Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Jefrey_Lebowski
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):
2476380
3) Ник нарушителя: Klaus_Escobar/ Klarens_Morra
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2155882/2923570

5) Описание ситуации: сидел в углу никому не мешал, со мной никто не говорил  на 05:00 и на протяжении всего видео один просто бил меня админы репорт игнорили 4 раза писал,  на 01:24 прост слили даже ган не отыграл
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): 

 

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Ben Howard сказал:

Это как бы Терракт, что ты забыл в маске на терракте.

покажи мне в правилах сервера, где это запрещено. формально я заложник зашел в мэрию не знаю что там  творится, и сел в угол  потому что испугался

Fuck Love the Police 

Ссылка на комментарий
Только что, Лебовски сказал:

покажи мне в правилах сервера, где это запрещено. формально я заложник зашел в мэрию не знаю что там  творится, и сел в угол  потому что испугался

Зашел в мэрию когда на улице стояло 7 патрульных полицейских машин.

Л - Логика :ph34r:

Ссылка на комментарий

Разницы никакой,в маске игрок или нет.Вот именно,что у вас теракт и всех заложников как я вижу по видео в одну комнату выводят,а этот чем хуже?Сначала как грушу для битья по фану его полупили,а затем вообще на пустом месте слили,ну найс теракт,ловите варны.

  • Like 1

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...