Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Kaito Kaneko
2. Ваш номер аккаунта: 630055
3. Ник Администратора: Lillian Haunted
4. Лог действия администрации: -
5. Описание ситуации:  Как-то странно проверяет жалобы.

  • Наказание за интерьер в бою применяется в случае ответного огня от стороны защиты, если человек бежит с целью спрятаться в инте и не стреляет в ответ - это не инта в бою. (запрещено злоупотреблять входом-выходом из инты при наличии врага у входа).
  • При погоне от копов разрешается заходить в любые интерьеры, куда вход доступен всем. (+ разрешено входить в дома, т.к. у полиции есть возможность взлома двери).

Я не думаю что в инту МО могут все заходить. У нас была за ним погоня. В правилах МВД сказано, что если наставил оружие на копа, то выдаём У.К. 1.2 часть 2 и ликвидируем. Он наставил оружие, далее за ним мы погнались => погоня.

z3rcum5.png

 


7. Ссылка на Ваш VK:  не требуется

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Hz Nn сказал:

надо было дописать "Инта в погоне" оно могла подумать про "Инту в бою"

 

Писал так всегда и наказывали же как-то, она куратор lvpd, правила должна знать.

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Kaito Kaneko сказал:

 

Писал так всегда и наказывали же как-то, она куратор lvpd, правила должна знать.

она могла подумать что ты имел в виду инту в бою, а не Инту в погоне, те жалобы чекнул другой админ 

Ссылка на комментарий
Только что, Hz Nn сказал:

она могла подумать что ты имел в виду инту в бою, а не Инту в погоне, те жалобы чекнул другой админ 

Оффтоп прекраща в темах. Если не понятно описание ситуации, то можно было и не проверять.

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий

А какой погоне идёт речь? 3 секунды? Устали?

baKf4qcibAw.jpg Справедливо. Пол часика КПЗ за 3с, а потом еще и 10ч.

В жалобах, предоставленных Вами, так понимаю в качестве примера -zEPUrdV3sgo.jpg погоню я вижу.

А в жалобе той, что отказала я "погоня" лишь одно слово. 
Военный находится на территории военной базы и не находится в розыске, и да ОН ИМЕЕТ ПРАВО направить на вас оружие, находясь по ту сторону забора, но никак не наносить урона(не нанёс)! Это к тому, что если вы такие логичные, то только в плане пд и то... очень мелко смотрите. И это, для того, что бы вы не думали, что так можно, залетать на территорию МО, качать там свои "права", а далее начинать перестрелку или неважно погоню, при этом, накидывая звезды, операясь лишь на правила МВД, вообще напрочь отсекая всё, кроме своих интересов. Это перебор- 0CtRSRYhX-I.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Lillian_Haunted сказал:

А какой погоне идёт речь? 3 секунды? Устали?

baKf4qcibAw.jpg Справедливо. Пол часика КПЗ за 3с, а потом еще и 10ч.

В жалобах, предоставленных Вами, так понимаю в качестве примера -zEPUrdV3sgo.jpg погоню я вижу.

А в жалобе той, что отказала я "погоня" лишь одно слово. 
Военный находится на территории военной базы и не находится в розыске, и да ОН ИМЕЕТ ПРАВО направить на вас оружие, находясь по ту сторону забора, но никак не наносить урона(не нанёс)! Это к тому, что если вы такие логичные, то только в плане пд и то... очень мелко смотрите. И это, для того, что бы вы не думали, что так можно, залетать на территорию МО, качать там свои "права", а далее начинать перестрелку или неважно погоню, при этом, накидывая звезды, операясь лишь на правила МВД, вообще напрочь отсекая всё, кроме своих интересов. Это перебор- 0CtRSRYhX-I.jpg

Только на себя жалобу чекаете или что? Долго я буду ждать пока мою чекнут? Я ее раньше этой запилил, вам лишь бы себя защитить, почему вы такие бессердечные???

Ссылка на комментарий
Только что, Андрю Кореш сказал:

Только на себя жалобу чекаете или что? Долго я буду ждать пока мою чекнут? Я ее раньше этой запилил, вам лишь бы себя защитить, почему вы такие бессердечные???

Жалобы в данном разделе проверяют ст. адм., проявите терпение

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Lillian_Haunted сказал:

Военный находится на территории военной базы и не находится в розыске, и да ОН ИМЕЕТ ПРАВО направить на вас оружие, находясь по ту сторону забора

это почему?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TOLEEEK из Sundstein сказал:

это почему?

Логику включи, он на своей базе, увидел в тебе угрозу, прицелился, Ало, ты бы ещё на склад зашёл и сказал, а чё он стреляет....

11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий
Только что, Djonio Eglessios сказал:

Логику включи, он на своей базе, увидел в тебе угрозу, прицелился, Ало, ты бы ещё на склад зашёл и сказал, а чё он стреляет....

полицейский не может быть угрозой по определению. *на нашем РПГ сервере форму не украсть*

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, TOLEEEK из Sundstein сказал:

полицейский не может быть угрозой по определению. *на нашем РПГ сервере форму не украсть*

В таком случае почему полицейскому запрещено заходить на военную базу?? Чувак,не знаю как у вас, но у нас на РП 1 да и вообще по логике вояка имеет полное право прицелится, но не стрелять без причины. Ладно,всё, Старшие админы решат.

11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Djonio Eglessios сказал:

В таком случае почему полицейскому запрещено заходить на военную базу??

Потому что тогда будет легкое злоупотребление звездами при снятии кода 3, куча вояк уедет в кпз за прицеливание в копа. Это уже проходили...

Ссылка на комментарий
47 минут назад, TOLEEEK из Sundstein сказал:

Потому что тогда будет легкое злоупотребление звездами при снятии кода 3, куча вояк уедет в кпз за прицеливание в копа. Это уже проходили...

  • Предлагаю по дискуссировать в ЛС, как вам удобно VK или LS Forum. 
  • Мне эта жалоба интересна как лидеру PD и бывшему Полковнику СВ, и интересно послушать ваши аргументы и провести с вами небольшие дебаты, без всяких оскорблений матов и прочего, спокойно обсудим,выслушаем друг друга, дабы не оффтопить в теме.
11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий
12 часа назад, Lillian_Haunted сказал:

Справедливо. Пол часика КПЗ за 3с, а потом еще и 10ч

Давай когда человек сделал сбив выстрела во время боя и его потом убили писать: "Ему сбив не помог и вы его убили. Отказано". Я молу что сделали про инту мафии/банд, что там стоит 1-2 чела в АФК, а когда ты к ним забежишь, то ты уже супер-герой и нонрпшникякобы и улетаешь в КПЗ.

12 часа назад, Андрю Кореш сказал:

ОН ИМЕЕТ ПРАВО направить на вас оружие

Шутишь? Приехали два копа проведать обстановку возле территории военной базы, тут выбегает военный и начинает в тебя оружием целиться, нам просто в машине сидеть? У нас действия происходят в Штатах, там если ты наставил оружие на копа, то с тобой не будут церемониться, сразу обойму схватишь

11 час назад, Djonio Eglessios сказал:

Логику включи, он на своей базе, увидел в тебе угрозу, прицелился, Ало, ты бы ещё на склад зашёл и сказал, а чё он стреляет....

Какую угрозу? На КПП приехала машина МВД, постовой мог бы подойти к машине и спросить цель прибытия, а не прыгать и оружием махать. Больше подозрения вызовет машина гражданских, а не копа.

 

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Kaito Kaneko сказал:

Какую угрозу? На КПП приехала машина МВД, постовой мог бы подойти к машине и спросить цель прибытия, а не прыгать и оружием махать. Больше подозрения вызовет машина гражданских, а не копа.

Если к вам в гараж заедет военный, я сомневаюсь, что вы будете молчать

  • Like 1

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Kaito Kaneko сказал:

Давай

без

25 минут назад, Kaito Kaneko сказал:

Давай

итак

26 минут назад, Kaito Kaneko сказал:

уже супер-герой

 

26 минут назад, Kaito Kaneko сказал:

Действия происходят в Штатах

 

26 минут назад, Kaito Kaneko сказал:

Шутишь?

А как же РПГ? Ах, ну да, вот оно значит какое оказывается

РПГ-0CtRSRYhX-I.jpg

31 минуту назад, Kaito Kaneko сказал:

наставил

и

31 минуту назад, Kaito Kaneko сказал:

Какую угрозу?

ну и кто бы сомневался

11 минуту назад, Helen Gutierrez [BG] сказал:

Если к вам в гараж заедет военный, я сомневаюсь, что вы будете молчать

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Helen Gutierrez [BG] сказал:

Если к вам в гараж заедет военный, я сомневаюсь, что вы будете молчать

Ты читай что я выше написал. Если к нам в гараж кто-то заедет, то мы выгоняем сразу, так как для вопросов можно подойти к главному входу. Здесь тоже самое, он мог подойти и спросить цель прибытия, и если мы представляем угрозу, то прогнать. У ВВС это и был так называемый главный вход.

Admin's team 22.12.21 - 20.03.22 RP3

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AVE AFINA AVE NERON сказал:

шо

 

1 минуту назад, AVE AFINA AVE NERON сказал:

То

 

2 минуты назад, AVE AFINA AVE NERON сказал:

гея в диалоге

 

2 минуты назад, AVE AFINA AVE NERON сказал:

не

 

2 минуты назад, AVE AFINA AVE NERON сказал:

была

 

3 минуты назад, AVE AFINA AVE NERON сказал:

окда

 

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Kaito Kaneko сказал:

Я молу что сделали про инту мафии/банд, что там стоит 1-2 чела в АФК, а когда ты к ним забежишь, то ты уже супер-герой и нонрпшникякобы и улетаешь в КПЗ.

Ну вот и всё, у каждого свой домик

дом мафии, респа, база и т.д. и никто никому не мешает, а супер герои это фантазии

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...