Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Vinisius Harmon
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут): Lui Dartmoor || 
2918941
III. Звание, если известно:  капитан или выше, точно не знаю
IV. Подробное описание ситуации: Все началось с того, что я спокойно ехал. Когда я проезжал около радиоцентра, какой-то чувак, поставил свою машину прям посреди дороги, а сам ушел. Я ему начал сигналить, написал админам, они убрали машину, но до того как я написал админам, Lui Dartmoor выкинул меня с машины и выписал мне штраф за А,К. 2.3 штраф 2000$ ( когда он прекрасно сам видел, что я сигналю и кричу тому чтоб он убрал машину, я не парковался), без пояснений, после чего он сразу дал мне неадекватное время на оплату штрафа
(0:00 по 0:13),  а именно 10 секунд, отказался вести со мной диалог, даже не дал мне обдумать, оплачивать или нет, сразу посадил меня в тюрму.(0:51-посадил меня в мотик) Не объяснений. Ничего. Тупо игнор. (11:22 - посадил меня  тюрму + команда /time) стоит добавить, что в его словах иногда присутствовало мг + неправильная выдача розыска.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

Изменено пользователем Рыбалкин
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Рыбалкин сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Vinisius Harmon
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут): Lui Dartmoor || 
2918941
III. Звание, если известно:  капитан или выше, точно не знаю
IV. Подробное описание ситуации: Все началось с того, что я спокойно ехал. Когда я проезжал около радиоцентра, какой-то чувак, поставил свою машину прям посреди дороги, а сам ушел. Я ему начал сигналить, написал админам, они убрали машину, но до того как я написал админам, Lui Dartmoor выкинул меня с машины и выписал мне штраф за А,К. 2.3 штраф 2000$ ( когда он прекрасно сам видел, что я сигналю и кричу тому чтоб он убрал машину, я не парковался), без пояснений, после чего он сразу дал мне неадекватное время на оплату штрафа
(0:00 по 0:13),  а именно 10 секунд, отказался вести со мной диалог, даже не дал мне обдумать, оплачивать или нет, сразу посадил меня в тюрму.(0:51-посадил меня в мотик) Не объяснений. Ничего. Тупо игнор. (11:22 - посадил меня  тюрму + команда /time) стоит добавить, что в его словах иногда присутствовало мг + неправильная выдача розыска.
V. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 

 

Ебать ты смешной, ору с тебя)
Ты видел, где ты развалюху свою такси поставил? На дороге правильно, млять школьники, ли ж бы ЖБ накатать.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lui_Dartmoor сказал:

Ебать ты смешной, ору с тебя)
Ты видел, где ты развалюху свою такси поставил? На дороге правильно, млять школьники, ли ж бы ЖБ накатать.

Тише тише. Подгорает я вижу? На дороге я ничего не оставлял, а спокойно ехал. Поэтому стоит перестать плакать и сидеть смирно.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Сотрудник не предоставил доказательства.
Получит выговор за нарушение УМВД 9.28.

Скрытый текст

9.28 Без оснований выдавать розыск/выписывать штраф - наказывается выговором;
за неверно выданный розыск/выписанный штраф на первый раз наряд, [8-9 ранги] - устное предупреждение; при следующих нарушениях -выговор;
за отказ вести диалог с игроком перед оплатой штрафа/ареста и поспешную посадку в КПЗ - понижение (не относится к игрокам, которые начинают просто тянуть время);
за многократно выданный розыск без причины - наказание вплоть до увольнения.

Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...