Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш NickName: Romeo Kovtuno
  2. Ваш номер аккаунта: 267813
  3. Дата наказания: -
  4. NickName администратора: Travis Sailent
  5. Screenshot / сообщение с действием администрации(обязательно):  -
  6. Комментарий: Прошу запретить данному администратору играть на другом рп. Т.К. Оно играет на рп3 и забивает на админку К ТОМУ ЖЕ КУРАТОР ВСЕЗНАЮЩИЙ МАФИИ. Вот жб на него, сегодня так же. Посидел на одном бв. ушёл там каптиться... 

 

 

  1.  
Изменено пользователем Kovtun
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да, как не зайду на рп3, то все время он там, а тут заходит лишь ради отчета посажает и все время афк или же его нет в сети, то зато на рп3 он все время онлайнит как и на рп1 на хелпе по гетто бегает. Пусть снимается или следит! Прощу запретить админам играть на других рп серверах так как тут возлажена на них ответственность. Не хочет админить так пусть по сж снимается. На бизварах полных бардак происходит, а куратор все время афк

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Chackie_Dikson сказал:

Да, как не зайду на рп3, то все время он там, а тут заходит лишь ради отчета посажает и все время афк или же его нет в сети, то зато на рп3 он все время онлайнит как и на рп1 на хелпе по гетто бегает. Пусть снимается или следит! Прощу запретить админам играть на других рп серверах так как тут возлажена на них ответственность. Не хочет админить так пусть по сж снимается. На бизварах полных бардак происходит, а куратор все время афк

Ради кого отчёта? ты дитя рп2 хули ты на рп3 забыл

  • Like 3

                                

Ссылка на комментарий

и че, правилами не запрещено играть им на других серверах, как ты можешь рассуждать о том, что он забивает на админку, играя на рп3 и чо что играет? Ну прикрепил  ты эту жалобу бессмысленную сюда и шо

Ссылка на комментарий

Смысла не вижу,он следит тогда когда админов остальных нету в сети.Вашего хейта тоже не понимаю,сначало подсасывали ему на лиде,потом хейтите

Ссылка на комментарий
Только что, Arkel Exdie сказал:

и че, правилами не запрещено играть им на других серверах, как ты можешь рассуждать о том, что он забивает на админку, играя на рп3 и чо что играет? Ну прикрепил  ты эту жалобу бессмысленную сюда и шо

Ну да когда бв по кд. Оно сидит каптитсья на рп3. Забей он не поставит на хелпу пхзавхз

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, groza сказал:

Ради кого отчёта? ты дитя рп2 хули ты на рп3 забыл

Если ты не знал, то у админов есть нормативы выполнения наказаний! 

АВЕН ВЫДАЙ ГРОЗЕ РО НА НЕДЕЛЮ ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kovtun сказал:

Ради отчета броу) Админы каждый месяц его сдают, держу в курсе.

Ну пруфанёшь мб мне? или на пиздаболе пойман

 

                                

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Chackie_Dikson сказал:

Если ты не знал, то у админов есть нормативы выполнения наказаний! 

АВЕН ВЫДАЙ ГРОЗЕ РО НА НЕДЕЛЮ ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ

Боже закрой рот чацки диксон

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Chackie_Dikson сказал:

Да, как не зайду на рп3, то все время он там, а тут заходит лишь ради отчета посажает и все время афк или же его нет в сети, то зато на рп3 он все время онлайнит как и на рп1 на хелпе по гетто бегает. Пусть снимается или следит! Прощу запретить админам играть на других рп серверах так как тут возлажена на них ответственность. Не хочет админить так пусть по сж снимается. На бизварах полных бардак происходит, а куратор все время афк

Везде уже мт зафулил? 

  • Haha 1

                                

Ссылка на комментарий
Только что, Sean Exilon сказал:

Походу кто-то больше всех знает правила админов

Нам никто не запрещает играть на других RP.

мб жалобу прочтешь ? Я вот и прошу запретить. Я же не говорю снимайте его. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kovtun сказал:

мб жалобу прочтешь ? Я вот и прошу запретить. Я же не говорю снимайте его. 

фу дурак не позорь город

Ссылка на комментарий
Только что, Kovtun сказал:

мб жалобу прочтешь ? Я вот и прошу запретить. Я же не говорю снимайте его. 

На каком основании они будут ему, что-то запрещать?

 

                                

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sean Exilon сказал:

Походу кто-то больше всех знает правила админов

Нам никто не запрещает играть на других RP.

А нужно бы запретить! Нафига тогда вы берете админки, если не следите и играете на других рп. Это говорит о том, что вам просто насрать на возложенные на вас обязательства?  Тут значит бардак происходит, а он играет на других рп и сам же нарушает там, когда должен тут порядок наводить

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...