Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

22 минуты назад, Reinjer Xaides сказал:
  • Я понял, будешь опять же одним из помойных копов Абсолюта? Хуже чем были люды, которые были до этого? Сам являешься трансом, но человека посадить и называть обезьяной по твоему нормально? Ок-ок, многие поняли с каким человеком имеют дело) Но где ты была раньше? Наша героиня в скобках (Транс)?:)не позорь себя и иди обратно в мэрию

На меня горит ток у быдла, значит делаю всё правильно)

30 минут назад, Инесса Голубина сказал:

на 15 мин в кпз? нихуясе ты жаришь

 

тя обоссали а у тя реакция типа мне до пизды

нет, я конечно понимаю, это уже твоя посредственная среда обитания и тебя уже рили как бы ниче не ебет, но мне кажется, так, чисто ради приличия, стоило бы не разглашать факт того, что тебе уже пмздец как хуево на публику всего самп комьюнити а так я тебя пожалела да раскусил

Впрягаешься за поца с 47-ой хромосомой который думает что "Кхм" закрывает АК 1.1
jQOn-tsvYlc.jpg

 

 

34 минуты назад, Elliot Brookz сказал:

Именно этот вопрос у меня и возник к автору жалобы, с чего он воспринял штраф за оскорбление как штраф за мг нисколько не разбираясь в законах штата, при этом необоснованно утверждая низкие умственные способности оппонента.

За что штраф 
EK-TXkHyZQo.jpg

За что тест на нарко
D6APuKY5eqI.jpg

Почему у моего "оппонента" нету мозга я уже пояснил выше) 

Моя ошибка в том что я дал тест на МГ не учитывая нюансы для причин на эту самую проверку ( ты уже расписал выше, я прочитал)


А что касаемо Инессы, эта дырка любит скакать по мужским детородным органам. То греся поносит, то меня) Я уже привык, так что её слова равноценны пустому звуку.

Можете дальше извергаться, мне фиолетово)

Изменено пользователем Dino Watson
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nathan Delpozo сказал:

Ты то знаешь где я был, где я не был. Из 4 серверов на 3 я был в пд.

Цитата

А хотя не вижу смысла что-либо объяснять сампу головного мозга.

То есть задротил на трех серверах ты, а самп головного мозга у меня, серьзно? :huh:

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Nathan Delpozo сказал:

На ветеранов приедешь - взгляну на обезьянку и посажу в клетку. Много берёшь на себя и много пустых слов необоснованных.

Ахаххаха, тебя хоть из клетки выпустят?) Ты хочешь начистить мне лицо - значит ты должен проявить инициативу. Я не хочу тратить время и деньги чтобы ехать на другой конец города и учить умственно отсталых манерам) я же не рембо комнатный) Интернет тролль, да, но не рембо) Так что туши попку:wub: Как уже говорил, если ты и набьёшь моё ебало, то только у себя на жопе)

Ссылка на комментарий
Только что, Elliot Brookz сказал:

Этот вопрос задай автору, который ни разу не стоял в пд, но считает себя чуть ли не сыном Фемиды, определяя "на глаз" кто нарушает, а кто нет.

 

я ему лично объяснила, где нарушение со стороны офицера, а где, собственно, его косяк. не очень понимаю роль твоего возникновения в этой жалобе. если она заключалась в просвещении меня в греческих божествах, то я неистово благодарна за столь благочестивое проявление заботы. свободен

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Dino Watson сказал:

На меня горит ток у быдла, значит делаю всё правильно)

  • Где я горел? Я выражался и распределил по явным фактам каким ты будешь и сейчас стал^_^ Да ладно, чё это я. Ты же обычный картонный мусор. Чё с тебя взять то?)Можно уже свободно говорить что ты парню выписал штраф после вашего же бреда и задержал. Я ни в коем случае его не защищаю, просто смотрю на эту ситуацию с правильной стороны.
  • Like 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Инесса Голубина сказал:

не шаришь - пошел нахер отсюда

 

50 минут назад, Инесса Голубина сказал:

да мне мне бля похуй, понимаешь? на who you вертела твое мнение

Я лишь задал вопрос автору, а вот кто просил сельского "адвоката" влезать в чужой диалог, выражая свое никому не всравшееся мнение, мне не понятно

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Elliot Brookz сказал:

 

Я лишь задал вопрос автору, а вот кто просил сельского "адвоката" влезать в чужой диалог, выражая свое никому не всравшееся мнение, мне не понятно

я с тобой общаюсь на твоем диалекте, ты все еще не понял?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
17 минут назад, Dino Watson сказал:

Ахаххаха, тебя хоть из клетки выпустят?) Ты хочешь начистить мне лицо - значит ты должен проявить инициативу. Я не хочу тратить время и деньги чтобы ехать на другой конец города и учить умственно отсталых манерам) я же не рембо комнатный) Интернет тролль, да, но не рембо) Так что туши попку:wub: Как уже говорил, если ты и набьёшь моё ебало, то только у себя на жопе)

раз я потратился на тебя. Вперёд, просто мне похуй на авторитет среди тебя и ещё нескольких личностей, которые меня хейтят. Пж, хватит хейта, не справляюсь, пжпжпжпж. Ты первый начинаешь завязывать диалог про обезьян и тд, а потом включаешь дурачка, что это якобы мне нужно. Опять же, ты слишком дохуя берёшь на себя. Спустись с горшка, умник, твоё место на уровне плинтуса. И последнее сообщение диагностирует недостаток твоих личных потребностей и ты желаешь это другим, чтобы самому не быть обиженным.

Изменено пользователем Nathan Delpozo
  • 19 августа 2018 21:20:45 Админ Lee_Hanter [3644] назначил Nathan_Delpozo [59816] лидером фракции Los Santos Vagos [передача]
  • 23 августа 2018 22:18:38 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Nathan_Delpozo [59816] лидерство фракции Los Santos Vagos [С/Ж][40tt]
  • 27 ноября 2018 21:38:47 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Nathan_Delpozo [719369] лидером фракции Русская мафия [передача]
  • 15 декабря 2018 22:13:29 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Nathan_Delpozo [719369] лидерство фракции Русская мафия [3/3][14-65 business]
  • 24 сентября 2019 20:54:32 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Nathan_Delpozo [719369] лидером фракции Русская Мафия [общий обзвон]
  • 13 октября 2019 0:24:12 Админ Edison_Rem [1718194] снял с Nathan_Delpozo [719369] лидерство фракции Русская Мафия [3/3][2-74 business]
  • 23 февраля 2020 21:42:47 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Skynet_Delpozo [719369] лидером фракции Yakuza [общий обзвон]
  • 23 марта 2020 21:13:45 Админ Edison_Rem [1718194] снял с Nathan_Delpozo [719369] лидерство фракции Yakuza [1,5/3][2-10 business]
  • 31 августа 2022, в 20:17:57 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Nathan_Delpozo [719369] лидером фракции The Rifa Gang [общий обзвон]
  • 1 октября 2022, в 13:8:42 Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Nathan_Delpozo [719369] лидерство фракции The Rifa Gang [2.5/5]
  • 10 декабря 2023 18:13:36 Админ Aiden Delpozo [17665] назначил Nathan_Delpozo [9246] лидером фракции  The Ballas Gang
  • 24 декабря 2023 10:50:40 Админ Новогодняя Веста [17665] снял с Nathan_Delpozo [9246] лидерство фракции  The Ballas Gang [0/5][50-61tt]

Ссылка на комментарий
Только что, Reinjer Xaides сказал:
  • Где я горел? Я выражался и распределил по явным фактам каким ты будешь и сейчас стал^_^ Да ладно, чё это я. Ты же обычный картонный мусор. Чё с тебя взять то?)Можно уже свободно говорить что ты парню выписал штраф после вашего же бреда и задержал. Я ни в коем случае его не защищаю, просто смотрю на эту ситуацию с правильной стороны.

Ну да, ты то так много про меня знаешь)  Если вижу что чел нормальный а не животное, то я его отпускаю, а вместо штрафа выписываю предупреждение) Не путай меня с Чацким, Бенсоном, Касадесами и прочими копами которые из МВД сделали гестапо. До Греся я спецом докопался, потому что он быдло, а быдло должно быть изолировано от общества (сидеть в КПЗ)
Уже не первая ЖБ где ты на меня жало выплюнуть хочешь, значит явно не безразличен тебе, а так как симпатии ко мне у тебя нет, значит негатив, значит жопа горит) по факту

Ссылка на комментарий
Только что, Инесса Голубина сказал:

я с тобой общаюсь на твоем диалекте, ты все еще не понял?

Видимо я проспал эволюционный этап, когда быдло научилось стрелки метать в дискуссиях. Такими темпами из свинарника переведут жить в конюшню.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Nathan Delpozo сказал:

что это якобы мне нужно

Но, позвольте... Извольте отвечать за свои слова, уж после называть пустословом меня)
image.png.820ddae5c741ec899c47bd4fb3bde318.png
tDbjYkFddDI.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dino Watson сказал:

Ну да, ты то так много про меня знаешь)  Если вижу что чел нормальный а не животное, то я его отпускаю, а вместо штрафа выписываю предупреждение) Не путай меня с Чацким, Бенсоном, Касадесами и прочими копами которые из МВД сделали гестапо. До Греся я спецом докопался, потому что он быдло, а быдло должно быть изолировано от общества (сидеть в КПЗ)
Уже не первая ЖБ где ты на меня жало выплюнуть хочешь, значит явно не безразличен тебе, а так как симпатии ко мне у тебя нет, значит негатив, значит жопа горит) по факту

Много знаю? С чего это. Различие между человеком и животным в том, что у человека больше преимущества, свое творчество. Ты то себя в зеркало видел? Кто мы тебе, что бы жить так, как хочешь ты. А именно быдло в КПЗ, а человек на свободе. Быдло тут ты, но ты же не сидишь в КПЗ, верно?) Большинство представителей Гетто адекватнее и приятные на общение люди, а не как вы, сразу не туда язык повернулся, получил КПЗ. Но и на твой хороший интеллект, что я за тобой слежу, мусор ты абсолютно прав, я слежу за новым экспериментом в истории человечества, превращение из бывшего Мэра в ряды помойных, как вы называли «МВД». Ну я называю мусорами, мне приятнее. Очередной человек - который улетит в Черный Список МВД от лица Главного Админа. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Только что, Elliot Brookz сказал:

Видимо я проспал эволюционный этап, когда быдло научилось стрелки метать в дискуссиях. Такими темпами из свинарника переведут жить в конюшню.

лучше уж быдло, нежели существо, встревающее в свой каждый высер никчемные доводы о месте проживания оппонента

  • Like 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Dino Watson сказал:

Сладенький мой, напиши мне в ВК, поговорим там, поделишься претензиями своими( Мне просто по делам пора уже:)

К твоим сладеньким я не отношусь, слава Богу у меня норм всё с ориентацией, а тебе лучше к врачу сгонять. А, ну собственно это твои дела и есть.

  • Haha 1
  • 19 августа 2018 21:20:45 Админ Lee_Hanter [3644] назначил Nathan_Delpozo [59816] лидером фракции Los Santos Vagos [передача]
  • 23 августа 2018 22:18:38 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Nathan_Delpozo [59816] лидерство фракции Los Santos Vagos [С/Ж][40tt]
  • 27 ноября 2018 21:38:47 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Nathan_Delpozo [719369] лидером фракции Русская мафия [передача]
  • 15 декабря 2018 22:13:29 Админ Daniel_Heartless [336864] снял с Nathan_Delpozo [719369] лидерство фракции Русская мафия [3/3][14-65 business]
  • 24 сентября 2019 20:54:32 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Nathan_Delpozo [719369] лидером фракции Русская Мафия [общий обзвон]
  • 13 октября 2019 0:24:12 Админ Edison_Rem [1718194] снял с Nathan_Delpozo [719369] лидерство фракции Русская Мафия [3/3][2-74 business]
  • 23 февраля 2020 21:42:47 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Skynet_Delpozo [719369] лидером фракции Yakuza [общий обзвон]
  • 23 марта 2020 21:13:45 Админ Edison_Rem [1718194] снял с Nathan_Delpozo [719369] лидерство фракции Yakuza [1,5/3][2-10 business]
  • 31 августа 2022, в 20:17:57 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Nathan_Delpozo [719369] лидером фракции The Rifa Gang [общий обзвон]
  • 1 октября 2022, в 13:8:42 Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Nathan_Delpozo [719369] лидерство фракции The Rifa Gang [2.5/5]
  • 10 декабря 2023 18:13:36 Админ Aiden Delpozo [17665] назначил Nathan_Delpozo [9246] лидером фракции  The Ballas Gang
  • 24 декабря 2023 10:50:40 Админ Новогодняя Веста [17665] снял с Nathan_Delpozo [9246] лидерство фракции  The Ballas Gang [0/5][50-61tt]

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Reinjer Xaides сказал:

Много знаю? С чего это. Различие между человеком и животным в том, что у человека больше преимущества, свое творчество. Ты то себя в зеркало видел? Кто мы тебе, что бы жить так, как хочешь ты. А именно быдло в КПЗ, а человек на свободе. Быдло тут ты, но ты же не сидишь в КПЗ, верно?) Большинство представителей Гетто адекватнее и приятные на общение люди, а не как вы, сразу не туда язык повернулся, получил КПЗ. Но и на твой хороший интеллект, что я за тобой слежу, мусор ты абсолютно прав, я слежу за новым экспериментом в истории человечества, превращение из бывшего Мэра в ряды помойных, как вы называли «МВД». Ну я называю мусорами, мне приятнее. Очередной человек - который улетит в Черный Список МВД от лица Главного Админа. 

Да судя по автору рил в гетто одна интеллигенция и свита их профессора) ок, быдло, тупой мусор скоро отлечу по  варну с ЧС пд) но, причём тут моя лида мэрии?) ты пытаешься меня поддеть там, где это невозможно, дурачок)

Ссылка на комментарий
Только что, Dino Watson сказал:

Да судя по автору рил в гетто одна интеллигенция и свита их профессора) ок, быдло, тупой мусор скоро отлечу по  варну с ЧС пд) но, причём тут моя лида мэрии?) ты пытаешься меня поддеть там, где это невозможно, дурачок)

тебя же поставили пушто админу было лень опрашивать всякое говно по общему обзвону, не доперло еще? ржу

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Инесса Голубина сказал:

тебя же поставили пушто админу было лень опрашивать всякое говно по общему обзвону, не доперло еще? ржу

Знаю, и? Ещё что-то срыгнешь?)

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dino Watson сказал:

Да судя по автору рил в гетто одна интеллигенция и свита их профессора) ок, быдло, тупой мусор скоро отлечу по  варну с ЧС пд) но, причём тут моя лида мэрии?) ты пытаешься меня поддеть там, где это невозможно, дурачок)

Ты точно с нашей планеты? У тебя не играет чувство совести или стыда? Я тебя в прямом смысле вижу как Клоуна, который играет на публику. Я понял твоё отношение к другим, тебе уже будет тупо насрать на реальные нарушения, ты будешь ловить онли Гетто/Мафия. Смешно мне лично.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Reinjer Xaides сказал:

Ты точно с нашей планеты? У тебя не играет чувство совести или стыда? Я тебя в прямом смысле вижу как Клоуна, который играет на публику. Я понял твоё отношение к другим, тебе уже будет тупо насрать на реальные нарушения, ты будешь ловить онли Гетто/Мафия. Смешно мне лично.

Нет, мне не стыдно что им геноцид устраиваю. Как они к людям, так и люди к ним. Всё справедливо

Изменено пользователем Dino Watson
Ссылка на комментарий

Жалоба закрыта до рассмотрения

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не является сотрудником LSPD

Закрыто и отказано

  • Haha 3

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...