Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Максим_Машинец
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Mickie_Feuer номер 2926656
III. Звание, если известно: Незнаю.
IV. Подробное описание ситуации: Так, я еду из ЛВ в ЛС, Врезался в них на велике, он был не в патрульке, со своим другом. Или он просто педик и решил отвезти его в темницу и поцеловать. Он мне заебумбил розыск за УК 9.1 Как бывший 6 ранг говорю, 9.1УК - Неподченение. Он дал просто так вышел из своей машины и ликвидировал) Короче далбаёб, проебал наверное деньги продал дом и поехали опять проёбывать. Аутист просто какой-то. Спасибо челике который задовил меня и я слился, за-то лучше в больку. Но розыск сука дал просто так и чуть не слил! ПИ-Д-ОР!!!
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 
http://yapx.ru/u/EYOFR

Ссылка на комментарий

Я не вижу ваших доказательств. Нужны скриншоты/видео, у вас их нет. Где та машина? где доки по 9.1?  Я тоже могу так написать про вас же но без доказательст. На вашем скриншоте вообще другое задержание где Клаус Скотт. Жалоба будет отклонена.

1350112809_.jpg.c3ae5e048fbc124b164e4cca127cc520.jpg

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Zed_Velasquez сказал:

Я не вижу ваших доказательств. Нужны скриншоты/видео, у вас их нет. Где та машина? где доки по 9.1?  Я тоже могу так написать про вас же но без доказательст. На вашем скриншоте вообще другое задержание где Клаус Скотт. Жалоба будет отклонена.

сорри, не тот скрин, вот http://yapx.ru/u/EYejA тут все при всё видно.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, maxsimka2222 сказал:

сорри, не тот скрин, вот http://yapx.ru/u/EYejA тут все при всё видно.

Так ты кидаешь жалобу на меня за то что я тупо сидел в машине? (вспомнил тот момент я ушел от компа) или на того что кинул звезды?

1350112809_.jpg.c3ae5e048fbc124b164e4cca127cc520.jpg

Ссылка на комментарий

во первых, я был в патрульке, во вторых, меня на скришоте не видно, в третьих ты не давал нам проехать т.к ты таранил великом слежубную машину, в четвёртых я в тебя ни разу не стрельнул т.к тебя сбила машина и за не послушание я выдал тебе У.К 9.1

сасать понял 

Изменено пользователем Zerok
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Zerok сказал:

во первых, я был в патрульке, во вторых, меня на скришоте не видно, в третьих ты не давал нам проехать т.к ты таранил великом слежубную машину, в четвёртых я в тебя ни разу не стрельнул т.к тебя сбила машина и за не послушание я выдал тебе У.К 9.1

сасать понял 

А ведь на скриншоте просто сидячий я на пассажирском сидении.:D

1350112809_.jpg.c3ae5e048fbc124b164e4cca127cc520.jpg

Ссылка на комментарий

Недостаточно док-в

Отказано.

Закрыто

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...