Перейти к публикации

Theodore Sundstein | МВД


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Alice Coleman
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 1090242
3. Ник лидера: Theodore Sundstein(министр)
4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь )  1059323
5. Описание ситуации: Отправила жалобу на сотрудника за оскорбление гражданксих если точно то 22.06.19 выложила жалобу на форум прошло 3 дня и жалобу не кто не проверил.
6. Доказательства: Сама жалоба

 

 

23 октября 2020 18:46:52  Министр СМИ Aiko Sakamoto [1785006] назначил Helen Outlaw [1090242] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
23 декабря 2020 16:50:12  Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Helen Outlaw [1090242] лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
4 мая 2021 21:14:35  Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Akemi Sakamoto [1090242] лидером фракции Министерство СМИ
4 августа 2020 16:01:59  Админ [A]Hilis Weep [1215033] снял с Akemi Sakamoto [1090242] лидерство фракции Министерство СМИ
20 октября 2021 19:26:8  Админ [A]Evan Basinger[127] назначил Akemi Sakamoto [1090242] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
20 декабря 2021 20:48:00  Админ [A]Новогодний Хомяк[741214] снял с Akemi Sakamoto [1090242] лидерство фракции Мэрия Сан-Фиерро
24 января 2022 17:47:13  Министр СМИ Юлия Шумер [2087233] назначил Akemi Sakamoto [1090242] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
24 февраля 2022 00:10:38  Министр СМИ Cody Smes [605051] снял с Akemi Sakamoto [1090242] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий

О ти боженьки, Колывану не чекнули ЖБ, и тюююпутиии

Не все же задротят как ты

2040852729_-1.jpg.69db830ddd5f576098a30c8b5d548bdb.jpg
Тут НонРП копы 5 >>>> | You-Tube <<<< А тут НонРп военный 2You-Tube

Ссылка на комментарий

Жалобу проверил, можете спать спокойно, к тому же у меня в моей же теме нету ни слова, что я обязан проверить жалобу за 3 дня. Можете далее идти и фуллить склад.

Тем более жебешка была изменена сегодня, вполне вероятно, что вы могли просто добавить док-ва, или же из .делл слепить жебешку

Изменено пользователем <ReXata>


 

Ссылка на комментарий

Она хочет чтобы кого нибудь наказали, или меня или Сергея. Ну что я могу вам сказать:

Для вас открыты двери в КПЗ. Вас ждут:

-такие себе условия ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ в обезъяниках нашего замечательного штата. 

-5 разовое избиение дубинкой вместо еды

Ну и самое главное:

-первоклассные сотрудники, которые вас будут сопровождать на каждом этапе вашего пребывания в наших заведениях. 

:) Игра началась :)

Изменено пользователем Станислав Арнаут

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Станислав Арнаут сказал:

Она хочет чтобы кого нибудь наказали, или меня или Сергея. Ну что я могу вам сказать:

Для вас открыты двери в КПЗ. Вас ждут:

-такие себе условия ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ в обезъяниках нашего замечательного штата. 

-5 разовое избиение дубинкой вместо еды

Ну и самое главное:

-первоклассные сотрудники, которые вас будут сопровождать на каждом этапе вашего пребывания в наших заведениях. 

:) Игра началась :)

Мне интересно почему лидер оффтопит под жб, ладно под жб на себя и министра , но когда оффтопит под жб на гетто,вояк и прочих у него не включается ум, что это наказуемо ?

го самолично будешь дубиной избивать в кпз , раз уж предложил ? 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, ♤ из глубин ♧ сказал:

Мне интересно почему лидер оффтопит под жб, ладно под жб на себя и министра , но когда оффтопит под жб на гетто,вояк и прочих у него не включается ум, что это наказуемо ?

го самолично будешь дубиной избивать в кпз , раз уж предложил ? 

О господи, я ответил по факту, чего добивается человек, ибо колываны это колываны(читаем первые строки моего ответа), а дальше сказал то, что имеет и(или)может быть за попытку слива лидера/министра. 

Это первое, второе:где офтоп от МЕНЯ ПОД МОЕЙ ЖБ ?

Третье, каким боком вы относитесь к данной теме если этот аккаунт фейк? Вы пд-шник? Или вы жертва #нисправидливыхминтов? 

Так же:

Если офтоплю под другими темами, жду наказания. 

Ну и на последок:

Приезжайте и оформим

 

Изменено пользователем Станислав Арнаут

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Станислав Арнаут сказал:

О господи, я ответил по факту, чего добивается человек, ибо колываны это колываны(читаем первые строки моего ответа), а дальше сказал то, что имеет и(или)может быть за попытку слива лидера/министра. 

Это первое, второе:где офтоп от МЕНЯ ПОД МОЕЙ ЖБ ?

Третье, каким боком вы относитесь к данной теме если этот аккаунт фейк? Вы пд-шник? Или вы жертва #нисправидливыхминтов? 

Так же:

Если офтоплю под другими темами, жду наказания. 

Ну и на последок:

Приезжайте и оформим

 

По факту чего? Что типо такой мега крутой , что по кд будешь сажать и бить дубинкой ? Хороши факты.

Где оффтопил? Ну лови 

Цитата

Ну тут это, сюрпрайз епта

Цитата
Цитата

Ну тут это, сюрпрайз епта

Не буду говорить какие сюрпрайзы лидеру за такое могут быть.

Я из пд и мне как то все равно на того кто написал жб. Пусть хоть жб пишет о том , что без рп перданул, это сугубо его дело и админы сами решат было нарушение или нет. Или сейчас не по фактам говорю ? 

Если и говоришь про дубинку,  то иди сам и бей и посмотрим как это многим понравится и как потом на это будешь реагировать под темами на форуме.

Изменено пользователем ♤ из глубин ♧
Ссылка на комментарий
7 часов назад, ♤ из глубин ♧ сказал:

По факту чего? Что типо такой мега крутой , что по кд будешь сажать и бить дубинкой ? Хороши факты.

Где оффтопил? Ну лови 

Не буду говорить какие сюрпрайзы лидеру за такое могут быть.

Я из пд и мне как то все равно на того кто написал жб. Пусть хоть жб пишет о том , что без рп перданул, это сугубо его дело и админы сами решат было нарушение или нет. Или сейчас не по фактам говорю ? 

Если и говоришь про дубинку,  то иди сам и бей и посмотрим как это многим понравится и как потом на это будешь реагировать под темами на форуме.

Мда, прошу его скинуть оффтоп под моей жб и тут, в ответ ничего, тут жб от министра, так что свой оффтоп прекратите. От вас по фактам к этой жб 0 целых и столько же десятых. А обо мне можно бесконечно говорить. Есть вопросы, прошу в лс

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий
11 час назад, Станислав Арнаут сказал:

Она хочет чтобы кого нибудь наказали, или меня или Сергея. Ну что я могу вам сказать:

Для вас открыты двери в КПЗ. Вас ждут:

-такие себе условия ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ в обезъяниках нашего замечательного штата. 

-5 разовое избиение дубинкой вместо еды

Ну и самое главное:

-первоклассные сотрудники, которые вас будут сопровождать на каждом этапе вашего пребывания в наших заведениях. 

:) Игра началась :)

Ebat ti dolbaeb ты себя с харуки/нероном/трансом Реклез не сравнивай только, не дорос ещё :lol:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Sosatebat сказал:

трансом Реклез

Эта чисто уровень

  • Haha 2
  • Sad 1
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Sosatebat сказал:

Ebat ti dolbaeb ты себя с харуки/нероном/трансом Реклез не сравнивай только, не дорос ещё :lol:

Мда, кроме как оска ничего умнее придумать не можем, яснапанятна. Ни в одном из моих слов Я себя не сравнивал ни с кем из выше перечисленных вами людей. 

А если вы ведете себя как недалёкий человек, то уж извиняйте. 

Написано для кого, первоклассные сотрудники... Мда, текст до конца же не читаем. 

Изменено пользователем Станислав Арнаут

ПОДПИСЬ НЕ НУЖНА, МЕНЯ И ТАК ЗНАЮТ

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Станислав Арнаут сказал:

Мда, кроме как оска ничего умнее придумать не можем, яснапанятна. Ни в одном из моих слов Я себя не сравнивал ни с кем из выше перечисленных вами людей. 

А если вы ведете себя как недалёкий человек, то уж извиняйте. 

Написано для кого, первоклассные сотрудники... Мда, текст до конца же не читаем. 

Я веду себя как недалёкий, я могу писать всякую хуйню через впн , а вот спрашивать людей про ориентацию сверх-разум:lol:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...