Перейти к публикации

Античит


Emil Macuder

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Emilo_Staff 
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2450463
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):Античит
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    25 июня 2019 15:49:12 Игрок Emilo_Staff [2450463] отправлен в читерский мир (IP в читмире)
  5. Описание ситуации: По своей ошибке зашел на аккаунт Mark Matisse (не мой), который ранее находился в чм по айпи. Зашел на свой основной аккаунт, без аддона, потамучто у меня есть сборка которой аддон мешает работать, попал в чм. Зашел с античитом, все было нормально, решил зайти снова без античита, попал в чм, из которого могут выпустить только админы. 
  6. Доказательства (скриншоты/видео): -
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Да
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, ARIEL HARRISON сказал:

А чей аккаунт этот и почему у Вас есть к нему доступ?

к сожалению по своей глупости, я взял аккаунт который мне дал брат, а брат у меня не из самых честных.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Emil Macuder сказал:

к сожалению по своей глупости, я взял аккаунт который мне дал брат, а брат у меня не из самых честных.

Это что за аккаунт? Рассказывайте.

Olesya_Jormand

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Только что, ARIEL HARRISON сказал:

За что в читмир отправили его, рассказывайте.

Вот насчет чит мира на этом аккаунте ничего не скажу, я сегодня заходил с утра, чм не было.

Ссылка на комментарий
Только что, Emil Macuder сказал:

прикладывая руку к сердцу говорю вам. Все эти аккаунты терять я не хочу

Так Вы и не потеряете ничего. Я Вам помогу:

24 июня 2019 14:21:22 Античит отправил игрока Olesya_Jormand [2873182] в читмир (Телепортация в транспорт пассажиром)

Рассказывайте.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Только что, ARIEL HARRISON сказал:

Так Вы и не потеряете ничего. Я Вам помогу:

24 июня 2019 14:21:22 Античит отправил игрока Olesya_Jormand [2873182] в читмир (Телепортация в транспорт пассажиром)

Рассказывайте.

А вот насчет этого, да, вышел с мэрии, вижу полицейского, у него мопед открыт я сажусь, это была ошибка, после я включил аддон и чм пропал

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ARIEL HARRISON сказал:

Так Вы и не потеряете ничего. Я Вам помогу:

24 июня 2019 14:21:22 Античит отправил игрока Olesya_Jormand [2873182] в читмир (Телепортация в транспорт пассажиром)

Рассказывайте.

Тоесть, античит сработал. Он поехал и я сел

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Emil Macuder сказал:

Тоесть, античит сработал. Он поехал и я сел

Рассказывайте, почему так много раз попадали в читмир?

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Только что, ARIEL HARRISON сказал:

Рассказывайте, почему так много раз попадали в читмир?

Все началось скорее всего от отключения аддона, я не понимаю почему так часто срабатывает античит не из-за чего.. Я готов вам показать свою сборку, потамучто читерских программ у меня нету. Да и думаю попадал я не на столько часто как многие другие люди. Это все ложное срабатывание. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Emil Macuder сказал:

Все началось скорее всего от отключения аддона, я не понимаю почему так часто срабатывает античит не из-за чего.. Я готов вам показать свою сборку, потамучто читерских программ у меня нету. Да и думаю попадал я не на столько часто как многие другие люди. Это все ложное срабатывание. 

  • Могу тебе дать совет: не рекомендую поставить сборку с других проектов, т.к кто знает что там может быть, за это Аддон может ругать. Качай сборку людей которые играют на этом проекте, а их много;)
Ссылка на комментарий
Только что, Reinjer Xaides сказал:
  • Могу тебе дать совет: не рекомендую поставить сборку с других проектов, т.к кто знает что там может быть, за это Аддон может ругать. Качай сборку людей которые играют на этом проекте, а их много;)

сборка можно сказать стандартная.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Emil Macuder сказал:

Все началось скорее всего от отключения аддона, я не понимаю почему так часто срабатывает античит не из-за чего.. Я готов вам показать свою сборку, потамучто читерских программ у меня нету. Да и думаю попадал я не на столько часто как многие другие люди. Это все ложное срабатывание. 

Вы говорите, что Ваш брат куралесил много на сервере, расскажите сейчас, за что Вас и его вообще за всё время игры кидало в читмир.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
Только что, ARIEL HARRISON сказал:

Вы говорите, что Ваш брат куралесил много на сервере, расскажите сейчас, за что Вас и его вообще за всё время игры кидало в читмир.

У него ужасный пинг, так же он использует рак бот. Меня кидает в чм не так часто, на Олесе меня кинули за то что просто сел в мотоцикл, тут потому-что зашел на аккаунт с чм по айпи. У многих людей играющих без аддона готов поспорить тоже часто такие ложные срабатывания бывают.

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Emil Macuder сказал:

У него ужасный пинг, так же он использует рак бот. Меня кидает в чм не так часто, на Олесе меня кинули за то что просто сел в мотоцикл, тут потому-что зашел на аккаунт с чм по айпи. У многих людей играющих без аддона готов поспорить тоже часто такие ложные срабатывания бывают.

Хорошо, а что за сборка у Вас?

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ARIEL HARRISON сказал:

Хорошо, а что за сборка у Вас?

Это даже не сборка, это несколько клео модификаций. cleo3, dance.cs, cumhunt.cs . Не уверен насчет запрета. Первое чтобы работали другие клео. Танцы скорее всего визуальные, но я  не уверен, это просто танцы, кам хант это камера для съемки видео. Это все что есть в моей сборке, дальше чисто гта, готов скрины в лс скинуть (в вк или где-то).

Ссылка на комментарий
Только что, Emil Macuder сказал:

Это даже не сборка, это несколько клео модификаций. cleo3, dance.cs, cumhunt.cs . Не уверен насчет запрета. Первое чтобы работали другие клео. Танцы скорее всего визуальные, но я  не уверен, это просто танцы, кам хант это камера для съемки видео. Это все что есть в моей сборке, дальше чисто гта, готов скрины в лс скинуть (в вк или где-то).

  • Насколько я знаю, Клео анимации запрещены.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...