Перейти к публикации

Eva_Hanter


Contex Classic

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Jason_Macedonian
Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2669854
Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Eva_Hanter
Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): нет лога
Описание ситуации:

Я не совсем понял ответ Евы в этой жалобе <<>>. То есть, если я напишу трижды, например, "мудак, идиот, олень", то мне затем могут выдать сразу три заглушки? Я еще могу понять, если бы в той жалобе игрок оскорбил первый раз - администратор выдал ему предупреждение (1 уровень АЗ), затем игрок оскорбил второй раз - администратор выдал ему мут на 5 минут (2 уровень АЗ). Но выдавать в конце оптом сразу несколько заглушек за каждое оскорбление - это странно. Раньше так не делали

Доказательства (скриншоты/видео): <<>>
Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Нет конечно, я виновен

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Тут уже объяснили.

Ева, это ваши новые правила? Никогда не выдавали подряд сразу 2 заглушки, даже если первое предупреждение, а затем уже мут. Действия должны быть постепенными. Он оскорбил дважды - ну так выдайте ему предупреждение. Может он угомонится и перестанет. А если нет - заглушка на 5 минут

Ссылка на комментарий

Дело в том, что как правило, игроков не останавливает предупреждение чата и они понимают, что стоит поумерить пыл с оскорблениями только тогда, когда 5 минут не могут ничего писать вообще.
Если игрок оскорбил другого игрока
2 раза, то администратор может выдать заглушку 2 раза, если до этого игрока ни разу не глушили по автозаглушке.
Это не новые правила. 
Ну, и в принципе, вот тут Марина всё уже объяснила.

7 минут назад, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Тут уже объяснили.

 

Закрыто.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...