Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Isami Ninja
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут): Сергей Лапоухий || 2947950
III. Звание, если известно: -
IV. Подробное описание ситуации: Розыск без причины. Забежал в Мэрию, бегу на 4-й этаж, а там он дает УК 9.1, и сливает. И да, если хотите сказать что не просто так, то продоставьте доказательства. 

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): тык

Изменено пользователем Sakata_Ninja

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий

Со стороны мафиозных группировок в Мэрии LS планировался терракт, взамен они требовали выкуп и держали в заложниках 10 человек. Я был во главе переговоров и руководил штурмом мэрии. Перед штурмом на дорогах были установлены дорожные блоки, всем гражданским через громкоговоритель патрульной машины и лично мной было приказано покинуть территорию мэрии во благо их же безопасности, так как во время штурма могли пострадать невинные гражданские люди и кроме того, они были предупреждены об ответственности за неподчинение моим правомерным приказам. А после того, как были выведены все заложники с помощью выкупа, полиция начала штурм мэрии LS и все люди находившиеся в здании мэрии были потенциальными террористами, вот и вы на Ваших же скринах находились на четвёртом этаже мэрии и были ликвидированы так как были признаны террористом. Доказательства с моей стороны, совместите тайм на моём видео и на Вашем скрине, это уже был момент штурма.

 

 

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

Я попросил предоставить док-ва за УК 9.1, а не док-ва про так называемый "штурм", был теракт, и он был от ЛКН и РМ, собстна я Якудза, если был терракт, то нужно было давать розыск за теракт, а не УК 9.1. И так, я надеюсь тв получишь выговор, и в дальнейшем так делать не будешь. И можешь гн выкручивайся, лучше не станет. Выкрутится можешь только тем, что предоставить док-ва за что был выдан розыск. 

Изменено пользователем Sakata_Ninja

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sakata_Ninja сказал:

Я попросил предоставить док-ва за УК 9.1, а не док-ва про так называемый "штурм", был теракт, и он был от ЛКН и РМ, собстна я Якудза, если был терракт, то нужно было давать розыск за теракт, а не УК 9.1. И так, я надеюсь тв получишь выговор, и в дальнейшем так делать не будешь. И можешь гн выкручивайся, лучше не станет. Выкрутится можешь только тем, что предоставить док-ва за что был выдан розыск. 

И что, если внутри были только РМ и Якудза? Факт в том, что ты находился внутри. По РП я не могу знать, ты мафиози или просто гражданский.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

Если насчёт "штурма", то это был бред, а не штурм. Ты видел видео про то как FBI дом штурмует? Ну, то у нас ещё хуже:(
Ну, если по жб, то всё норм, но я понять не могу почему УК 9.1? При том, что ты выше сказал, что не мог знать кто он, то тут скорее всего не УК 9.1 ,а УК 6.2
                                                  
P.s. Чисто моё мнение

                        [10.02.2020] Barry Hanter повысил звание Garry Shubert до Подполковник                                                                            [22.07.2019] Tom Flitzgerald повысил звание Garry Shubert до Подполковник

lpJNFJj6iD0.jpg

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Сергей Лапоухий сказал:

И что, если внутри были только РМ и Якудза? Факт в том, что ты находился внутри. По РП я не могу знать, ты мафиози или просто гражданский.

Тему на другую не переводить. Пруфы за УК 9.1 давай. 

Изменено пользователем Sakata_Ninja

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий

Зпрошу док-ва выдачи 9.1

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий

Доказательств для выдачи УК 9.1 не имеется. Прошу закрыть жалобу и готов оплатить выговор.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

Рассмотрено

Получит выговор за нарушение УМВД 9.28

Скрытый текст

9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях -выговор;

Закрыто

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...