полицейских, что в конечном итоге повысит уровень гражданской ответственности, работы полицейского департамента и РП атмосферы в целом.
  • Like 2
  • Haha 1

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий

Лично я за, т.к много новичков постоянно совершают какие либо нарушения РП процесса, и потом задаются вопросом за что, также это будет полезно для сотрудников МВД, которые только вступили и не знают, что дальше делать, и где все находить 

1464433175_-4.jpg.94193193ee1aa1ff2dfca8e517b0285e.jpg                   

Ссылка на комментарий

Если сделать закон свод законов, в котором тщательно описываются все требования и нарушения, то сложно будет подставу замутить или своих по блату оправдать. Я против описания правил сервера, тк их незнание большинством людей играет мне на руку, как и для всех опытных игроков, включая админимстраторов

Просто откровенно честно, не стал лицемерить

Изменено пользователем schneider
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

на разных серверах разные законы, их придумывают следящие за пд. допустим на рп3 нападение на копа битой 2.1.2, а на рп1 2.1
по теме нейтрален.

128.png.12301e3561c437719b3ba4a5b5596b1c.png

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Предложите данную идею ГА своего сервера.

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...