Перейти к публикации

Vincent_Strife


Террор

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Terror_Inferno
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2518098
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Vincent_Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Админ Vincent_Strife [414105] посадил Terror_Inferno [2518098] в тюрьму на 2ч с причиной: DM
  5. Описание ситуации:Крч было так, стою я рыбачу, подбегает челик пиздит меня я его с отыгровкой слил, тпшит меня этот кнопочный админ, и просит пруфы, по логам не видно кто атаковал меня? почему я блять должен фрапсить все подряд что блять за бред, я блять в игре а не на сьемках, я фрапшу только тогда когда меня сливают, что бы админы чекали логи, ты как админ должен уважать игроков, а не понты кидать типо ты такой кнопочный герой на админке, я бы те в реале показл что такое админка, блять старшие админы пошлите его куда подальше этого с челкой, будь мужиков на фотках ору с тебя и научись нормально принимать действия на сервере,  я просто так ни кого не сливаю, просто почему я должен всегда все снимать на камеру??? Пусть кидает пруфы где я за дмил, я жду пруфы от винцента где я дмил челика и пусть покажет кто был нападавшим!!
  6. Доказательства (скриншоты/видео):Вот
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):ДА чекайте логи епта. Я всегда прав, я убил чела обороной. Я прав все вот мои слова!!!!!!!

Скрин20.png

Ссылка на комментарий

Лови ещё пред форумника сверху,герой ты наш не кнопочный.

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...