Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Joseph_Richardson

Ваш сервер: Platinum

Краткое и доходчивое описание вашего предложения: Иметь возможность покупать несколько домов сразу и там можно было бы выбирать место появление в каком доме ты появшися при старте тогда не нужен был бы авто паркинг вторую машину можно было бы оставлять возле второго дома было бы круто

Чем это продвинет сервер/РП процесс: Описал выше Вторую машину можно было бы оставлять возле второго дома и тогда не нужно было бы складировать машину в авто паркинг или например я хочу иметь несколько домов сразу 5 и 6 классы как богатый человек в реале имел бы несколько особняков сразу так было бы реальней чем складировать машины в авто паркинг ну или вот еще пример есть игроки которые занимаются продажей домов на сервере тогда не нужно было бы качать и создавать твинки для второго или третьего дома можно просто сделать возможность покупки второго дома для второго ТС вместо авто паркинга

Изменено пользователем James_Greene
Ссылка на комментарий
Только что, Terry_Parker сказал:

Против, мажоры все дома по накупают.

нет тогда будет меньше домов в гос которые сейчас висят 2 и 3 классы в прикл пайне не кому не нужные их начнут покупать все и они не будут просто стоять в гос Мажоры так сразу не смогут перекупить все дома как ты написал Сейчас их стало меньше ? посмотри сколько их на продаже стоят через навигатор и сколько их в гос и ни кто их не покупает даже всем хватит домов если даже и не хватит то можно новые районы сделать например с домами как на на других рп проектах

Ссылка на комментарий
8 минут назад, James_Greene сказал:

нет тогда будет меньше домов в гос которые сейчас висят 2 и 3 классы в прикл пайне не кому не нужные их начнут покупать все и они не будут просто стоять в гос Мажоры так сразу не смогут перекупить все дома как ты написал Сейчас их стало меньше ? посмотри сколько их на продаже стоят через навигатор и сколько их в гос и ни кто их не покупает даже всем хватит домов если даже и не хватит то можно новые районы сделать например с домами как на на других рп проектах

Ну на счет гос согласен, но будет вайп,игроки на машинах будут ехать взять домик, а они на инфернусах или вертолете купят 1 класс за 60к и продадут за 160к, мажоры не будут покупать те гос на Пайне, лично я бы не купил) В чем смысл покупать дома мажорам где много госек, игроки лучше госьки купят чем у мажора)

Изменено пользователем Terry_Parker
Ссылка на комментарий

дома потеряли свою ценность огромную... после того когда тс стало можно купить не имея дома... вариант вроде хороший но не подойдет я считаю, так как мажоры будут скупать.... либо ограничить 2 дома на один акк с возможностью парковки авто у домов

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Dias Rockefeller сказал:

ограничить 2 дома на один акк с возможностью парковки авто у домов

ну так я и написал что было бы луче иметь два дома а не три или четыре как бы второй дом для второго тс

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...