Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Михаил  Шурганов.
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Lui_Dartmoor II 
2918941
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации: я выполняю спец.задание рекрутёр, он подъезжает ко мне, зачем то выходит, я начинаю уезжать потому-что я уже проинформировал этот пост, он даёт мне 3 зв, можно сказать не за что! Вот это я понимаю капитан!
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 
https://yapx.ru/u/EZdZy

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Михаил Шурганов сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Михаил  Шурганов.
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Lui_Dartmoor II 
2918941
III. Звание, если известно: Капитан
IV. Подробное описание ситуации: я выполняю спец.задание рекрутёр, он подъезжает ко мне, зачем то выходит, я начинаю уезжать потому-что я уже проинформировал этот пост, он даёт мне 3 зв, можно сказать не за что! Вот это я понимаю капитан!
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 
https://yapx.ru/u/EZdZy

Он же сказал в громкоговоритель,что парковка в неположенном месте. Но УК 9.1 зря выдал. 
9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор;
за отказ вести диалог с игроком перед оплатой штрафа/ареста и поспешную посадку в КПЗ - понижение (не относится к игрокам, которые начинают просто тянуть время);
за многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.
Выговор будет.

                        [10.02.2020] Barry Hanter повысил звание Garry Shubert до Подполковник                                                                            [22.07.2019] Tom Flitzgerald повысил звание Garry Shubert до Подполковник

lpJNFJj6iD0.jpg

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Garry_Shubert сказал:

Он же сказал в громкоговоритель,что парковка в неположенном месте. Но УК 9.1 зря выдал. 
9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях - выговор;
за отказ вести диалог с игроком перед оплатой штрафа/ареста и поспешную посадку в КПЗ - понижение (не относится к игрокам, которые начинают просто тянуть время);
за многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.
Выговор будет.

Чего ты сам то себя понял, что ты несешь?
Если он уезжал, от меня, не подчинение 9.1 ук ебать как таких земля носит...
Я скрин проебал, где я ему в громкоговоритель говорил остановиться.
Пох пусть будет наряд или выговор О
плачу без "б"

Изменено пользователем Lui_Dartmoor
Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Сотрудник получит выговор за нарушение УМВД 9.28.

Скрытый текст

9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях -выговор;
за отказ вести диалог с игроком перед оплатой штрафа/ареста и поспешную посадку в КПЗ - понижение (не относится к игрокам, которые начинают просто тянуть время);
за многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...