Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Cергей Лапоухий, Alice Mussolini, Hika Kaneko
  2. Ваш номер аккаунта: 2947950, 1667537, 2497579
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): -
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Прошу более строго наказать заядлого нарушителя правил сервера под ником Jared_Tabarez (1823016). Который чисто для фана ДМит полицейских, сам же провоцируя их. Всё остальное будет видно на моих видео.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): ДМ 1 (Сергей Лапоухий) , ДМ 2 (Сергей Лапоухий) , ДМ 3 (Сергей Лапоухий) - ДМ 4 (Alice Mussolini) , ДМ 5 (Alice Mussolini) - ДМ 6 (Hika Kaneko)
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я понимаю, данным видео и скриншотам более 24-х часов, но это не отменяет того факта, что данный игрок просто без причины и следствия убивает полицейских.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

Дорогой лапоухий, начнём с того что за 6 дмов никто ему ничего не сделает, если у тебя есть доказательства дма пиши жалобу в соответствующий отдел, там  где тебе его одобрят и накажут нарушителя, не стоит здесь разводить цирк из за 6 дмов. Да, и что могу сказать про тебя, так ты самый натуральный быдло-провокатор, которому нехер делать в игре, сидеть и провоцировать игроков, именно из за таких быдло-пдшников как ты начинают ненавидеть полицию, подавай хороший пример, а не ездить как дятел, даже на твоем фрапсе тебе полицейская говорит что бы ты нормально ездил, но тебе же похер, тебе главное на бутылку посадить. 

Жалоба бред.

  • Like 1
Ссылка на комментарий

обидел 3х недокопов.Ты такие жалобы катаешь бредовые,то ты хочешь,чтобы у людей дюну удаляли за дб,щас бесполезную жб накатал.Ты хочешь,чтобы ему за 6 дмов дали 10 дней кпз ? Тут у людей в логах за месяц по 20 дмов их не трогают,а его за 6 посадят.Жалоба бред , пиши в жалобы на бандитов , а не админам

Изменено пользователем Paul_Aaron
Ссылка на комментарий
1 час назад, Weak сказал:

Дорогой лапоухий, начнём с того что за 6 дмов никто ему ничего не сделает, если у тебя есть доказательства дма пиши жалобу в соответствующий отдел, там  где тебе его одобрят и накажут нарушителя, не стоит здесь разводить цирк из за 6 дмов. Да, и что могу сказать про тебя, так ты самый натуральный быдло-провокатор, которому нехер делать в игре, сидеть и провоцировать игроков, именно из за таких быдло-пдшников как ты начинают ненавидеть полицию, подавай хороший пример, а не ездить как дятел, даже на твоем фрапсе тебе полицейская говорит что бы ты нормально ездил, но тебе же похер, тебе главное на бутылку посадить. 

Жалоба бред.

Алёша, в меня стреляли, и пытаясь отвернуться от пуль я ехал хаотичной траекторией, а эта глупая девушка, не видящая, что при неё же хотят убить полицейского, вместо того, чтобы помочь начинает со мной выяснять отношения. Ну ладно, ты же глупый, тебе не понять.

Изменено пользователем Сергей Лапоухий

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Сергей Лапоухий сказал:

 

2 часа назад, Сергей Лапоухий сказал:
  1. Ваш ник: Cергей Лапоухий, Alice Mussolini, Hika Kaneko
  2. Ваш номер аккаунта: 2947950, 1667537, 2497579
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): -
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. Описание ситуации: Прошу более строго наказать заядлого нарушителя правил сервера под ником Jared_Tabarez (1823016). Который чисто для фана ДМит полицейских, сам же провоцируя их. Всё остальное будет видно на моих видео.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): ДМ 1 (Сергей Лапоухий) , ДМ 2 (Сергей Лапоухий) , ДМ 3 (Сергей Лапоухий) - ДМ 4 (Alice Mussolini) , ДМ 5 (Alice Mussolini) - ДМ 6 (Hika Kaneko)
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Я понимаю, данным видео и скриншотам более 24-х часов, но это не отменяет того факта, что данный игрок просто без причины и следствия убивает полицейских.

 

Вам в жалобы на бандитов...

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Я во внимание это приму) если игрок и дальше продолжит частенько нарушать, то пишите уже новую жалобу еще раз со ссылкой на эту тему и накажу.
Закрыто

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...