Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Сергей Лапоухий
  2. Ваш номер аккаунта: 2947950
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): -
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Уважаемый Ваня, я предлагаю более строгие наказания за нон-рп езду и ДБ от многоуважаемых игроков которые владеют грузовиком марки "Duneride" — такое ощущение, что эту машину берут лишь бы перевернуть пару машин, задавить пару людей и так далее. Я предлагаю за наличие 3-х и более жалоб на одного человека который воспользовавшись своим Duneride нарушает правила сервера давать более суровое наказание, вплоть до удаления у него этой машины если жалоб больше 5-и и так далее, так как эта машина в среднем стоит $3.500.000 и я думаю, что даже самый отбитый человек потеряв такую сумму денег немного пересмотрит своё поведение. Конечно, я не могу говорить про всех владельцев данной машины, так как я сам владею данной машиной и она считается неким антиквариатом, но меня ещё никогда администрация не наказывала за нон-рп езду или ДБ, но учитывая всё вышеизложенное, эта машина вносит очень сильный дисбаланс в игровой процесс. Прошу, чтобы жалобу проверил именно главный администратор.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Жалоба 1 Жалоба 2 Жалоба 3 Логи наказаний данного человека - это всего лишь один человек. Второй человек под ником 'Home Less'; А вот и пара видео от третьего от игрока под ником 'Afro American' - Afro American 1Afro American 2                            
  7. UPD: Samuel Winchester 1 ; Samuel Winchester 2 ; Samuel Winchester 3 ; Samuel Winchester 4 И это четвёртый человек, эти четыре видео сделаны за 24-часа, и как думаете, если я записал четыре видео, скольким людям кроме меня он успел навредить? А если считать, что не все записывают ShadowPlay 24/7 как я?
  8. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): -
Изменено пользователем Сергей Лапоухий
  • Like 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

Если что, эти 3 игрока - один человек. 

6 ноября 2019 15:9:8 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Disaster [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №980
10 декабря 2019 14:17:46 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Sato [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игрока во фракции №822
3 февраля 2020 21:6:22 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Акакий_Чокопайкин [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игрока во фракции №641
16 февраля 2020 22:58:56 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Sato [2553330] не в сети [2/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №853
29 марта 2020 15:22:38 Админ Embrace_Harrison [1216242] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Saito [2553330] [3/3] с причиной: nonRP военный
15 апреля 2021 21:57:20 Админ Max_Stoker [1028025] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Disaster [2553330] [1/3] с причиной: Жалоба на игроков во фракциях №948
Ссылка на комментарий

с удалением машины - это перебор , ибо игрок зарабатывал деньги , донатил , а ему просто удалят машину. Нужно просто дать кпз 10ч+ , тогда может до них дойдёт , что ездить нужно нормально

Изменено пользователем Paul_Aaron
  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Paul_Aaron сказал:

с удалением машины - это перебор , ибо игрок зарабатывал деньги , донатил , а ему просто удалят машину. Нужно просто дать кпз 10ч+ , тогда может до них дойдёт , что ездить нужно нормально

Почему перебор? Если бы КПЗ менял что-то, то рецедивисты ДМщики на сервере пропали бы. Такие наболевшие проблемы требуют кардинальных решений. Или давай я сделаю донат в 50.000 рублей, и буду творить что хочу, ДМить, ДБшить, оскать всех и пусть меня попробуют наказать, ведь я донатил? Из-за того, что один человек задонатил 5.000 рублей не должны страдать сто человек каждый задонативший по 500 рублей, в сумме и в финансовом плане и в плане онлайна у них перевес. Из-за одного человека не должны страдать сто человек, я уверен, администрации удобнее забанить одного, чем выслушивать жалобы от ста человек.

Изменено пользователем Сергей Лапоухий

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Лучезарный Бич сказал:

Или ввести штраф на порчу имущества на Дюне\Монстре в 5к

Прошу прощения конечно - но это бред. Внутри-игровые средства - такие вещи как АК и УК никак не могут повлиять на поведение человека. Да и штраф, чтобы выписать его, ты должен остановить водителя, а никому не секрет, что %99.9 водителей данных машин предпочтут проигнорировать требования полицейского, получить три звезды по УК 9.1 и отсидеть 15 минут, нежели платить $5.000. Да и для человека, владеющим такой машиной такая сумма смешная. Ещё тут может пойти грубо пренебрежение (абьюз) штрафа, например многие помнят случай, когда один полицейский пятнадцать раз подряд выписал штраф по АК 1.1 (Оскорбление гражданского лица или использование браных слов в общ.месте) одному человеку.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

А что думают сами администраторы, было бы хорошо, если бы они тоже высказали своё мнение. Я конечно попросил гл.админа отписаться, но услышать самих представителей администрации было бы неплохо.

 

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

Лично я согласен с удалением машины. Неумеешь кататься на ней,лишаешься её.только я несовсем понимаю как это будет. Машин на Серве мало,и если её забирать то куда она будет деваться. Совсем с концами что бы исчезала тоже не вариант,это не Инфернус который можно в магазине купить.

Изменено пользователем Dewailer
Ссылка на комментарий

Со многим согласен конечно, очень часто нахожусь в СФ-салоне, где держатели данных автомобилей устраивают вакханалию, но думаю тут можно только решить или хотя бы снизить такие случае методом КПЗ в огромных временных рамках. Помнится не так давно на том же салоне счастливый обладатель (я думаю он себя узнает) сея "Камаза" очень любил переворачивать ТС других игроков, ДБшить и т.д. Делать он это на протяжении 2-3 дней. Я решил что меня он больше зае**л своим поведением чем песни О. Бузовой и начал фрапсить его подвиги и катать жалобы, более того еще несколько людей последовали тому же и в итоге данный человек "Человечище" получил 5 дней КПЗ. Прошло недели 1.5- 2 с момента наказания, и за это время без преувеличения скажу что данного "Господина" я не видел  в таких его похождениях, но время покажет! 

img.jpg

Ссылка на комментарий

Имею 2 дюнерайда, поначалу творил дичь запускал его как ракету на рыбалке в толпы людей выпрыгнув с камаза, снимался в БГ, давил, дбшил, ментов пачками, шел 2017. Продал его, недавно купил пол года назад, стал на защиту игроков, видя как такие кадры давят людей бросался таранить, взрывать их, или же давая самим игрокам преследовать обидчика, А так да камаз предназдначем для тотального разьебана а все за высокой прочность тачки, коповские со своими 200 хп отдыхают, хоть и едет 122 кмч всегда уходил от ментов из-за своёй проходимости даже ренджер не догонит

BZaSM.jpg

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Гашик сказал:

Имею 2 дюнерайда, поначалу творил дичь запускал его как ракету на рыбалке в толпы людей выпрыгнув с камаза, снимался в БГ, давил, дбшил, ментов пачками, шел 2017. Продал его, недавно купил пол года назад, стал на защиту игроков, видя как такие кадры давят людей бросался таранить, взрывать их, или же давая самим игрокам преследовать обидчика, А так да камаз предназдначем для тотального разьебана а все за высокой прочность тачки, коповские со своими 200 хп отдыхают, хоть и едет 122 кмч всегда уходил от ментов из-за своёй проходимости даже ренджер не догонит

Очень ценная информация,а главное,по теме.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Samuel Winchester 1 ; Samuel Winchester 2 ; Samuel Winchester 3 ; Samuel Winchester 4 И это четвёртый человек, эти четыре видео сделаны за 24-часа, и как думаете, если я записал четыре видео, скольким людям кроме меня он успел навредить? А если считать, что не все записывают ShadowPlay 24/7 как я?

Изменено пользователем Сергей Лапоухий

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

Но и с другой стороны, обойти наказание могут многие, например арендовать дуню у игроков. И там они могут нарушать. Но все равно поддерживаю о том же если данный игрок нарушил, пусть понесет наказание. От 10-ти часовый курорт в КПЗ. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ноль сказал:

Дуню удалить не могут, но сам против за их Non-RP езду, Можно было бы увеличить наказание 10ч+ КПЗ. Тогда думаю поумнеют некоторые. 

Почему не могут? Технически это возможно. Но нужно согласовать с программистом занимающимся разработкой сервера.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Сергей Лапоухий сказал:

Почему не могут? Технически это возможно. Но нужно согласовать с программистом занимающимся разработкой сервера.

Как уже парень сказал выше, что мешает парню арендовать дюну и творить вакханалию? Удалить не имеют права, ибо не его дюна и пострадает игрок, который вобщем то не при чем 

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий

Боже блять какие все ранимые,то что мусарам разрешено почти всё,это ничего.А если несколько человек гоняет на Дюнке и разъёбывает мусорков,так блять сразу в слёзы истерику и тд,просто убогие пд-шнгики,только ныть и умеют,ты зачем в пд пошёл,следить за порядком,так вот и следи,нарушил-наказал хули нет то?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
57 минут назад, Loter Kasades сказал:

Как уже парень сказал выше, что мешает парню арендовать дюну и творить вакханалию? Удалить не имеют права, ибо не его дюна и пострадает игрок, который вобщем то не при чем 

С каких пор дюну можно арендовать?

Ссылка на комментарий
Только что, Weak сказал:

С каких пор дюну можно арендовать?

Владельцу дюны заплатил там 5к, и поехал давить всех

6 ноября 2019 15:9:8 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Disaster [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №980
10 декабря 2019 14:17:46 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Sato [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игрока во фракции №822
3 февраля 2020 21:6:22 Админ Naomi_Harrison [1373426] выдал предупреждение нарушения RP Акакий_Чокопайкин [2553330] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игрока во фракции №641
16 февраля 2020 22:58:56 Админ Nicco_Harrison [1708349] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Sato [2553330] не в сети [2/3], причина: Жалобы на игроков во фракциях №853
29 марта 2020 15:22:38 Админ Embrace_Harrison [1216242] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Saito [2553330] [3/3] с причиной: nonRP военный
15 апреля 2021 21:57:20 Админ Max_Stoker [1028025] выдал предупреждение нарушения RP Toshi_Disaster [2553330] [1/3] с причиной: Жалоба на игроков во фракциях №948
Ссылка на комментарий
1 час назад, Loter Kasades сказал:

Как уже парень сказал выше, что мешает парню арендовать дюну и творить вакханалию? Удалить не имеют права, ибо не его дюна и пострадает игрок, который вобщем то не при чем 

Легко. Отправляешь Дюнрайд на место появления, а водителю прописываешь 10ч КПЗ)

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сергей Лапоухий сказал:

Легко. Отправляешь Дюнрайд на место появления, а водителю прописываешь 10ч КПЗ)

Слышишь быдлота, ты следи за своими действиями, чела за то что он подошёл посмотреть на мероприятие ты выдаешь 9.1 и ликвидируешь, у тебя все в порядке? Или в жизни обижают? Мб скажешь адрес отправлю огнетушитель

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Weak сказал:

Слышишь быдлота, ты следи за своими действиями, чела за то что он подошёл посмотреть на мероприятие ты выдаешь 9.1 и ликвидируешь, у тебя все в порядке? Или в жизни обижают? Мб скажешь адрес отправлю огнетушитель

да пусть по плачет чё ты))Пдшники все такие,их как только обидишь они сразу плакать на форум,истерить какие все плохие,а сами нон рп каждый мусор,тк всем пох,никто не бежит на форм урежте возможности ПД.Менты всегда буду нон рп шить,некоторые это в отырую говорят,но на форуме все пиздец какое честные РП-шники!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Weak сказал:

С каких пор дюну можно арендовать?

арендовать у игроков
платишь парню с дюной сумму и он дает тебе ее покататься
впервые слышишь про такой сервис?
так же и монстров арендуют, инфы

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
1 час назад, Weak сказал:

Слышишь быдлота, ты следи за своими действиями, чела за то что он подошёл посмотреть на мероприятие ты выдаешь 9.1 и ликвидируешь, у тебя все в порядке? Или в жизни обижают? Мб скажешь адрес отправлю огнетушитель

Это было не мероприятие, это был теракт. Всем гражданским приказали отойти от территории мэрии LS во время проведения штурма полицией и заранее предупредили, что за неподчинение данному приказу они подвергнутся ликвидации по УК 9.1. Не знание правил не освобождает от ответственности. 

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...