Перейти к публикации

Жалоба №615


PLUXURY

Рекомендованные сообщения

Ваш ник

Woody Shelby
Ваш номер аккаунта :

2991083
Ник нарушителя: 

Andrew_Caceres
Номер аккаунта нарушителя 

 2951670
 Описание ситуации:

Просил деньги возле мэрии у меня был розыск,зашел в игру недано,по логам посмотрите,розыск мне никто не выдавал ,и он подходит одевает наручники сажает,не представился ,скрин всего диалога кину,если не верите,все что я написал можно пробить по логам,потом мне в кпз кто-то надел наручники и потом снял,тот же мент,все есть в скринах
Доказательства 

Поганка

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ᗾนġȿ_ᗾนȵȵɣ сказал:

Просил деньги возле мэрии

Ты перед тем как жалобу писать начал с правилами штата ознакомился? Статья А.К 1.5 - настойчивое попрошайничество в общественных местах. Ознакомься 

 

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elliot Brookz сказал:

Ты перед тем как жалобу писать начал с правилами штата ознакомился? Статья А.К 1.5 - настойчивое попрошайничество в общественных местах. Ознакомься 

 

Читай внимательнее описание ситуации,чем потом делать мне замечания

Ссылка на комментарий

Накажу за нонРП наручники. Доказательств что вас посадил именно этот полицейский недостаточно.
Закрыто.

                                                                                  Las Venturas City Hall (06.10.2017 - 06.11.2017) [0.5/3]                                                                                Las Venturas Radio Center (06.08.2018 - 06.10.2018) [0/3] 
                                                                                      Ministry of Mass Media (25.11.2018 - 08.04.2019) [0/3]                                                                                       Admins Team (06.05.2019 - 15.06.2020)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...