Перейти к публикации

Предложение №5013


Рекомендованные сообщения

  • Михаил Навальный
  • Аурум

На данный момент весь нужный функционал для сотрудника пд открывается только на 6-ом ранге. Предложение заключается в том, чтобы функционал был сразу с 3-его или 4-го ранга. Я могу понять почему розыск только 3-его и прочее, но почему для посадки через меню нужно получить 6-ой ранг, почему этого нет сразу с сержанта(2)? Зачем все эти глупые сложности? Почему на лейтенанте коп получает поводок и наручники, но не может посадить в машину через меню?

Ну и как бонус это убрать возможность первым рангам брать оружие. На всех серверах это запрещено по УМВД, так почему не убрать возможность залетать овощам в ПД, чтобы взять оружие и по ДМить.

 

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Navalny сказал:
  • Михаил Навальный
  • Аурум

На данный момент весь нужный функционал для сотрудника пд открывается только на 6-ом ранге. Предложение заключается в том, чтобы функционал был сразу с 3-его или 4-го ранга. Я могу понять почему розыск только 3-его и прочее, но почему для посадки через меню нужно получить 6-ой ранг, почему этого нет сразу с сержанта(2)? Зачем все эти глупые сложности? Почему на лейтенанте коп получает поводок и наручники, но не может посадить в машину через меню?

Ну и как бонус это убрать возможность первым рангам брать оружие. На всех серверах это запрещено по УМВД, так почему не убрать возможность залетать овощам в ПД, чтобы взять оружие и по ДМить.

Такая система преимуществ мотивирует продвигаться по карьерной лестницы ради их получения. Про посадку со второго ранга просто глупость, хочешь чтобы всякие шутники через 20 минут после вступления в ПД имели возможность заводить в участок вооруженных гражданских? Так же вторые ранги начнут с порога блатить своих дружков. И к чему это приведёт? Однозначно против.

На счёт предложения убрать оружие первым рангам за, половина этих необученных печенек начинает бегать по городу стреляя в преступников по красному нику, а не по факту нарушений.

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elliot Brookz сказал:

Такая система преимуществ мотивирует продвигаться по карьерной лестницы ради их получения.

Может продолжить мотивировать к примеру зарплата. Возможности придуманные министрами и лидерами. Функционал должен быть сразу)

 

1 час назад, Elliot Brookz сказал:

Про посадку со второго ранга просто глупость, хочешь чтобы всякие шутники через 20 минут после вступления в ПД имели возможность заводить в участок вооруженных гражданских?

Нужно ли говорить, что при посадке через меню оружие отбирают?) 

 

1 час назад, Elliot Brookz сказал:

Так же вторые ранги начнут с порога блатить своих дружков.

Куда-то пропали старшие и система наказаний внутри фракции и от админов?)


Остальным отвечать наверное и смысла нет, ибо там текст в духе "у вас 200 хп тачка, знаете как мне со снайперки неудобно пробивать!11"

Изменено пользователем Navalny

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Navalny сказал:

Функционал должен быть сразу)

Я уже объяснил, это даст лишь преимущество беспредельщикам

 

3 минуты назад, Navalny сказал:

Нужно ли говорить, что при посадке через меню оружие отбирают?) 

Не нужно, особенно если не шаришь в теме. При посадке без звезд, ничего не отбирается. Это называют "пропуском"

 

4 минуты назад, Navalny сказал:

Куда-то пропали старшие и система наказаний внутри фракции и от админов?)

Голову в песок засунули и предпочитают делать вид что не видят постоянного блата уже с введением А.К 5.1, а админам и дела нету до снятий звезд с игроков, это РП процесс, а не nonrp

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Elliot Brookz сказал:

Я уже объяснил, это даст лишь преимущество беспредельщикам

А то, что это упростит работу в полиции и уберет дебильную посадку в КПЗ через убийство до 6-го ранга ты видимо не рассматриваешь)

23 часа назад, Elliot Brookz сказал:

При посадке без звезд, ничего не отбирается

Действительно. Ошибся. 

23 часа назад, Elliot Brookz сказал:

админам и дела нету до снятий звезд с игроков

А причем тут звезды и сержанты?) 

23 часа назад, Elliot Brookz сказал:

Голову в песок засунули и предпочитают делать вид что не видят постоянного блата уже с введением А.К 5.1

Открываешь жалобы министру, жалобы на лидеров и говоришь, что блатят! Блатят ироды! 

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...