Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Олег_Желтышев 
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Евгений_Аркуша 2087046
III. Звание, если известно: Капитан вроде
IV. Подробное описание ситуации: Беспредел на опросе.

Скрытый текст
  • Требования:
  • Уровень 7 и выше.
  • Законопослушность +40
  • IC возраст 18+
  • Отсутствие розыска
  • Адекватность
  • RP ник
  • Не состоять в ЧС SFPD
Скрытый текст

https://gta-samp.ru/forum/index.php?/topic/342693-правила-опроса-игроков-при-наборе-во-фракцию-для-ст-состава/

  1. При опросе запрещено спрашивать РП термины в IC чат, есть куча других способов выявить МГшника\НРПшника. На собеседовании в жизни никто не спрашивает, что такое ОПРПЗДОЛПЗЛТЬПТЩЛ и ПЩДРШПЩШРПЩЗШ.
  2. В IC чат запрещаются вопросы про моды\скины и прочие бредовые вопросы на эту тему.
  3. В IC чат на наборе запрещено затрагивать страны\города, которых не существует на карте гта.
  4. Запрещается спрашивать о чем-то в IC чат, а после ответа опрашиваемого закрывать это фразой "кхм" и ждать от него того же.
  5. Запрещено отказывать только потому, что человек перепутал "Собеседование" / "Набор" или "Призыв" - это, по сути, одно и тоже.
  6. Запрещено без внятной причины говорить на наборе "Садитесь", а потом просить в ООС чат встать, собеседование надо приблизить к тем, что проходят в жизни. На наборе в МО,ПД можно заставить сделать пару приседаний, чтобы проверить физ. подготовку, но как это описано чуть выше - делать запрещено.
  7. Если человек спрашивает у Вас почему он не подходит, Вы обязаны ему внятно объяснить причину в IC чате, допускаются подсказки в ООС чат.
  8. Обязательно нужно спросить паспорт, мед. карту, трудовую и спросить причину увольнения с прошлой работы (если в трудовой есть записи с гос. орг.)
  9. Ряд желательных вопросов\действий при опросе:
    - Употребляли ли Вы когда-то наркотики?
    - Вопрос о судимости
    - Просьба коснуться своего носа с закрытыми глазами (/я /де и можно применить /пр)
    - Где Вы видите себя через некоторый срок работы? Возможно это какая-то упр. должность..
    - Почему именно в нашу орг. Вы захотели пойти?
    - Вопрос о наличии татуировок

    Умение работать в коллективе
    - Что будете делать, если кто-то из сотрудников будет разжигать конфликт с целью завести Вас?
    - Какие вредные привычки вы имеете?
  10. Минимальное кол-во вопросов не входящих в обязательные - 4. Если 4 дополнительных вопроса заданы не будут при опросе, Ваше принятие данного сотрудника будет считать блатом.
    (блат - warn)
  11. Если сотрудники организации будут нарушать правила написанные в данной теме, а 9 ранг или лидер проигнорирует нарушение - лидер может быть снят или получить пред (на усмотрение старшей администрации)
    Все серьезно, помните это. Если ст. состав не в состоянии соблюдать данные правила, то мы найдем другого лидера, который сможет объяснить им написанное в данной теме.

В скрытом тексте идет перечень, с требованиями для опроса и принятия в ПД. Ваш Евгений устроил тотальный беспредел и решил поиздеваться над гражданским по полной.

Перечисляю его косяки с указанным хронометражем (да-да Джони, не прогляди цифры):

  • (02:05) - Заставил бегать пять кругов вокруг ПД и трогать стену. На это я потратил ДЕВЯТЬ минут, грубо говоря, в (10:53) закончил бегать. Это по вашему нормально?
  • (11:35) - Спросил что у него на левой руке, я ответил "часы" (у него реально куплены часы и это видно на видео), а в ответ мне прилетает "вы бредите, часы на запьястье". Че? Ваш сотрудник вообще не умеет нормально опрашивать.
  • (18:35) - Почему он спрашивает УМВД на опросе? Кто его повысил до Капитана вообще? Что за блат? Дурдом.
  • (22:22) - Проверяет знание марки машин. Это нормально? Я устраиваюсь на прием в автосалон?
  • (23:33) - Речь уже зашла о "Как называется грузовик у нас в гараже?". У меня уже слов нет, одни эмоции. Грубейшие нарушения при опросе у него.
  • (25:21) - Спросил в ООС чат про термин "BH", я ответил правильно. Запомним этот момент, вернемся к нему позже.
  • (27:06) - Пришли к концу опроса и он начал проверять на РП знания, спросив аж ДЕСЯТЬ РП терминов. Реально, кто ему ЭДК проводил?
  • (30:44) - Здесь он уже задал нормально 4 термина мне, но такие незнакомые, что я сомневаюсь даже, что он сам знает их (я про первые 2 термина).
  • (32:12) - Я ответил ему правильно на WH.
  • (32:54) - Он мне пишет "Извините, вы нам не подходите", аргументируя это фразой на (34:14) "не знаете особо штата законы". Даже если с его стороны это не верно, то одна ошибка и все, не принят? Он Пол часа меня мучал, и из за одной ошибки вот так вот отказать? Это даже не ошибка, ибо Willi Hopping (WH) - это прыжок с велосипеда, мопеда, мотоцикла. Я ответил ему "Прыжек из транспорта", а мотоцикл тоже относится к транспорту.

Подведем итог. Ваш сотрудник неспособен опрашивать, вообще никак. В Полицию принимают исключительно адекватных, а ваш сотрудник не является таковым, ибо адекватные люди не издеваются над гражданскими.

В связи с тем, что ваш сотрудник не является адекватным, что неприемлемо в МВД - я прошу его уволить и занести в ЧС, ибо простого понижения будет недостаточно, он снова повысится до капитана и будет издеваться на опросах, позоря СФПД.

V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Видео опроса (Кликабельно)

Изменено пользователем Олег Желтышев
Ссылка на комментарий

Не будет являться адекватным твое присутствие в сфере полиции сф. Я уже аргументировал ваше отклонение повторными попытками "слить" нас, и я уже говорил, на последствия мне плевать, мне важнее сотрудники сфпд. А на счёт остального - да, я издевался, как и ты своими бессмысленными жалобами на нас.

Кроме бессмысленно осквернения личности я здесь ничего не вижу, ты же знаешь, кто на самом деле поступил плохо.

 

Изменено пользователем Евгений Аркуша
  • Like 2

eugeneegl2-1.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Евгений Аркуша сказал:

Не будет являться адекватным ваше присутствие в сфере полиции сф. Я уже аргументировал ваше отклонение повторными попытками "слить" нас, и я уже говорил, на последствия мне плевать, мне важнее сотрудники сфпд. А на счёт остального - да, я издевался, как и ты своими бессмысленными жалобами на нас.

Вообще то я дал понять и писал всем, как и тебе, что я пришел с миром, хочу исправиться и начать с чистого листа, но тебе все равно. Вот, получай свое, спасатель. Я же все равно в ПД приду это, ты не помеха. И не думай что я буду рушить там все и жбшить. Повторюсь, я хотел нормально играть у вас, а не так, как было. ггвп

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Олег Желтышев сказал:

Вообще то я дал понять и писал всем, как и тебе, что я пришел с миром, хочу исправиться и начать с чистого листа, но тебе все равно. Вот, получай свое, спасатель. Я же все равно в ПД приду это, ты не помеха. И не думай что я буду рушить там все и жбшить. Повторюсь, я хотел нормально играть у вас, а не так, как было. ггвп

Твои слова сейчас ничего не значат.

Ты это начал делать, почему должен заканчивать? С чистого листа?? Ахах.

Не только я против тебя)

И как я уже говорил, мне плевать, какие будут последствия. Твоя жалоба тоже не помеха)

Изменено пользователем Евгений Аркуша

eugeneegl2-1.jpg

Ссылка на комментарий

Я не верю не одному твоему слову, Олег. Спроси у любого из ПД кто был тогда и ты не найдёшь даже двух человек, которые захотят, что бы ты вернулся.

  • Like 1

                        [10.02.2020] Barry Hanter повысил звание Garry Shubert до Подполковник                                                                            [22.07.2019] Tom Flitzgerald повысил звание Garry Shubert до Подполковник

lpJNFJj6iD0.jpg

Ссылка на комментарий

Олег, пойми, что дорога тебе сюда закрыта, по крайней мере, пока здесь "свой" коллектив. Ты изначально себя ужасно показал, назад дороги нет. Иди в ЛВПД, раз так хочешь быть копом. Ты найдёшь тем очень много друзей:) 

  • Like 1
  • Haha 1

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий

Смысл топить Олега? Он подходит под все критерии, а отмазки в стиле "Олег, пойми, что дорога тебе сюда закрыта, по крайней мере, пока здесь "свой" коллектив. Ты изначально себя ужасно показал, назад дороги нет." бессмысленны 

55TZ.gif.cf7cf5f3704e1069cf66fe14df22c2a5.gif

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Djoni сказал:

Смысл топить Олега? Он подходит под все критерии, а отмазки в стиле "Олег, пойми, что дорога тебе сюда закрыта, по крайней мере, пока здесь "свой" коллектив. Ты изначально себя ужасно показал, назад дороги нет." бессмысленны 

 

The Kondo Family

Ссылка на комментарий
  • Даже если бы вы прошли опрос, я бы вас не принял, без объяснения причины. 
  • Так как такое первый раз с Капитаном, он получит выговор. 
  • Закрыто.
  • P.S Пересмотр жалоб осуществляется в кабинете министра. 
  • Like 4
11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...