Перейти к публикации

Жалоба №403


cnjq

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Ottomar_Rosenkranz
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2986394
3) Ник нарушителя: Glock_Nilson
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2662317
5) Описание ситуации: нон рп поведение+дм. То, чего нет на записи и из-за чего малышка заплакала: Я ехал по своей полосе, тут врезается в меня этот обиженный. А дальше всё уже видно :) А ведь он просто мог остановиться или извиниться. Хотя, по его версии виноват я. Всё равно, могли бы разобраться, но у него оказался дигл :)
*О моих нарушениях: 
Мне пришлось съехать с горы, чтобы он меня не скинул на последующем резком повороте. ПГ здесь не актуально. Я действовал по принципу Камикадзе, хотел в последний момент выпрыгнуть, но перс то ли сам не выпрыгнул из-за бага, то ли клава заглючила.*
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ПЕЧЕНЬКА (начало видео - таран; 1:14 - стрельба)

Изменено пользователем George_Hammer

1.gif.7ceba601393dfa93fae5e1609d60b6f0.gif

Ссылка на комментарий
8 часов назад, George_Hammer сказал:

1) Ваш ник: Ottomar_Rosenkranz
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2986394
3) Ник нарушителя: Glock_Nilson
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2662317
5) Описание ситуации: нон рп поведение+дм. То, чего нет на записи и из-за чего малышка заплакала: Я ехал по своей полосе, тут врезается в меня этот обиженный. А дальше всё уже видно :) А ведь он просто мог остановиться или извиниться. Хотя, по его версии виноват я. Всё равно, могли бы разобраться, но у него оказался дигл :)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): ПЕЧЕНЬКА

дм нету

 

lutshfyv.jpg

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Sakata_Ninja сказал:

Прошу наказать автора за NonPR езду, а также PG или же так называемой NonPR поведение.  

+подсос. Нон рп езда: Мне пришлось съехать с горы, чтобы он меня не скинул на последующем резком повороте. ПГ здесь не актуально. Я действовал по принципу Камикадзе, хотел в последний момент выпрыгнуть, но перс то ли сам не выпрыгнул из-за бага, то ли клава заглючила. "так называемОЙ нон рп поведениЕ" (ну ок, всё грамотно) 

Изменено пользователем George_Hammer

1.gif.7ceba601393dfa93fae5e1609d60b6f0.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, George_Hammer сказал:

+подсос. Нон рп езда: Мне пришлось съехать с горы, чтобы он меня не скинул на последующем резком повороте. ПГ здесь не актуально. Я действовал по принципу Камикадзе, хотел в последний момент выпрыгнуть, но перс то ли сам не выпрыгнул из-за бага, то ли клава заглючила. "так называемОЙ нон рп поведениЕ" (ну ок, всё грамотно) 

Какие мы правильные:lol:, но все же, ПГ и NonPR поведение за табой.

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Sakata_Ninja сказал:

Какие мы правильные:lol:, но все же, ПГ и NonPR поведение за табой.

о Боже, тАбой. Мне всё равно, отсижу(если посадят, ага) я эти 5 часов с бесполезного твинка. А тот, кого ты так яро защищаешь, я надеюсь, получит по шапке

Изменено пользователем George_Hammer

1.gif.7ceba601393dfa93fae5e1609d60b6f0.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, George_Hammer сказал:

о Боже, тАбой. Мне всё равно, отсижу(если посадят, ага) я эти 5 часов с бесполезного твинка. А тот, кого ты так яро защищаешь, я надеюсь, получит по шапке

Боже, просто пишу слова как хочу, обязательно по русски? Учитель блин нашелся, ору с таких как ты. И да, я не защищаю, просто какой толк кидать жб если сам нарушаешь - бред, а ты не агрись, школьник. Далее я тебе отвечать не буду, это просто бесполезно.

  • Like 1

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sakata_Ninja сказал:

Боже, просто пишу слова как хочу, обязательно по русски? Учитель блин нашелся, ору с таких как ты. И да, я не защищаю, просто какой толк кидать жб если сам нарушаешь - бред, а ты не агрись, школьник. Далее я тебе отвечать не буду, это просто бесполезно.

оскать школьником - разумно. Отвечать не будешь, т.к. спать заставили?

Первое нарушение было за ним, этим существом. Нафига его выгораживать?

1.gif.7ceba601393dfa93fae5e1609d60b6f0.gif

Ссылка на комментарий

Glock_Nilson получит варн за убийство игрока путём расстрела машины, а так-же автор жалобы 2 часа КПЗ за PG.

  • Like 1

Мой ВК. Номер телефона: 463.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...