Перейти к публикации

Жалоба №633


Террор

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Terror_Inferno
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2518098
3) Ник нарушителя: Durex_Exezar
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2943340
5) Описание ситуации:Пересмотрите жалобу, гдже он скинул пруфы того как слил меня, накажите его за сбив и отвод выстрела, в пруфах. Если что на видео указано время, я прошу дать ему наказание за его видео где он сбивал выстрелы и отводил, смотрите внимательней, Адалина ты на будущие внимательно смотри видео что пруфы что видео того кто подал жалобу на нарушителя. И вобще какие доква я был за террой, по какой причине он меня сливает если даже я в маске? если я в маске это незначит что меня нужно сливать когда я нахожусь за террой, ты по правилам кода2 должен зафиксировать меня на терре в маске, админ тот кто проверял жб ты очень ошибся в проверке, ну я был в маске за террой и что дальше? с какого фига меня ливают да плюс делают отвод с сбивом. Он скинул пруфы как он стреляет сбивает отводит и вы ему не дали наказание, мое видо доказывает время там установлено, так что накажаите его


6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Вот Вот

Изменено пользователем Террор

Скрин20.png

Ссылка на комментарий

Добавьте теги.
Для этого нужно нажать "Изменить", под вашей темой - пример.
Затем жмете черный плюсик и вписываете туда ник и номер аккаунта нарушителя - пример.
Обязательно в разные теги - пример.
Дальше нажимаете "Изменить тему" снизу - 
пример.

  • Like 1

Et etiam diabolo, si in iudicio adesset, non negaretur.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, ᴍᴀxɪ ᴋᴀsᴀᴅᴇs сказал:

Добавьте теги.
Для этого нужно нажать "Изменить", под вашей темой - пример.
Затем жмете черный плюсик и вписываете туда ник и номер аккаунта нарушителя - пример.
Обязательно в разные теги - пример.
Дальше нажимаете "Изменить тему" снизу - 
пример.

азаза касадес спс за помощь

Скрин20.png

Ссылка на комментарий
В 20.06.2019 в 17:44, Террор сказал:

1) Ваш ник: Terror_Inferno
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2518098
3) Ник нарушителя: Durex_Exezar
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2943340
5) Описание ситуации:Пересмотрите жалобу, гдже он скинул пруфы того как слил меня, накажите его за сбив и отвод выстрела, в пруфах. Если что на видео указано время, я прошу дать ему наказание за его видео где он сбивал выстрелы и отводил, смотрите внимательней, Адалина ты на будущие внимательно смотри видео что пруфы что видео того кто подал жалобу на нарушителя. И вобще какие доква я был за террой, по какой причине он меня сливает если даже я в маске? если я в маске это незначит что меня нужно сливать когда я нахожусь за террой, ты по правилам кода2 должен зафиксировать меня на терре в маске, админ тот кто проверял жб ты очень ошибся в проверке, ну я был в маске за террой и что дальше? с какого фига меня ливают да плюс делают отвод с сбивом. Он скинул пруфы как он стреляет сбивает отводит и вы ему не дали наказание, мое видо доказывает время там установлено, так что накажаите его


6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Вот Вот

Смешно) Отводы убрали, +с я так и не увидел. :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...