Перейти к публикации

Alessandro Harrison


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Юрий Ермолин
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2956280
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Alessandro Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    24 июня 2019 19:1:39

    Админ Alessandro_Harrison [1076831] выдал предупреждение нарушения RP Юрий_Ермолин [2956280] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №656

    24 июня 2019 19:2:11 Админ Alessandro_Harrison [1076831] выдал предупреждение нарушения RP Klaus_Scott [187669] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №656
  5. Описание ситуации: Забавная ситуация. Мне и моему товарищу выдали варны. На основании чего это было сделано? На основании того, что небыли предоставлены доказательства невиновности. Тут по порядку. Администратор дал ответ "Подождем до вечера доказательств", только вот понятие "вечер" у всех разное. А алесандро вечер может наступить тогда, когда у меня обед вообще и я только проснулся. А понятие 24-х часов уже не работает, не? Дальше. Почему вообще были запрошены доказательства? На основании одного скриншота мы должны были предоставлять доказательства ликвидации? Насколько я знаю, для этого существует раздел "жалобы на сотрудников полиции ЛС". А так вообще не понятно, почему администратор занимается работой генерала, по сути. Но это еще не ключевой момент. Самое важное: на основании чего были запрошены доказательства? На основании одного скриншота на котором вообще непонятна ситуация? Серьезно? Думается мне, что такие жалобы всегда отклонялись с причиной "недостаточно доказательств". Ну, либо переводились лидеру МВД на рассмотрение. И вот на основании этого одного скриншота, по сути, мы получили варны? Ну ребят, так можно купить пушку, стрельнуть в кого-то с целью провокации, а потом, когда меня сольют сделать один скриншот с командой /тайм и кинуть жб. На основании таких доказательств администратор запросит доки и выдаст варны?) Ну мне то ладно, мне активничать на форуме интересно. Если и это все является верным, то я пойду в гетто и буду всех провоцировать, а потом делая скриншот, на котором нет доказательств - людям будут выдавать вареники) Но все же, я надеюсь, что рациональность мыслей проверяющего эту жалобу позволит сделать определенные выводы. В доказательства своей правоты, приклеплю ответ администратора, следящего за МВД. - тут. В этом ответе, черным по белому написано "Розыск без причины с ликвидацией (при этом имея полные доказательства) наказуем администрацией варном по причине "nonrp police"". И вот скажите мне, один скриншот с килл-чатом и командой /тайм можно назвать "полными доказательствами?". Если это полные доказательства, то я тогда вообще не знаю, а что не полные?). Вывод который кажется мне верным: Администратор должен был отклонить жалобу с причиной "недостаточно доказательств", или перенаправить жалобу генералу, а не запрашивать доки "ну до вечерка подождем". Выше описал почему. Что было на самом деле: мы с напарником ехали в больницу ЛВ, на перекрестке нас два раза протаранил хантли с мафиозниками, после чего по нам был открыт огонь. Мы оборонялись. Почему не выдали розыск? у первого парня было 6 звезд (он в маске), второй стрелял в нас, и выдавать розыск означало слить бой. Почему не кинули доказательства сразу? Та потому что я даже не видел этой жалобы. Я реально не понимаю, что это за стандарты вроде "тут мы будем ждать опры 24часа как и полагается, а тут до вечерочка". Тупо не видел жалобы. Тупо на основании одного бестолкового скриншота администратор выдал два варна. Вместо того, чтобы банально перенаправить жалобу генералу или отказать с причиной "недостаточно доказательств".
  6. Доказательства (скриншоты/видео): Ответ следящей за мвд Администратор, который занимается работой генерала и запрашивает доки на основании ничего Доказательства нападения
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Мне скорее интересно. Если скажут, что админ прав, что на основании этого запросил доки, то сам буду всех провоцировать и верениками кормить, почему нет
Изменено пользователем Денис Ермолов
  • Like 2

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий

Администратор дал 10 часов на то, чтобы кинуть опру. Это мало очень. Учтите, что здесь играют не только школьники и студенты на каникулах, но и работающее население. Лично у меня дважды в неделю бывают суточные дежурства. То есть я как минимум в течение 24 часов не чекаю форум и тем более не смогу кинуть опру. И если я не ошибаюсь, то Бакай единственный администратор, требующий док-ва у игроков (видимо привычка осталась)

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, СберКот сказал:

Администратор дал 10 часов на то, чтобы кинуть опру. Это мало очень. Учтите, что здесь играют не только школьники и студенты на каникулах, но и работающее население. Лично у меня дважды в неделю бывают суточные дежурства. То есть я как минимум в течение 24 часов не чекаю форум и тем более не смогу кинуть опру. И если я не ошибаюсь, то Бакай единственный администратор, требующий док-ва у игроков (видимо привычка осталась)

Я мог даже не ждать опровержение, сразу выдать варны, доказательств достаточно, диалога не было, розыска не было, были только отыгровки оружий. И уже потом если не согласны с наказанием на меня кидают жалобу со своими опровержениями, и наказание отменяют.

                                                                                  Las Venturas City Hall (06.10.2017 - 06.11.2017) [0.5/3]                                                                                Las Venturas Radio Center (06.08.2018 - 06.10.2018) [0/3] 
                                                                                      Ministry of Mass Media (25.11.2018 - 08.04.2019) [0/3]                                                                                       Admins Team (06.05.2019 - 15.06.2020)

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Alessandro Harrison сказал:

Я мог даже не ждать опровержение, сразу выдать варны, доказательств достаточно, диалога не было, розыска не было, были только отыгровки оружий. И уже потом если не согласны с наказанием на меня кидают жалобу со своими опровержениями, и наказание отменяют.

Да что вы говорите, могли не ждать... Каких там док-в достаточно? Если в данной ситуации со стороны мафии была угроза жизни офицерам полиции, то какой диалог вам нужен? А ликвидация при нападении на офицера разрешается без розыска в качестве самообороны

Ссылка на комментарий
Только что, СберКот сказал:

Да что вы говорите, могли не ждать... Каких там док-в достаточно? Если в данной ситуации со стороны мафии была угроза жизни офицерам полиции, то какой диалог вам нужен? А ликвидация при нападении на офицера разрешается без розыска в качестве самообороны

Только при самообороне нужны доказательства. Даже в написанной на меня жалобе их не предоставили.

                                                                                  Las Venturas City Hall (06.10.2017 - 06.11.2017) [0.5/3]                                                                                Las Venturas Radio Center (06.08.2018 - 06.10.2018) [0/3] 
                                                                                      Ministry of Mass Media (25.11.2018 - 08.04.2019) [0/3]                                                                                       Admins Team (06.05.2019 - 15.06.2020)

Ссылка на комментарий
Только что, Alessandro Harrison сказал:

Только при самообороне нужны доказательства. Даже в написанной на меня жалобе их не предоставили.

В данном случае вам просто повезло. Это как садить по КЧ + допе. Сегодня пронесло, а завтра одобрено. Если бы офицеры загрузили опру, то вина была бы за администратором. Не собираюсь администрацию учить, но ведь варн это одно из самых серьезных наказаний в игре. И чтобы его применить, нужно предоставить неопровержимые док-ва нарушения. А одного скриншота на котором мы видим только СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ Рп (в виде наличия отыгровок), уж извините, недостаточно (по моему мнению). И по поводу сроков предоставления опровержения: не могу найти в течение какого времени разрешается это сделать. Либо это где-то хорошенько запрятано, либо это не указано. Ладно, не буду впрягаться за офицеров, я тут вообще третье лицо. Может они что-нибудь и напишут, возможно откапают док-ва, ибо фрапс / бандикам у этих сотрудников работает "постоянно"

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, СберКот сказал:

В данном случае вам просто повезло. Это как садить по КЧ + допе. Сегодня пронесло, а завтра одобрено. Если бы офицеры загрузили опру, то вина была бы за администратором. Не собираюсь администрацию учить, но ведь варн это одно из самых серьезных наказаний в игре. И чтобы его применить, нужно предоставить неопровержимые док-ва нарушения. А одного скриншота на котором мы видим только СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ Рп (в виде наличия отыгровок), уж извините, недостаточно (по моему мнению). И по поводу сроков предоставления опровержения: не могу найти в течение какого времени разрешается это сделать. Либо это где-то хорошенько запрятано, либо это не указано. Ладно, не буду впрягаться за офицеров, я тут вообще третье лицо. Может они что-нибудь и напишут, возможно откапают док-ва, ибо фрапс / бандикам у этих сотрудников работает "постоянно"

его поставили за пару месяцев 100-ки, о чём ты говоришь? то чувство когда ира с 1 марта стоит, и она не 700-ка

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Helen Gutierrez [BG] сказал:

его поставили за пару месяцев 100-ки, о чём ты говоришь? то чувство когда ира с 1 марта стоит, и она не 700-ка

Это вообще не имеет значения в данном случае. Бакай хороший человек, неплохой был лидер и достаточно активный администратор. Вполне реально за 1 месяц с хелпера 10 лвл стать администратором 700 лвл. Ни я, ни ты не можем знать по какой причине Ирина не достигла 700 лвл админки. Да мне это если честно не интересно. Мое, субъективное мнение: Ирину онлайн я вижу редко (вероятно есть причины), гораздо реже по сравнению с Бакаем. Уж извините, повышение дают за работу, а не за выслугу лет :) Не стоит переходить на личности, здесь мы обсуждаем только произошедшую ситуацию

<<Вот здесь можешь найти ответ на свой вопрос, введя интересующий тебя ник администратора>>

Изменено пользователем СберКот
Добавил ссылку
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Evan Leone1 сказал:

Какая еще угроза жизни, ты здесь играешь по РП или как тебе захочется? Ты в реале тоже за то что в твою машину въедет другая будешь всех кто в ней сидит расстреливать? 

Доказательства того что полиция первыми огонь открыла где?

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Evan Leone1 сказал:

Какая еще угроза жизни, ты здесь играешь по РП или как тебе захочется? Ты в реале тоже за то что в твою машину въедет другая будешь всех кто в ней сидит расстреливать? 

Как писал Гл. администратор Джонио Хантер в одной из последних жалоб: "не будет лишним прочитать правила, которые есть для копов, чтобы понимать, что им можно делать, а что нельзя". Так что прежде чем комментировать мои сообщения воспользуйтесь советом главного администратора

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Денис Ермолов сказал:

 

Собственно как я и предполагал :) Нападение на офицеров, диалог не нужен, ликвидировать можно без розыска (но желательно, конечно, с ним). А мафиозника, написавшего жалобу на офицеров, следует наказать за ввод в заблуждение (опять же по моему мнению)

Ссылка на комментарий
3 часа назад, СберКот сказал:

Собственно как я и предполагал :) Нападение на офицеров, диалог не нужен, ликвидировать можно без розыска (но желательно, конечно, с ним). А мафиозника, написавшего жалобу на офицеров, следует наказать за ввод в заблуждение (опять же по моему мнению)

Как по мне, смутные доказательства и есть основания предполагать, что офицер первый открыл огонь

Изменено пользователем ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ

безопасность.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Как по мне, смутные доказательства и есть основания предполагать, что офицер первый открыл огонь

Предполагать можем мы, простые смертные. А администрация не должна выносить вердикт, основанный на предположениях. Как по доказательствам мафиозника, так и по доказательствам офицера мы не можем сказать, что было ранее. Однако, опры офицера (даже вырезанной из ситуации) вполне хватит, чтобы доказать причину ликвидации

Ссылка на комментарий

Ты сотри как розпизделся, сидеть нахуй

Изменено пользователем Trent_Lott
  • 14 мая 2023, в 22:57:44    Админ Hinata_Versantes [3138865] заблокировал Trent_Lott [867607] на 10д с причиной: Многократные нарушения правил х4 (далее - вечка)
  • 30 марта 2023, в 17:50:30    Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Trent_Lott [867607] на 5д с причиной: Многократные нарушения правил
  • 16 марта 2023, в 9:33:0    Админ Hinata_Versantes [3138865] заблокировал Trent_Lott [867607] на 2д с причиной: Многократные нарушения правил (х2)
  • 8 марта 2023, в 12:48:32    Админ Hinata_Versantes [3138865] заблокировал Trent_Lott [867607] на 1д с причиной: Многократные нарушения правил
  • 27 апреля 2020, в 7:32:53    Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Trent_Exdaid [867607] не в сети на 2д, причина: Многократные нарушения правил
  • 27 января 2020, в 15:0:52    Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Trent_Lott [867607] не в сети на 2д, причина: Многократные нарушения сервера
  • 5usmw.gif
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ʀᴏм ʜᴀʀʀɪsᴏɴ сказал:

Как по мне, смутные доказательства и есть основания предполагать, что офицер первый открыл огонь

Интересная логика. Мафиозник кидает один скриншот с килл чатом и командой тайм - админ отвечает "Я мог даже не ждать опровержение, сразу выдать варны, доказательств достаточно, диалога не было, розыска не было, были только отыгровки оружий. И уже потом если не согласны с наказанием на меня кидают жалобу со своими опровержениями, и наказание отменяют.". Я кидаю полную ситуацию, тебе мало..

Изменено пользователем Денис Ермолов

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Денис Ермолов сказал:

Интересная логика. Мафиозник кидает один скриншот с килл чатом и командой тайм - админ отвечает "Я мог даже не ждать опровержение, сразу выдать варны, доказательств достаточно, диалога не было, розыска не было, были только отыгровки оружий. И уже потом если не согласны с наказанием на меня кидают жалобу со своими опровержениями, и наказание отменяют.". Я кидаю полную ситуацию, тебе мало..

И этого мало, я не понял кто, первый открыл огонь.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Reinjer Xaides сказал:

И этого мало, я не понял кто, первый открыл огонь.

Невнимательно смотрел, значит

GV16V.jpg

Во мне давно умерла та наивная, нежная и славная девочка, что верила только в добро.

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Не обязательно было строчить столько букв. Если Вы видели жалобу ДО ее закрытия, то надо было просто прикрепить это видео в той жалобе и автор был бы наказан за ввод в заблуждение сразу. Но если Вы заметили жалобу ПОСЛЕ закрытия, то уже другое дело.

Администратор вынес вердикт по тем доказательствам, которые у него были на момент проверки жалобы. В данном случае это: скриншот от автора жалобы, логи. Конечно, с одной стороны можно сказать, что этих доказательств мало, но с другой стороны такие доказательства можно подкрепить логами (не всегда) и именно это и сделал данный администратор. Именно поэтому администрация настоятельно рекомендует фиксировать такие моменты, чтобы в случае жалобы решать такие спорные моменты.

Автор той жалобы получит наказание за ввод в заблуждение. И да, администрация имеет полное право запрашивать доказательства от игрока касательно какой-либо ситуации. 

Warn с Клауса снят, а Юрию возместят донат. Свяжитесь со мной, чтобы я мог восстановить Вас во фракцию.

  • Like 3
  • Haha 1

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Пересмотрено ещё раз. Наказание получит только пассажир Huntley, а для всего остального недостаточно доказательств. 

FAqzegt.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...