Перейти к содержимому

Recommended Posts

2 часа назад, Сергей Лапоухий сказал:

Это было не мероприятие, это был теракт. Всем гражданским приказали отойти от территории мэрии LS во время проведения штурма полицией и заранее предупредили, что за неподчинение данному приказу они подвергнутся ликвидации по УК 9.1. Не знание правил не освобождает от ответственности. 

Я лично подошёл туда как только вы начали заходить, ты мог просто сказать отойдите пожалуйста, я бы сразу ушел, но ты же быдло и тебе похер, лишь посадить, знай, земля круглая, ещё встретимся, подзаборное быдло

Поделиться сообщением

1 час назад, Weak сказал:

Я лично подошёл туда как только вы начали заходить, ты мог просто сказать отойдите пожалуйста, я бы сразу ушел, но ты же быдло и тебе похер, лишь посадить, знай, земля круглая, ещё встретимся, подзаборное быдло

прошу наказать данного человека за оскорбление и оффтоп.

Поделиться сообщением

Сам ноет что его давят камазами а сам выкидивает с тс на полном ходу браво.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Гашик сказал:

Сам ноет что его давят камазами а сам выкидивает с тс на полном ходу браво.

крч ехал я этот выпрыгивает и кидает тайзер пзазпзазпа было смешно + жб кидает ничтожество

Поделиться сообщением

18 часов назад, Kashichimayshi сказал:

крч ехал я этот выпрыгивает и кидает тайзер пзазпзазпа было смешно + жб кидает ничтожество

Ребят, а теперь скажите мне с объективной точки зрения — как ещё я могу остановить водителя Duneride, если не выброшу на ходу? Ведь протараню его на патрульной машине - сам же перевернусь, поставлю машину на его пути, тоже моя машина будет сбита как кегля. Что мне ещё остаётся сделать?

Поделиться сообщением

28 минут назад, Сергей Лапоухий сказал:

Ребят, а теперь скажите мне с объективной точки зрения — как ещё я могу остановить водителя Duneride, если не выброшу на ходу? Ведь протараню его на патрульной машине - сам же перевернусь, поставлю машину на его пути, тоже моя машина будет сбита как кегля. Что мне ещё остаётся сделать?

вызвать подкрепление,окружить и арестовать,что сложного?

Поделиться сообщением

35 минут назад, Сергей Лапоухий сказал:

Забудь вообще про выкидывание в анимке. Бери напарника, он будет расстреливать, есть множество способов, почему бы мозг не включить?

Поделиться сообщением

1 час назад, Weak сказал:

Забудь вообще про выкидывание в анимке. Бери напарника, он будет расстреливать, есть множество способов, почему бы мозг не включить?

а если я без напарника?

Поделиться сообщением

35 минут назад, Сергей Лапоухий сказал:

а если я без напарника?

Вот небольшое пособие, как останавливать камазы) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Сергей Лапоухий сказал:

а если я без напарника?

если у нету нету мозгов,что-бы придумать как остановить камаз,зачем в пд идти?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Опытный Бомж Восскрешение сказал:

если у нету нету мозгов,что-бы придумать как остановить камаз,зачем в пд идти?

Ребят, чекаем кто скрывается под этим именем. Тот самый Сэмуель Винчестер. Вот доказательство. А я то думаю, что он так яро защищает владельцев Дюнрайд.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Сергей Лапоухий сказал:

Ребят, чекаем кто скрывается под этим именем. Тот самый Сэмуель Винчестер. Вот доказательство. А я то думаю, что он так яро защищает владельцев Дюнрайд.

И как это должно меня рассекретить?А хочешь ещё больше секрет?Это мой твин

Изменено пользователем Опытный Бомж Восскрешение

Поделиться сообщением

45 минут назад, Опытный Бомж Восскрешение сказал:

И как это должно меня рассекретить?А хочешь ещё больше секрет?Это мой твин

25 июня 2019 15:39:49 Админ Stefano_Zanetti [788799] посадил Samuel_Wenchester [2544626] в тюрьму на 2д с причиной: Частые нарушения [Duneride]

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Сергей Лапоухий сказал:
25 июня 2019 15:39:49 Админ Stefano_Zanetti [788799] посадил Samuel_Wenchester [2544626] в тюрьму на 2д с причиной: Частые нарушения [Duneride]

С удовольствием отдохну от сампа 2дня!:D

Поделиться сообщением

28 минут назад, Опытный Бомж Восскрешение сказал:

С удовольствием отдохну от сампа 2дня!:D

Ты должен в онлайне отсидеть, а не просто вернулся через 2 дня и вышел из тюрьмы.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Сергей Лапоухий сказал:

Ты должен в онлайне отсидеть, а не просто вернулся через 2 дня и вышел из тюрьмы.

Да,ты мне ничего нового не сказал,я в курсе что это так действет.

Поделиться сообщением

Админ Djonio_Hanter [59] заблокировал Samuel_Wenchester не в сети на 1д, причина: Многократкое нарушение правил

Для начала сделаем так) удалять авто точно никто не будет, а вот наказывать отдельных личностей на большой срок вполне себе возможно.
Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...