Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Hunter Sewille
  • Ваш сервер: Platinum
  • Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Услуги наемного убийцы. Почему бы и нет? Вот меня задолбали геттовцы которые убивают без причины. А тут ты присылаешь им наемника. После убийства дается обещенная награда. Цену решает сам игрок. 1 убийство 1000$ - 50.000$. А убийца после убийства получает деньги. Думаю много кто согласятся. Работа пусть начнется с 8-го уровня. А игрок за день может заказать 3-ех челов
  • Чем это продвинет сервер/РП процесс: Будет меньше людей которые будут бесить, и убивать без причины. Касается бомжей и гетто    
  •  

53212118.jpg

22226847.jpg

Ссылка на комментарий

Если тебе надоело то что тебя убивают, все просто, берешь скринешь, либо снимаешь на видио, и отправляешь Жалобы на форум. Все просто, и элементарно. А как по мне лично, по теме я Против! 

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий
В 21.06.2019 в 10:43, ✞ Christopher ✞ сказал:

Если тебе надоело то что тебя убивают, все просто, берешь скринешь, либо снимаешь на видио, и отправляешь Жалобы на форум. Все просто, и элементарно. А как по мне лично, по теме я Против! 

А я бы просто ркшнулся к тому бомжу слил бы его и с больки не давал выйти :P

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...