Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Samuel_Wenchester

2. 2544626

3. Stefano_Zanetti

4. 

25 июня 2019 15:39:49 Админ Stefano_Zanetti [788799] посадил Samuel_Wenchester [2544626] в тюрьму на 2д с причиной: Частые нарушения [Duneride]

5. Хм,и так давайте подумаем,я кинул жб на админа за то что бы разобраться за что мне там накинули,в итоге мне дают 2д. Разберёмся тоесть 5 нарушений за месяц это частые нарушения,там есть дм+поведение но то не относится к дюне,дк давайте мне 4кк за дюну заберайте её у меня,и удаляйте её на хуй с игры,админы и разрабы добавляют в игру какуюто тачку которая дисбалансит игру,а потом же наказывает за нарушения,я предложил варик,отдайте бабки всем у кого она есть и удалите ТС,потому что я не согласен за наказание выданое админом мне,если вам скинули 4 видоса о моём нарушении,это не повод выдавать 2д,пусть кидает на мою жалобу и тогда наказывайте,потому что смысл наказывать если ничего не изменится в конечном итоге,но само собой вы мои слова пропустите через жопу никто ничего делать не будет,но а вдруг.Спасибо за внимание!!!

25 июня 2019 14:27:53 Админ Vincent_Strife [414105] посадил Samuel_Wenchester [2544626] в тюрьму на 1ч с причиной: nonRP поведение(это было на кловере)
19 июня 2019 1:33:27 Админ Nail_Blade [2177347] посадил Samuel_Wenchester [2544626] в тюрьму на 1ч с причиной: NonRP поведение
14 июня 2019 16:43:48 Админ Stefano_Zanetti [788799] посадил Samuel_Wenchester [2544626] в тюрьму на 1ч с причиной: NonRP поведение
13 июня 2019 18:28:25 Админ Edison_Rem [1718194] посадил Samuel_Wenchester [2544626] в тюрьму на 1ч с причиной: nonRP поведение
5 июня 2019 23:16:54 Админ Rider_Blade [227254] посадил Samuel_Wenchester [2544626] в тюрьму на 1ч с причиной: Нанесение урона


6.логи

7.само собой уверен

Изменено пользователем Опытный Бомж Восскрешение
Ссылка на комментарий

4 нарушения за месяц - может за каждое нарушения выдавать 30 дней бана?

Не закрывайте сразу жалобу,давайте обсудим это,что бы всем было видно!

Изменено пользователем Опытный Бомж Восскрешение
Ссылка на комментарий

Хотите обсудить? Давайте обсудим)

17 мая 2019 18:14:18 Админ Stefano_Zanetti [788799] посадил Samuel_Wenchester [2544626] не в сети на 1д:1ч, причина: Ввод в заблуждение + частые нарушения (жб на адм)

Это было первое наказание за частые нарушения. Когда такое наказание выдается впервые, смотрится и количество нарушений, и их частота, умышленность и т.д.

25 июня 2019 15:39:49 Админ Stefano_Zanetti [788799] посадил Samuel_Wenchester [2544626] в тюрьму на 2д с причиной: Частые нарушения [Duneride]

Сейчас я выдал наказание во второй раз. При выдаче повторного наказания не обязательно ждать, чтоб вы успели нарушить так же много, как при первом наказании. Достаточно убедиться, что исправляться вы не особо-то и намерены. А я в этом убеждался лично, потому что некоторые наказания за последний месяц были выданы мной (ну и в наказаниях от других админов, когда вы нарушали, я тоже успевал что-то разглядеть):

23 июня 2019 10:58:43 Админ Stefano_Zanetti [788799] посадил Samuel_Wenchester [2544626] в тюрьму на 3ч с причиной: DM + NonRP поведение
20 июня 2019 18:54:8 Админ Stefano_Zanetti [788799] посадил Samuel_Wenchester [2544626] в тюрьму на 4ч с причиной: DM in GZ + NonRP поведение
14 июня 2019 16:43:48 Админ Stefano_Zanetti [788799] посадил Samuel_Wenchester [2544626] в тюрьму на 1ч с причиной: NonRP поведение

Расскажу в частности про последнее нарушение. Я включил бандикам на ноутбуке и сел лекции расписывать. За 10 минут записи (да собственно и во всех других нарушениях) вы только и делали, что катались в квадрате "Автосалон - Автошкола - Таксопарк - СФФМ" и искали себе жертву. Таранили, конечно, не всех подряд, иначе бы наказания были раза в 2 больше (хоть новичков с автошколы не трогаете - и на этом спасибо). Поджигали AFKшников (собственно, это тоже влияет на количество наказаний, ведь жалобы от AFKшника не будет).

 

2 часа назад, Опытный Бомж Восскрешение сказал:

Разберёмся тоесть 5 нарушений за месяц это частые нарушения,там есть дм+поведение но то не относится к дюне

Как это не относится? Очень много DMов связаны с вашей деятельностью на Дюне. Тараните человека (специально), начинают отстреливаться от вас, а потом якобы в целях самообороны вы его убиваете (не всегда, конечно, именно так, но прецеденты есть)

И в конце отвечу на вашу вот эту фразу:

2 часа назад, Опытный Бомж Восскрешение сказал:

давайте мне 4кк за дюну заберайте её у меня,и удаляйте её на хуй с игры,админы и разрабы добавляют в игру какуюто тачку которая дисбалансит игру,а потом же наказывает за нарушения,я предложил варик,отдайте бабки всем у кого она есть и удалите ТС

"Стреляет не оружие. Стреляет человек"
Если вы не умеете нормально играть с Duneride, то будете получать такие наказания (дело не в навыках езды, тараните вы специально). Большинство владельцев не занимаются ерундой, а спокойно катаются. Зачем им удалять/забиртать трансорт? Почему из-за стереотипных нарушителей должны страдать тихие-мирные владельцы авто этой марки?

 

Надеюсь, что на все вопросы ответил)

Изменено пользователем Stefano Zanetti
  • Like 2
Ссылка на комментарий

В принципе всё так,но это уже второй раз выдают мне наказание (1 и 2д)в жалобе когда я пытаюсь просто уточнить своё наказание когда не понял его,и потом якобы пиздец,у тебя нарушений на дюне выдадим-ка ему пару деньков кпз,ладно когда на меня специально пишут жалобу якобы много нарушения с дюнкой но,

вот в этой жалобе я просто хотел уточнить,в итоге мне ничего не объяснили и просто решили дать пару деньков отдыха,меня это возмущает,Я ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНИМАЮ ЧТО ЗА МОИ НАРУШЕНИЕ БУДЕТ НАКАЗАНИЕ,но наказывают с нуля так сказать.Так что когда меня накажут мне нельзя уточнить где,в чём,и когда я там виноват,сразу будете 2д давать,или что мне тогда делать?в репорт как не спроси гонят на форум,пришёл на форум дают 2д:D,понимаешь этот казус?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Опытный Бомж Восскрешение сказал:

В принципе всё так,но это уже второй раз выдают мне наказание (1 и 2д)в жалобе когда я пытаюсь просто уточнить своё наказание когда не понял его,и потом якобы пиздец,у тебя нарушений на дюне выдадим-ка ему пару деньков кпз,ладно когда на меня специально пишут жалобу якобы много нарушения с дюнкой но,

вот в этой жалобе я просто хотел уточнить,в итоге мне ничего не объяснили и просто решили дать пару деньков отдыха,меня это возмущает,Я ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНИМАЮ ЧТО ЗА МОИ НАРУШЕНИЕ БУДЕТ НАКАЗАНИЕ,но наказывают с нуля так сказать.Так что когда меня накажут мне нельзя уточнить где,в чём,и когда я там виноват,сразу будете 2д давать,или что мне тогда делать?в репорт как не спроси гонят на форум,пришёл на форум дают 2д:D,понимаешь этот казус?

Просто в первый раз вы в этой самой жалобе писали как раз про наказание ни за что, поэтому и начали всю историю с вами и Дюной проверять,в итоге пришли к мнению по поводу 1д. В последней же жалобе я б так и так 2д выдал, даже если б вы не написали её. Просто я снимал целый фильмец про вас и мне просто надо было всё это обсудить

Естественно вы можете написать жалобу и узнать, за что наказание. Никто не запрещает и не будет вам 3д выдавать (если, конечно, к тому моменту вы снова не насобираете нарушек)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Stefano Zanetti сказал:

Просто в первый раз вы в этой самой жалобе писали как раз про наказание ни за что, поэтому и начали всю историю с вами и Дюной проверять,в итоге пришли к мнению по поводу 1д. В последней же жалобе я б так и так 2д выдал, даже если б вы не написали её. Просто я снимал целый фильмец про вас и мне просто надо было всё это обсудить

Естественно вы можете написать жалобу и узнать, за что наказание. Никто не запрещает и не будет вам 3д выдавать (если, конечно, к тому моменту вы снова не насобираете нарушек)

Слушай ты меня извини конечно но во второй жалобе я именно уточнить и хотел.Итог: кпз 2д. Хотя мне так и не ответили что,где и как,тк уже очково писать,щас напишу ещё раз её что мне объяснили ещё денёк накинут))

Изменено пользователем Опытный Бомж Восскрешение
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...