Перейти к публикации

Nail_Blade


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Austin Richardson
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2813571
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nail_Blade
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    20 июня 2019 17:23:14 Админ Nail_Blade [2177347] заглушил Austin_Richardson [2813571] на 9ч с причиной: Оскорбление
  5. Описание ситуации: админ заглушил не за что! Вот история: почти ликвидировав последнюю угрозу, которая пыталась меня убить из-за недавней перестрелки в численном превосходстве против меня, у меня залагала ЛКМ мышки, я бы почти убил его, но тут мышка тупая подвела меня, вот я и заорал "е*аная мышка", где здесь оскорбление я вообще не понимаю, и оправдать тут было бы глупо админа. МГ бы я исправил, но админ наказал. Насчёт "Austin Richardson тебя в рот ебал сука" я тоже именно сюда весь гнев вылил на мышку :D Будет несправедливо если меня не разглушат, я ничего не нарушал! КАКОЙ В СТОРОНУ ИГРОКА, ЕВА ХАНТЕР!! Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЖДАТЬ 9 ЧАСОВ НЕ ЗА ЧТО, ЕСЛИ БЫ ОН УПЛЫЛ Я БЫ НИЧЕГО НЕ НАПИСАЛ, ЧИСТО ЛКМ ЗАЛАГАЛА ВОТ И БОМБАНУЛО У МЕНЯ НА МЫШКУ, ЗАЧЕМ МНЕ ЕГО ОСКАТЬ? Я ЕГО ТАМ СТО РАЗ СЛИВАЛ, КАК МНЕ ДОКАЗАТЬ ЧТО Я НЕ ВИНОВЕН?
  6. Доказательства (скриншоты/видео): http://yapx.ru/u/EXzSN
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): 100% УВЕРЕН!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...