Перейти к публикации

Alessandro_Harrison


Egorov24

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Mxalfi_Slight
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1672472
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):Alessandro_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    25 июня 2019 19:21:20 Админ Alessandro_Harrison [1076831] заблокировал Mxalfi_Slight [1672472] на вечность с причиной: Оскорбление родных
  5. Описание ситуации: Я написал в чате "Я ма еб*л" Вопрос: Почему обязательно ма - мать , мама? Вы не думали, что вместо этого предлога могло использоваться другое слово, такие как, машу, маню и т.д.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 4 пункт
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Считаю, что это не серьезный повод банить за оскорбление родных, так как повторюсь я не написал полностью "мать, маму", я написал ма, теперь вы будете считать это за оск родных?
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Egorov24 сказал:
  1. Ваш ник: Mxalfi_Slight
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1672472
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):Alessandro_Harrison
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    25 июня 2019 19:21:20 Админ Alessandro_Harrison [1076831] заблокировал Mxalfi_Slight [1672472] на вечность с причиной: Оскорбление родных
  5. Описание ситуации: Я написал в чате "Я ма еб*л" Вопрос: Почему обязательно ма - мать , мама? Вы не думали, что вместо этого предлога могло использоваться другое слово, такие как, машу, маню и т.д.
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 4 пункт
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Считаю, что это не серьезный повод банить за оскорбление родных, так как повторюсь я не написал полностью "мать, маму", я написал ма, теперь вы будете считать это за оск родных?

Такая-же хрень, как в жалобе про "Ох, орет как мамка моего друга". Не стоит писать такое вообще, ибо сам знаешь, что БАН выдадут.

Ссылка на комментарий

Вот у меня всегда возникает вопрос, Зачем вообще что то подобное писать? даже если ты не дописал слово до конца. Сказать в живую что то не подумав на много легче чем написать это, ведь если у тебя "горит" то за время написания оскорбления ты можешь осознать чем это обернется нежели чем высказать! Я не понимаю таких людей, вот прям уе*бите мне в челюху если я не прав

 

img.jpg

Ссылка на комментарий
2019/6/25 19:20:50 Mxalfi_Slight [4] Сообщение в чат фракции Grove Street Gang: без ма
2019/6/25 19:20:41 Mxalfi_Slight [4] Сообщение в чат фракции Grove Street Gang: ТАКИЕ ДАУНЫ ЕБУЧИЕ
2019/6/25 19:20:34 Mxalfi_Slight [4] Сообщение администраторам: Winston Reno дб похеру да?
2019/6/25 19:20:25 Mxalfi_Slight [4] Сообщение в чат фракции Grove Street Gang: СУКА КОГО БЕСЯТ БОМЖИ КОТОРЫЕ ДБШАТ?
2019/6/25 19:20:18 Mxalfi_Slight [4] Использовал аптечку
2019/6/25 19:20:14 Mxalfi_Slight [4] Сообщение в чат фракции Grove Street Gang: ебал его м
2019/6/25 19:20:12 Mxalfi_Slight [4] Сообщение в чат фракции Grove Street Gang: даун тупорылый
2019/6/25 19:20:10 Mxalfi_Slight [4] Сообщение в чат фракции Grove Street Gang: о боже
2019/6/25 19:20:4 Mxalfi_Slight [4] Убит игроком Winston_Reno [2968736] - Задавил

Да тут даже по логам видно, как вас убили и вы решили выплеснуть свою агрессию в чат фракции.
Нет смысла даже придумывать, что вы там имели под "м", когда тут понятно без лишних слов.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...