Перейти к публикации

Античит


Rick Exeright

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Rick_Exright
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь2869653
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    11 июня 2019 11:14:24 Игрок Rick_Exeright [2869653] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  5. Описание ситуации: Зашёл в игру и по IP в чит-мире, да, я понял из-за чего попал в ЧМ по IP, вчера мой отчим играл на своём аккаунте, не на моём а на своём, и кароч было так, его чёт начал бить какой-то чувак, и он его убил без РП отыгровки, и посадили его за ДМ, он взбесился, не знаю почему, и начал чёт вам писать, не знаю чё он вам писал, вы его на 5д заглушили по причине: Оск Администрации, ну и он начал создавать акки и снова вам писать, он акка 2-3 создал, потом вы его кинули по IP в ЧМ, а IP у нас одинаковый, ну вот я захожу в игру и по IP закинуло, я сам не понял за что закинуло сначала, а понял ток из-за того что вспомнил вчерашний день, ну кароч, я ничего не делал т.к играл отчим а не я, он играл не на моём акке а на своём повторюсь.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): https://imgur.com/mfL3lOZ
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): на все 1.000.000%! значит
  8.  

ЗА РАНЕЕ КИНУЛ ЖБ Т.К У МЕНЯ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ БУДЕТ ИНЕТА, И У МЕНЯ УЖЕ 25.06)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...