Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Santiago_Barerra
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Klaus_Scott номер 187669
III. Звание, если известно: Ст.Лейтенант
IV. Подробное описание ситуации: Значит так, сотрудник МВД сначала без причины ликвидировал лицензёра, потом я ударил уже мёртвого лицензёра случайно, он же выдал розыск по У.К 2.1 это покушение на жизнь сотрудника МВД но нет, я его не бил но до этого сказал в почему вы меня игнорируете этим и провоцировал нашего друга.И он решил меня ликвидировать.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 
https://imgur.com/a/DZO0c3L

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Александр_Симоненко сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Santiago_Barerra
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Klaus_Scott номер 187669
III. Звание, если известно: Ст.Лейтенант
IV. Подробное описание ситуации: Значит так, сотрудник МВД сначала без причины ликвидировал лицензёра, потом я ударил уже мёртвого лицензёра случайно, он же выдал розыск по У.К 2.1 это покушение на жизнь сотрудника МВД но нет, я его не бил но до этого сказал в почему вы меня игнорируете этим и провоцировал нашего друга.И он решил меня ликвидировать.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 
https://imgur.com/a/DZO0c3L

Случайно ударил 2 раза? Закрыто будет или кидай док-ва которых у тебя нет. Одним вот этим скрином ты нечего не докажешь.

Изменено пользователем Данил Злобин

.thumb.png.70d2932da6bc91f539154d05e9a2a7d8.pngТ. 336

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Данил Злобин сказал:

Случайно ударил 2 раза? Закрыто будет или кидай док-ва которых у тебя нет.

Как-бы У.К 2.1 и 1.1 разные, и да он был уже ликвидирован, то есть я не наносил урон

Ссылка на комментарий
Только что, Александр_Симоненко сказал:

Как-бы У.К 2.1 и 1.1 разные, и да он был уже ликвидирован, то есть я не наносил урон

Чепуху несешь. Даже спорить не буду

 

.thumb.png.70d2932da6bc91f539154d05e9a2a7d8.pngТ. 336

 

Ссылка на комментарий

Запрошу док-ва

 

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий

Док-ва предоставлены

Вы нанесли урон по сотруднику МВД за что и получили 2.1 У.К.

Действия сотрудника верны

Отказано.

Закрыто

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...