Перейти к публикации

NoSkill

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник:Lutfullah Kagetti 
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2126103
3) Ник нарушителя: Сергей Лапоухий
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2947950
5) Описание ситуации:Проезжал мимо мэрии лс, увидел кучу полицейских решил подойти спросить что за мероприятие у них, логи можете чекнуть что я просто подошел спросить, мне просто так кидает тайзер+9.1ук+ликвидация. Если у него есть что скинуть в опровержение пусть кидает, хотя скорее всего отсутствует)
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://imgur.com/a/ApNTLdC

Изменено пользователем NoSkill

z_b788c2e92a.jpg

Ссылка на комментарий

Со стороны мафиозных группировок в Мэрии LS планировался терракт, взамен они требовали выкуп и держали в заложниках 10 человек. Я был во главе переговоров и руководил штурмом мэрии. Перед штурмом на дорогах были установлены дорожные блоки, всем гражданским через громкоговоритель патрульной машины и лично мной было приказано покинуть территорию мэрии во благо их же безопасности, так как во время штурма могли пострадать невинные гражданские люди и кроме того, они были предупреждены об ответственности за неподчинение моим правомерным приказам. Вы не ушли, когда Вам было приказано, вот и были посажены в тюрьму по УК 9.1 за неподчинение офицеру полиции.

 

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
1 час назад, Сергей Лапоухий сказал:

Со стороны мафиозных группировок в Мэрии LS планировался терракт, взамен они требовали выкуп и держали в заложниках 10 человек. Я был во главе переговоров и руководил штурмом мэрии. Перед штурмом на дорогах были установлены дорожные блоки, всем гражданским через громкоговоритель патрульной машины и лично мной было приказано покинуть территорию мэрии во благо их же безопасности, так как во время штурма могли пострадать невинные гражданские люди и кроме того, они были предупреждены об ответственности за неподчинение моим правомерным приказам. Вы не ушли, когда Вам было приказано, вот и были посажены в тюрьму по УК 9.1 за неподчинение офицеру полиции.

 

На своем же Видео ты в конце, просто так подходишь и убиваешь ацтека, хотя он отошёл на несколько метров, он всего лишь стоял смотрел и никакой агрессии не проявлял, но тебя это не остановило. "УХ, ЩАС ПОСАЖУ НА БУТЫЛКУ, ПОТОМ НА ФРАПСЫ БУДУ ДРОЧИТЬ"

Ссылка на комментарий

Внимательнее читайте что пишут в чате, действия полицейского верны.
Закрыто.

  • Like 1

                                                                                  Las Venturas City Hall (06.10.2017 - 06.11.2017) [0.5/3]                                                                                Las Venturas Radio Center (06.08.2018 - 06.10.2018) [0/3] 
                                                                                      Ministry of Mass Media (25.11.2018 - 08.04.2019) [0/3]                                                                                       Admins Team (06.05.2019 - 15.06.2020)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...