Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Lutfullah Kagetti
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): 2947950
III. Звание, если известно: net
IV. Подробное описание ситуации: Проезжал мимо мэрии лс, увидел кучу полицейских решил подойти спросить что за мероприятие у них, логи можете чекнуть что я просто подошел спросить, мне просто так кидает тайзер+9.1ук+ликвидация. Если у него есть что скинуть в опровержение пусть кидает, хотя скорее всего отсутствует)
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Скрин / Жалоба во фраке

z_b788c2e92a.jpg

Ссылка на комментарий

Со стороны мафиозных группировок в Мэрии LS планировался терракт, взамен они требовали выкуп и держали в заложниках 10 человек. Я был во главе переговоров и руководил штурмом мэрии. Перед штурмом на дорогах были установлены дорожные блоки, всем гражданским через громкоговоритель патрульной машины и лично мной было приказано покинуть территорию мэрии во благо их же безопасности, так как во время штурма могли пострадать невинные гражданские люди и кроме того, они были предупреждены об ответственности за неподчинение моим правомерным приказам. Вы не ушли, когда Вам было приказано, вот и были посажены в тюрьму по УК 9.1 за неподчинение офицеру полиции.

 

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Сергей Лапоухий сказал:

Со стороны мафиозных группировок в Мэрии LS планировался терракт, взамен они требовали выкуп и держали в заложниках 10 человек. Я был во главе переговоров и руководил штурмом мэрии. Перед штурмом на дорогах были установлены дорожные блоки, всем гражданским через громкоговоритель патрульной машины и лично мной было приказано покинуть территорию мэрии во благо их же безопасности, так как во время штурма могли пострадать невинные гражданские люди и кроме того, они были предупреждены об ответственности за неподчинение моим правомерным приказам. Вы не ушли, когда Вам было приказано, вот и были посажены в тюрьму по УК 9.1 за неподчинение офицеру полиции.

 

Это не док-ва причины выдавать розыск по статье УК 9.1

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sakata_Ninja сказал:

Это не док-ва причины выдавать розыск по статье УК 9.1

А это не причина совать нос в чужую жалобу на чужого человека. Не с тобой разговаривают, и не тебе это скинули. Людям приказали уйти, и предупредили, что если в течении 10-секунд они не уйдут, то будут ликвидированы по УК 9.1, ты я смотрю в глаза долбишься или прочесть чат на видео не можешь?

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Сергей Лапоухий сказал:

А это не причина совать нос в чужую жалобу на чужого человека. Не с тобой разговаривают, и не тебе это скинули. Людям приказали уйти, и предупредили, что если в течении 10-секунд они не уйдут, то будут ликвидированы по УК 9.1, ты я смотрю в глаза долбишься или прочесть чат на видео не можешь?

Зачем столько агрессии? Нужно быть спокойнее, вы же офицер полиции, наверное

                        [10.02.2020] Barry Hanter повысил звание Garry Shubert до Подполковник                                                                            [22.07.2019] Tom Flitzgerald повысил звание Garry Shubert до Подполковник

lpJNFJj6iD0.jpg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Garry_Shubert сказал:

Зачем столько агрессии? Нужно быть спокойнее, вы же офицер полиции, наверное

На то есть свои причины. Человек пытается из под ногтя грязь найти и суёт свой нос куда не надо.

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Сергей Лапоухий сказал:

А это не причина совать нос в чужую жалобу на чужого человека. Не с тобой разговаривают, и не тебе это скинули. Людям приказали уйти, и предупредили, что если в течении 10-секунд они не уйдут, то будут ликвидированы по УК 9.1, ты я смотрю в глаза долбишься или прочесть чат на видео не можешь?

Куда хочу, туда и лезу. Ты мне своим видео ниче не докажешь. Меня там не было, и если что, то УК 9.1 не совместно. Иди учи УК

InShot_20190828_112656085.thumb.jpg.f1d29c2591d580122cfc98de44953cdc.jpg

Ссылка на комментарий

В данной ветке жалоб на игроков во фракциях администратор уже дал ответ по данной жалобе

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

Не по форме

Скрытый текст

не указали ник нарушителя

Отказано.

Закрыто

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...