Перейти к публикации

Vincent Strife


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Typhoon Oshi
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2727207
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Vincent Strife
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -
  5. -Описание ситуации: Владик,ты похоже забыл,что админ это нонрп персонаж,ты ж нагло взял убил меня,прямо во время капта,тем самым вмешавшись в рп процесс,лучше б аниме поглядел...
  6. Доказательства (скриншоты/видео):Клик
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да

 

Ссылка на комментарий

Я посчитал,что саморучно отправить на 5 минут "остыть" будет лучше,чем просто в КПЗ кинуть.:D

  • Like 2
  • Haha 2

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Vincent Strife сказал:

Я посчитал,что саморучно отправить на 5 минут "остыть" будет лучше,чем просто в КПЗ кинуть.:D

Аххаха,вот ток ты нонрп персонаж,а других я не задевал,то-есть от чего мне нужно "остыть"???

Так же попрошу обратить внимание на поведение администратора...

Изменено пользователем Тайфунчик

 

Ссылка на комментарий

Если я НонРП персонаж и меня не существует,то от чего вы тогда умерли?Смею предположить,что от голода просто и всё,причём тут я,непонятно.:huh:

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vincent Strife сказал:

Если я НонРП персонаж и меня не существует,то от чего вы тогда умерли?Смею предположить,что от голода просто и всё,причём тут я,непонятно.:huh:

Владик,зайка.если б я умер это одно дело,а ты меня в кпз кинул...

 

Ссылка на комментарий

Так сами виноваты,что стреляли по мне,за что розыск и получили за урон,это всё система,я не причём.^_^

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vincent Strife сказал:

Так сами виноваты,что стреляли по мне,за что розыск и получили за урон,это всё система,я не причём.^_^

Я перестал стрелять,чушь не неси и жди +1...

 

Ссылка на комментарий

О неееет,только не +1 пожалуйста.:unsure:
Удалите жалобу,пожалуйста.

Изменено пользователем Vincent Strife
  • Haha 3

Fk450.jpg

   Песенка про Vincent Strife.                                                                                                                                                                                                                       Интервью с Vincent Strife.

Ссылка на комментарий

так он тоже рофлит^_^

19 июля 2019 17:9:12 Министр обороны Ashley Wallenstein назначил Hamburg Westley лидером фракции Военно-Морской Флот
11 августа 2019 15:21:11 Админ Daniel Heartless снял с Hamburg Westley лидерство фракции Военно-Морской Флот
Ссылка на комментарий

Начали бить и стрелять, вас попросили успокоиться вы сделали еще выстрел.
Считайте что вас отправили остывать.
Действия администратора верны.
Отказано.
Closed.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...