Перейти к публикации

Djonio_Hanter


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Castiel Rossetti
  2. Ваш номер аккаунта: 1054921
  3. Ник Администратора:  Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора: 
    19 июня 2019 19:57:25 Админ Djonio_Hanter [522501] выгнал Castiel_Rossetti [1054921] с фракции Военно-Воздушные Силы
  5. Описание ситуации: Не так давно товарищ главный админ кинул меня в ЧМ и выпер из фракции ВВС. Сейчас я пришел обсуждать не первое наказание, с ним я, допустим, согласен (и думаю, что лог не нужен, во всяком случае могу кинуть ниже), а обсудить второе наказание в виде увольнения с фракции.
    Дело в том, что если зайти в "Правила", и посмотреть на пункт №2, то можно найти вот такое "
    2. Использование читов, скриптов, модов которые дают преимущество (чит мир, бан)". ЧМ я получил, однако я почему-то не вижу в наказаниях что-то связанное с увольнением с фракции. Да, есть пункт №12 "12. Администрация в праве наказывать в исключительных ситуациях по своему усмотрению", однако же ситуация в которую попал я весьма и весьма рядовая и довольно-таки частая. Так что я не согласен со вторым наказанием и прошу вернуть меня обратно во фракцию с рангом, с которого уволили
  6. Доказательства: -
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности?: Да
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Из читерского мира Вас вряд ли выпустят, так какой смысл оставлять Вас во фракции? 

 12. Администрация в праве наказывать в исключительных ситуациях по своему усмотрению 
Изменено пользователем Daniel Heartless

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...