Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:  Кодинио_Ханкок
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):  278495
3. Ник Администратора:  [A]Timothy_Kharkov
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

24 июня 2019 15:36:48 Админ [A]Timothy_Kharkov [769] выдал предупреждение нарушения RP Кодинио_Ханкок [278495] не в сети [1/3], причина: Жб на форуме
  • 5. Описание ситуации:  Как можно наказывать варном за 4 секундное видео ??? Да и + на видео видно что велась погоня за человеком(Видно даже как он бежит с прилегалки).Прошу ещё раз пересмотреть жалобу Тык  ( Его видео обрезано , за ним велась погоня да и + не однократная провокация ). (Также прошу наказать данного игрока за ввод в заблуждение Администрацию.(Также просьба проверять жалобу более компетентному Администртору 800+ уровня).
  • От себя вопрос, что такое Пнр ???? Я рили хуй его знает ибо я не играл в самп уже 3 ))))).
Изменено пользователем Cody_Hancock1

53fb9590cf1e0ae9f1ee960bdcd8bce0.png

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Cody_Hancock1 сказал:

1. Ваш ник:  Кодинио_Ханкок
2. Ваш номер аккаунта (посмотреть можно здесь):  278495
3. Ник Администратора:  [A]Timothy_Kharkov
4. Лог действия администрации, найти который можно тут (обязательно время и дата лога): 

24 июня 2019 15:36:48 Админ [A]Timothy_Kharkov [769] выдал предупреждение нарушения RP Кодинио_Ханкок [278495] не в сети [1/3], причина: Жб на форуме
  • 5. Описание ситуации:  Как можно наказывать варном за 4 секундное видео ??? Да и + на видео видно что велась погоня за человеком.Прошу ещё раз пересмотреть жалобу Тык  ( Его видео обрезано , за ним велась погоня да и + не однократная провокация ).
  • От себя вопрос, что такое Пнр ???? Я рили хуй его знает ибо я не играл в самп уже 3 ))))).

пнр - предупреждение нарушения RP - Warn

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alan Shepard сказал:

пнр - предупреждение нарушения RP - Warn

Спасибо что пояснил.Ну сути жалобы не отменяет.Видно как человек бежит с прилигалки капта.Да и судить по 4 секундному видео я считаю бредом

53fb9590cf1e0ae9f1ee960bdcd8bce0.png

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Cody_Hancock1 сказал:

(Также просьба проверять жалобу более компетентному Администртору 800+ уровня).

Окееееееееей.
 

 

20 часов назад, Cody_Hancock1 сказал:

Как можно наказывать варном за 4 секундное видео ???

Легко, а почему бы нет? 
 

 

20 часов назад, Cody_Hancock1 сказал:

Его видео обрезано , за ним велась погоня да и + не однократная провокация

Пруф го

                        Крч суть басни такого что нужно вам фрапсить раз сливаете и кидать пруфы- нет пруфов есть варны. Хорошей игры вам)

 

.:VK:.

5 августа 2016 14:34:20 Админ iGO[R] [80] сделал Timothy_Martines [769] Helper'ом

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...