Перейти к публикации

Жалоба №394


scott betrayed

Рекомендованные сообщения

Твой клист касается терры!

25 августа 2019 19:23:25 Админ Ariel_Harrison [1600252] назначил Ryan_Ninja [1591855] лидером фракции La Cosa Nostra
3 октября 2019 18:10:53 Админ Edison_Rem [1718194] снял с Ryan_Ninja [1591855] лидерство фракции La Cosa Nostra

 

1 июня 2020 0:49:57 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Ryan_Ninja [1591855] лидером фракции La Cosa Nostra
1 июля 2020 19:10:51 Админ Eva_Hanter [2307024] снял с Ryan_Ninja [1591855] лидерство фракции La Cosa Nostra

 

18 апреля 2021 0:10:31 Админ Asyuta_Hanter [2820277] снял с Ryan_Wolfender [1591855] лидерство фракции Русская Мафия
18 марта 2021 17:33:7 Админ Asyuta_Hanter [2820277] назначил Ryan_Wolfender [1591855] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Ivy Ninja сказал:

ваш треугольный клист касается терры сер

Администратор проверит, касается треугольник, или нет

Scott_Delpozo - 28.04.2019 до 03.06.2019 [0/5] - 100 территорий

Scott_Betrayed - 07.06.2020 до 07.07.2020 [0/5] - 100 территорий

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lucas_Jones сказал:

Какому бомжу вы упали сер

Пинг 190 у тебя, о чем речь. И убегать в крысу сливать, мощно. Видимо из низдя некоторые бомжи, которые не могут починить нормальный интернет. Именно во время бизвара, пинг повышаешь. Но как и впрочем похуй, решил выебнуться, типо тащер, продолжай играть в самп гэнг.

Ссылка на комментарий
Только что, Ноль сказал:

Пинг 190 у тебя, о чем речь. И убегать в крысу сливать, мощно. Видимо из низдя некоторые бомжи, которые не могут починить нормальный интернет. Именно во время бизвара, пинг повышаешь. Но как и впрочем похуй, решил выебнуться, типо тащер, продолжай играть в самп гэнг.

Какой в крысу овощ ты сам начал стрелять по мне и про интернет ты пиздишь, маленькая скорлупа

Изменено пользователем Lucas_Jones
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lucas_Jones сказал:

Какой в крысу овощ ты сам начал стрелять по мне и про интернет ты пиздишь, маленькая скорлупа

Сгорел, школьник. Бывает, продолжай дальше. Открой учебник русского языка, может тебе пригодится.  И еще главыне преимущества некоторых Низди которые идут на оски, ради выебона, люблю таких, брат.

Изменено пользователем Ноль
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ноль сказал:

Сгорел, школьник. Бывает, продолжай дальше. Открой учебник русского языка, может тебе пригодится.  И еще главыне преимущества некоторых Низди которые идут на оски, ради выебона, люблю таких, брат.

АХАХААХ ты еще не видел как я горю

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ноль сказал:

Сгорел, школьник. Бывает, продолжай дальше. Открой учебник русского языка, может тебе пригодится.  И еще главыне преимущества некоторых Низди которые идут на оски, ради выебона, люблю таких, брат.

И где мне русский учебник нужен, где я ошибку сделал? Клоун

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lucas_Jones сказал:

И где мне русский учебник нужен, где я ошибку сделал? Клоун

Забей, зайчик. Мне с тобой нельзя нормально пообщаться, иди гуляй. Мне как-то похуй, дальше отписывать не буду, но выше удалять не буду, ибо есть чистая правда. 

Изменено пользователем Ноль
Ссылка на комментарий
Только что, Ноль сказал:

Забей, зайчик. Мне с тобой нельзя нормально пообщаться, иди гуляй. Мне как-то похуй, дальше отписывать не буду, но выше удалять не буду, ибо есть чистая правда. 

Привет брат крыса лачин. Как поживаешь?

Ссылка на комментарий

Терра:unsure:, иди получи новые правила. Там не то что треугольный клист касается, там он и в терру заходит, и квадратный клист касается терры, не разочаровывайся:rolleyes:

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий

 

12 часа назад, Lucas_Jones сказал:

Какому бомжу вы упали сер

А какому бомжу вы упали ? хахпхахпх, я тебя вчера по КД ебал
Вы такие безуронные отбросы, у меня слов нету, я кому-то дал сколько тык (10-15) жаль ник не видел, ПО НЕМУ НИ 1 ТЫКА НЕ ПРОШЛА, но стан был и не один, купите урон, господа, вчера на деффе который мы проебали, я вас с крыши ебал во все щели, вы на сколько раки слить 1 не можете...ну хоть есть чем гордится, " Я ЖЕ БЕЗУРОННЫЙ , ТЫ ШО "
Я понимаю если бі ВЫЕБОСЫ были по делу, но хули, ты безуронный....инет купи, пойдём на дм, абассу

Изменено пользователем ジ NoNа♍e
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Scott Delpozo сказал:

Scott_Delpozo

1405817

Joey_Gatsby

202595

Слив вне терры

Click

хммммм могу залить конечно видео как тебя убивал и как твой клист касался,но это же и так очевидно ...

Bgd-8JqQtUA.thumb.jpg.c512e1a5d163602129905bf3ba375a42.jpg

Ссылка на комментарий

крч залил это видео чтоб показать что даже то что ты начал убегать с терры тебя не спасло даже в этом случае ты касался терры ,И Вопрос к админам не убрали это правило что если убегает с терры и падает (клист не касается) отказывают? или будет вне терры?

Изменено пользователем Gatsby 97

Bgd-8JqQtUA.thumb.jpg.c512e1a5d163602129905bf3ba375a42.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ジ NoNа♍e сказал:

 

А какому бомжу вы упали ? хахпхахпх, я тебя вчера по КД ебал
Вы такие безуронные отбросы, у меня слов нету, я кому-то дал сколько тык (10-15) жаль ник не видел, ПО НЕМУ НИ 1 ТЫКА НЕ ПРОШЛА, но стан был и не один, купите урон, господа, вчера на деффе который мы проебали, я вас с крыши ебал во все щели, вы на сколько раки слить 1 не можете...ну хоть есть чем гордится, " Я ЖЕ БЕЗУРОННЫЙ , ТЫ ШО "
Я понимаю если бі ВЫЕБОСЫ были по делу, но хули, ты безуронный....инет купи, пойдём на дм, абассу

Тедди кенвай пошли на дм

Изменено пользователем Lucas_Jones
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...