Перейти к публикации

Жалоба №567


Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Евгений Пурпурный.
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2824588.
3) Ник нарушителя: Hika Kaneko.
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):
2497579.
5) Описание ситуации: Во-первых раскидывала non-RP тайзеры, но это у меня не зафиксировано. Во-вторых, когда я пытался убежать от нее по реке, она магическим образом повела меня за собой в воде. Я конечно же не знаю, наказуемо ли это, но я пишу жалобу, чтобы узнать. Если даже это не наказуемо, то смешно видеть, как персонаж идет за офицером полиции под водой. Надеюсь мне ответят, а то я не могу понять, как вести за собой в воде. Это как минимум не по RP.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
https://yapx.ru/v/EZCiW

Изменено пользователем Eugene Purple
Добавил номер жалобы
Ссылка на комментарий

Если ты не знал, функция "Вести за собой" на самом деле по РП значит поводок. Или ты не знаешь что такое поводок? Собаку ведь на поводке ведут, то же самое и с тобой, тебя вели на поводке как бешенную собачку, нефиг ДМить копов)

  • Like 1
  • Haha 1

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

Вести за собой по воде не запрещено.
Закрыто.

  • Like 1

                                                                                  Las Venturas City Hall (06.10.2017 - 06.11.2017) [0.5/3]                                                                                Las Venturas Radio Center (06.08.2018 - 06.10.2018) [0/3] 
                                                                                      Ministry of Mass Media (25.11.2018 - 08.04.2019) [0/3]                                                                                       Admins Team (06.05.2019 - 15.06.2020)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...