Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

19 минут назад, Sapburg сказал:

Спасибо, я посмеялся)
Унижен х2)
И кст сборка дерьмо редкостное))

  • К чему щас упоминание сборки? Мне оно нравится, и буду играть с ней, тебя никак не должно задеть)
  • Я унижен? Перед ПД возможно, но не морально.
  • Смейся. Рад.
Ссылка на комментарий
Только что, Sapburg сказал:

rot-v-govne-orig.jpg

  • Ты такими ответами/комментариями показываешь, какой ты на самом деле человек. Обычный сельский школьник, смотрящий, чем человек играет. 
  • Дальше переходим, меня не волнует, мне наплевать на твоё мнение, ты мне никто, всего лишь лабороторный эксперимент. В будку иди свою и не высовывайся. Меньше ку-ка-ре-кай на публику, читай книжки и полезным для себя делом, не стань обсуждаемым индивидом, скатишься как уже и не поднимешься.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Reinjer Xaides сказал:
  • Ты такими ответами/комментариями показываешь, какой ты на самом деле человек. Обычный сельский школьник, смотрящий, чем человек играет. 
  • Дальше переходим, меня не волнует, мне наплевать на твоё мнение, ты мне никто, всего лишь лабороторный эксперимент. В будку иди свою и не высовывайся. Меньше ку-ка-ре-кай на публику, читай книжки и полезным для себя делом, не стань обсуждаемым индивидом, скатишься как уже и не поднимешься.

Вообще-то я из посёлка городского типа, и я не школьник, я взрослый! мне уже 13 лет

Ссылка на комментарий

Нарушений не обнаружено

Скрытый текст

Буржуй - В устаревшем, разговорном, ироническом или презрительном значении – это крупный капиталист или же любой представитель буржуазии.

Отказано.

Закрыто

                              LoTey.gif

Скрытый текст
28 апреля 2019 23:40:2 Вас повысил: Ink Howard до должности: [8] Старший Специалист  
 9 мая 2019  20:06:05 Министр внутренних дел Melanie_Hanter назначил вас лидером организации Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...