Перейти к публикации

Jake Hobbs | 929070


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Marcus Qwizzers
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 770705
  3. Ник нарушителя: Jake Hobbs
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 929070
  5. Описание ситуации: Это что за нонрп?? Сижу за пк и наблюдаю за этими 2 нонрпшниками что предпримут, поел голубцы и тут приветствие у вас 15 сек чтоб показать документы. Я чот не понял, жорики,это как называется? сильно рп знаем? Если человек жрет за компом, это не значить что если он в онлайне так и вязать нужно. Прошу чтоб этому недополицейскому дали наказание которое он заслуживает(нонрп коп) да и в следующий раз, прежде чем оскать печенькой ты подума для начала кто ты! Жду ответа от администрации
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:
  7. EaEf5.jpg
  8. EaEgC.jpg
  9. EaEgG.jpg
  10. EaEgK.jpg
  11. EaEgN.jpg
  12. EaEgR.jpg
  13. EaEgT.jpg
  • Haha 1

image.png.eef3a73ac9b67ee7d055dcc085cd62ee.png 

 

Ссылка на комментарий

Ну как вам сказать, существует правило 15 секунд (в проверке паспортов это прописано) Тык кликабельно . Видно что вы следили за ситуацией, вы не стояли в АФК (так лень нажать 2 кнопки). И вместо того, чтобы просто показать паспорт и разойтись, вы же решили им помочь с отчетом. (Если стояли в АФК, то пруфы АФК). Косяк есть конечно, но это уже совсем другая история... 

Изменено пользователем Станислав Арнаут

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Станислав Арнаут сказал:

(так лень нажать 2 кнопки). 

их три

а так, кинь фотку как ты ешь галубцы

  • Thanks 1

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий

Ммм, голубцыы... В данном случае если ты афк, то над головой должно быть написано что ты афк, а так ты тупо стоишь и они могут тебя забрать (пока ты ''дагестанские суши'' разогревал, т. е. голубцы). Что касаемо правил, лично сам не люблю вникать в нудные правила, просто вступи в Красный Круг ко мне и вали этих &!"№(*, ну конечно если тебе в лом отсиживать кпз... А так голубцы с красным соусом хорошо идут...

Ссылка на комментарий
В 24.06.2019 в 22:37, Helen Gutierrez [BG] сказал:

их три

а так, кинь фотку как ты ешь галубцы

УУуу сир,у вас такая кросивыя подпись.Вы как то не культурно вчера слились с нашего разговора в КПЗ,настрочив репорт,это все потому что у вас закончились аргументы?Ну так не делают многоуважаемые люди из величайшего БГ.

sKXP7Ra.png

 

Изменено пользователем Спаситель Душ
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Спаситель Душ сказал:

УУуу сир,у вас такая кросивыя подпись.Вы как то не культурно вчера слились с нашего разговора в КПЗ,настрочив репорт,это все потому что у вас закончились аргументы?Ну так не делают многоуважаемые люди из величайшего БГ.

sKXP7Ra.png

 

ти сицас плакать буиш? как в той, когда тебе хелперку не дали. плак плак плак

 

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Helen Gutierrez [BG] сказал:

ти сицас плакать буиш? 

А ты и сейчас будешь показывать какой ты био мусор? Как в игре крича копам 

- .к Мусара сасут

а потом уезжать

- ахахахах Пиздец я сильный пайду главному бомжаре похвастаюсь, вдруг мама в ютюбе увидет!!!1!!!

42 минуты назад, Helen Gutierrez [BG] сказал:

в когда тебе хелперку не дали. плак плак плак

 

По крайней мере он высказался нормально по поводу того как тут получают админку, а не высрал что-то как это сделал ты. 

 

В 24.06.2019 в 22:37, Helen Gutierrez [BG] сказал:

 

а так, кинь фотку как ты ешь галубцы

Разве что с голой телкой он тебе скинет, что бы ты поставил на аву себе очередную шалаву

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Massimo Hartmann сказал:

А ты и сейчас будешь показывать какой ты био мусор? Как в игре крича копам 

- .к Мусара сасут

а потом уезжать

- ахахахах Пиздец я сильный пайду главному бомжаре похвастаюсь, вдруг мама в ютюбе увидет!!!1!!!

По крайней мере он высказался нормально по поводу того как тут получают админку, а не высрал что-то как это сделал ты. 

 

Разве что с голой телкой он тебе скинет, что бы ты поставил на аву себе очередную шалаву

а ты что, защитник? так иди дальше соси у него

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий
Только что, Helen Gutierrez [BG] сказал:

а ты что, защитник? так иди дальше соси у него

Максимум кого я пытался бы защитить, так это общество от таких дегенератов как ты и твои кореша по разуму. Увы я не админ и у меня нету команды /Block - 1

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Massimo Hartmann сказал:

Максимум кого я пытался бы защитить, так это общество от таких дегенератов как ты и твои кореша по разуму. Увы я не админ и у меня нету команды /Block - 1

хахаах, защитник. для начала сделай так, чтоб брали с тебя пример, а не наоборот

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий

Если вы были АФК - [Y - разное - Отойти(АФК)] то вас бы не смогли задержать, система-бы не дала, а раз на вас надели наручники то вывод: вы не стояли АФК. Коп может спросить паспорт у любого гражданского, уставом ему это разрешено. Все отыгровки соблюдены.(P.S. кушать надо за столом, а не за компом:ph34r:)

Отказано.

Closed.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...