Перейти к публикации

Igor_Usov | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм.  vAcrew.ampedok1
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут).1715361
3. Никнейм администратора. Igor_Usov
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут).1272437
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).
В чем прикол? Аккаунт никогда не передавал, может быть возникла такая ситуация, что поменялся айпи у меня было много раз такого всегда разбанивали,
могу пруфануть в вк. 
https://vk.com/menshura

 

23 июня 2019 14:46:58 Админ Igor_Usov [1272437] заблокировал vAcrew.ampedok1 [1715361] не в сети на вечность, причина: Передача аккаунта
23 июня 2019 14:46:50 Админ Igor_Usov [1272437] заглушил vAcrew.ampedok1 [1715361] не в сети на вечность по IP, причина: Введение администрации в заблуждение
Изменено пользователем Fatum

 

(P.S: Кто спиздит видюшку , у того баба будет с хуем.)                                                                                       

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

В чём прикол начинать каждый раз свои предложения с фразы: "В чём прикол?" и использовать разные форумные аккаунты?

Аккаунт был использован, чтобы выпустить твоего дружка из ЧМ по IP-адресу. Он, впрочем, вернулся обратно, а ты лишаешься аккаунта за передачу этого самого аккаунта во-первых, а во-вторых, за обман администрации, к этому ты получаешь заглушку на вечность по IP-адресу.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...