Перейти к публикации

ARIEL HARRISON


Рекомендованные сообщения

Ваш ник: Айгуль Хомячкова

Ваш номер аккаунта: 925313

Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): ARIEL HARRISON

Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь: Отказ жалобы

Описание ситуации: 

Цитата

Начну с того, что я никогда не понимала, почему каждый пук в сторону полиции у нас считается провокацией.

Начну с того, что я никогда не понимала, почему теперь, каждый пук в сторону мафии или гетто у нас считается действием к аресту. Т.е. просишь остановиться - попытка ареста - вылезает шакальная стая дятлов и сливает. Начинаешь что-то говорить - сливают под предлогом "начала разговор об аресте". Разговор об аресте и прямой арест или его попытка - разные вещи.

Цитата

Провокация - это намеренные действия со стороны мафиози, которые выполняются специально с одной лишь целью - развести на арест и убить.

Ладно нарушение у.к.11.3., может даже у.к.11.4. Но зачем доставать оружие, отыгрывать его при полицейском, когда тот начинает к нему обращаться? Да я подойти к нему не успела как он уже оружие достает, это нормально по вашему? Видео на 0.09

Цитата

Но нет, находясь уже достаточно далеко от игрока вы сочли это за провокацию и вернулись обратно.

Дело в том что он не был на достаточно далеком расстоянии. Смотрим видео с самого начала, его слова "мусорня" отмечены белым цветом а не серым, адресованы были не кому-нибудь, а именно мне. В момент начала видео он просто уехал с места.

Цитата

В диалоге лидера мафии и Вас я нахожу уравновешенное и адекватное поведение лидера и кучу непонятных действий от Вас, в том числе наручники без видимой на то причины и без розыска, хотя У.К. 11.3 предполагает 2 звезды.

Я не слепая и вижу что мафиозник достал оружие, поэтому решила заводить дело после надевания наручников, чтобы сохранить свою жизнь. А вот на счет адекватности в его действиях я бы поспорила, но вы не стали выкладывать весь диалог, а выложили обрезками.

Цитата

И далее Вы возвращаетесь на место действия, говорите, якобы за мотоциклом. Вероятно, так оно и было, только Ваши доказательства не дают мне понять всю ситуацию досконально.

Именно так и было, вернулась и сразу же села на мотоцикл, после чего с него не слезала.

Цитата

И, хотя на мой взгляд Вашего разговора об аресте тоже не очень-то и хватает для убийства, из-за разговора с админом об аресте, который говорит о том, что вероятно с Вашей стороны был умысел действительно арестовать игрока, на этот раз лидер обходится без предупреждений. В случае повторения подобной ситуации с лидером, разговором он не отделается.

То что я спросила у администратора могу ли я его потом арестовывать - не имеет никакого отношения к данному делу. Я просила администратора, пока он был рядом и не улетел, о дальнейших своих действиях, могу ли я после его арестовывать или нет. Я могла бы это спросить и потом, как вернулась бы в участок и взяла оружие, но в репорт меня вряд ли кто услышал, а тут админ появился перед носом.

Да и я не тот человек, который любит брать преступников голыми руками. В 2015м это считалось за ПГ и с тех пор должно так и считаться. Разговора об аресте крайне не достаточно для убийства, любой другой игрок за это получил бы варн.

И "если бы да кабы" тут не имеет значения, не нужно придумывать ход моих мыслей или какие-либо намерения, судить нужно по факту.

И это "на первый раз беседа" - не очень то честно по отношению к другим игрокам, с которыми вы не беседуете за подобное, а сразу наказываете. Поэтому, мне кажется что ваше решение не беспристрастно и имеет личный характер.

Доказательства видео: 1, 2, 3

Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): пишу по факту

 

П.С. Небыло бы запрета на РК - мне было бы пофигу, я бы сама разобралась, но раз так, я спрашиваю, интересуюсь и пишу жалобы. Проверяйте теперь жалобы.

Изменено пользователем Айгуль_Хомячкова

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Paul Aaron сказал:

зачем ты пишешь это жалобу , ты не понимаешь что ее откажут ? Тебе в той жалобе уже разъяснили , ничего нового не скажут

Это все для хайпа, возьмем Поросенка, убил без причины человек 35-60, возьмем Инессу Чадскую, дает КПЗ тупо из за своих отыгровок что ее грудь тронули, Пушкарь тоже самое, писал огромные глупые жалобы как как Айгуль,Скотт такой же как Инесса лезет к людям и дает КПЗ, и вот пришла эта Айгуль, я написала большую жалобу на админы. 

Изменено пользователем Terry_Parker
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Terry_Parker сказал:

Это все для хайпа, возьмем Поросенка, убил без причины человек 35-60, возьмем Инессу Чадскую, дает КПЗ тупо из за своих отыгровок что ее грудь тронули, Пушкарь тоже самое, писал огромные глупые жалобы как как Айгуль,Скотт такой же как Инесса лезет к людям и дает КПЗ, и вот пришла эта Айгуль, я написала большую жалобу на админы. 

Где же ты тут увидел хайп? Лично я вижу только отстаивание своей правоты. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Lestath Law сказал:

Где же ты тут увидел хайп? Лично я вижу только отстаивание своей правоты. 

Ты не знаешь ее, так как знаю я, не знаешь человека не разговаривай пожалуйста 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Terry_Parker сказал:

Ты не знаешь ее, так как знаю я, не знаешь человека не разговаривай пожалуйста 

Лол, я ващет не пишу жалобы на всех подряд, а только на самых окуевших. Если ты офнулся разок - может мне будет лень писать жб, убил меня - тоже, но если делаешь это регулярно или начинаешь на меня выебываться, то да, напишу. А эта жалоба просто потому что копам РК запретили, мне было бы глубоко фиолетово до лидера и админа, если бы правила разрешали самой разобраться в ситуации...

Нынче участились случаи когда в копов начали стрелять за "любой пук", этому способствует запрет РК для копов и правила для гетто и мафи... Т.е. если твой друг-дебил оскнул копа или начал в него стрелять или начал стрелять в гражданского или еще что-нибудь, а тут приехал коп делать свою работу - наказывать дебила... Ты можешь его ебнуть и ничего не потерять, плюс 1 ур розыска и все, ибо звезды копы в больке не дают. Да и по ЖБ ты не отлетишь, т.е. профитно ебашить копов за все подряд.

Даже для гражданских 2ч КПЗ за ДМ отсидеть - херня. Сервер превратился в "ДМ" или "нубо РП" (нужное подчеркнуть) и даже администрация стрельбу в копов поощряет, а не наказывает. С этим я буду бороться

Изменено пользователем Айгуль_Хомячкова

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Terry_Parker сказал:

Это все для хайпа, возьмем Поросенка, убил без причины человек 35-60, возьмем Инессу Чадскую, дает КПЗ тупо из за своих отыгровок что ее грудь тронули, Пушкарь тоже самое, писал огромные глупые жалобы как как Айгуль,Скотт такой же как Инесса лезет к людям и дает КПЗ, и вот пришла эта Айгуль, я написала большую жалобу на админы. 

Мне глубоко фиолетово до этих дурней. Я сама Ваню подбивала запрещать то что они делают. Эта тема вообще копипаст того что я ему написала в ВК. Но оборачивается дело боком из-за бесконечного ДМ в сторону ПД и не только. 2 часа КПЗ по жалобе - фигня, пойти посмотреть кинчик и все... А сам коп во время игры тебя достать не сможет ибо правила распологают к тому чтобы он слился.

Изменено пользователем Айгуль_Хомячкова

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Terry_Parker сказал:

Это все для хайпа, возьмем Поросенка, убил без причины человек 35-60, возьмем Инессу Чадскую, дает КПЗ тупо из за своих отыгровок что ее грудь тронули, Пушкарь тоже самое, писал огромные глупые жалобы как как Айгуль,Скотт такой же как Инесса лезет к людям и дает КПЗ, и вот пришла эта Айгуль, я написала большую жалобу на админы. 

Причём тут хайп? Мы просто особенные копы, и знаешь ли, не очень круто играть и видеть то, что иногда происходит :)

P.S Не Чадскую, а Чацкую

    Вопросы по игре на номер 8100 или сюда - click :wub:

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

Лол, я ващет не пишу жалобы на всех подряд, а только на самых окуевших. Если ты офнулся разок - может мне будет лень писать жб, убил меня - тоже, но если делаешь это регулярно или начинаешь на меня выебываться, то да, напишу. А эта жалоба просто потому что копам РК запретили, мне было бы глубоко фиолетово до лидера и админа, если бы правила разрешали самой разобраться в ситуации...

Нынче участились случаи когда в копов начали стрелять за "любой пук", этому способствует запрет РК для копов и правила для гетто и мафи... Т.е. если твой друг-дебил оскнул копа или начал в него стрелять или начал стрелять в гражданского или еще что-нибудь, а тут приехал коп делать свою работу - наказывать дебила... Ты можешь его ебнуть и ничего не потерять, плюс 1 ур розыска и все, ибо звезды копы в больке не дают. Да и по ЖБ ты не отлетишь, т.е. профитно ебашить копов за все подряд.

Даже для гражданских 2ч КПЗ за ДМ отсидеть - херня. Сервер превратился в "ДМ" или "нубо РП" (нужное подчеркнуть) и даже администрация стрельбу в копов поощряет, а не наказывает. С этим я буду бороться

ну не нравится сервер , так не играй.Ты хочешь , чтобы это был пд сервак ? Чтобы пдшникам ничего не могли делать ? Ага. Тут итак больше в сторону пд переваливает.Или ты думаешь нам приятно , когда два копа трутся возле респы мафии и ждут красные ники , когда у тебя бв , или же ваши тайзеры на хер пойми каком расстоянии, а когда вы с тачки выкидываете на ходу , тру рп , да ? А , ты , наверное , хочешь , чтобы в компьютерной игре люди сидели за Дм по 10 часов? То , что наказания снизили - это стало разумно , а не как раньше давали по 5 - 10 часов.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Paul Aaron сказал:

ну не нравится сервер , так не играй.Ты хочешь , чтобы это был пд сервак ? Чтобы пдшникам ничего не могли делать ? Ага. Тут итак больше в сторону пд переваливает.Или ты думаешь нам приятно , когда два копа трутся возле респы мафии и ждут красные ники , когда у тебя бв , или же ваши тайзеры на хер пойми каком расстоянии, а когда вы с тачки выкидываете на ходу , тру рп , да ? А , ты , наверное , хочешь , чтобы в компьютерной игре люди сидели за Дм по 10 часов? То , что наказания снизили - это стало разумно , а не как раньше давали по 5 - 10 часов.

Раньше хоть головой думали прежде чем стрелять, а теперь да, БВ, капты онли тру ДМ ради ДМа. 10ч заставляло игроков думать, прежде чем стрелять, а теперь стреляют а потом думают... Рыбалка вообще превратилась в ДМ место, если там не стоит админ, там обязательно когонить убьют за неровный взгляд. А ждать красные ники у респ даже я считаю зашкваром. НубоРП тоже считают что в компьютерной игре ДМ это норма.

  • Like 5

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Инесса Чацкая сказал:

Причём тут хайп? Мы просто особенные копы, и знаешь ли, не очень круто играть и видеть то, что иногда происходит :)

P.S Не Чадскую, а Чацкую

Да мне плевать Чадскую или Чадкую

Ссылка на комментарий

справедливости ради хочу заметить что айгуль это не то же самое что чацкая или пушкарь или калека. Те вообще наглухо отбитые инвалиды которые опущенные в жизни в игру заходят самоутвердится. С айгуль можно адекватно поговорить и объяснив ситуацию мирно разъехаться. Часто такое было лично со мной. Так что сравнивать её с Чацкий и пушкарем это несовсем правильно.а вот Ховард правда на себя много берет,что копом был много брал что мафиозником. Временами абсолютно нестабилен. Вспомнить только как он тащил задержанного из сф в лв за машиной. В данном случае считаю за ним косяк,ибо сам я за подобные действия варны по кд хватал,а как он так беседа сразу. Почему в таком случае с каждым мафиози беседы не проводите.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Справедливости ради хочу сказать, что проверяя данную жалобу, я действительно не учла момент с тем, что полиции запрещён РК на данный момент.
Вот Вы сами говорите, что сервер якобы превратился в сплошное DM, и отчасти я понимаю Вашу позицию. Мы, администраторы, каждый день сталкиваемся с кучей DMящих игроков в разных ситуациях. Каждая из них - уникальна, и если бы администраторы работали как станки, выдавая по разным происшествиям наказания по 1 универсальной системе, то
получилась бы тотальная помойка. Я неустанно твержу игрокам мафии, что каждая ситуация уникальна и требует тщательного изучения. Не может быть в 2 похожих случаях 100% вынесен одинаковый вердикт, потому что они неидентичны.
И, если уж обращаться к самому термину DM, то вспомним, что это -
убийство без причины.
После вынесения вердикта и написания Вами этой жалобы, я имела разговор по поводу всей ситуации с одним администратором. И теперь совершенно точно скажу Вам следующее по данной ситуации:

1) Провокации от лидера не было. (Уточняю для игроков мафии, которые могут воспринять данное сообщение к призыву идти называть всех полицейских мусорами, думая, что за это ничего не будет. Под провокацией, как я уже писала в жалобе на лидера и как расписано в правилах для мафии, понимаются намеренные действия провокационного характера с целью развести полицейского на арест и слить его). Вы как полицейский имели полнейшее право арестовать лидера, отвезти его в участок, если бы конечно его знакомый (я говорю о том, что тоже с мафии) не прописал бы всё-таки Вам пулю в голову. Поскольку не было провокации, все действиях мафии (подчеркиваю, чтобы не приписывали сюда 3 гражданского) могли быть допущены и нарушений в них нет. И Вы, и лидер, оба действовали в рамках правил своих организаций. Что же мы имеем в итоге, Вас убивает 3 лицо, которое не имеет отношения ни к мафии ни к полиции. Грубо говоря, причин для убийства Вас у него нет, следовательно тут DM и я надеюсь, что игрок уже наказан. Процесс задержания Вами лидера на тот момент уже начался.

2) Вы умираете, оказываетесь в больнице, всё заново расписывать не буду, по поводу диалога с администратором я дала развёрнутый ответ в самой жалобе. "Там мафия по 11,3 в наручниках, могу ли я его арестовать?" и ответ: "Да". А теперь у меня такой вопрос к Вам, вопрос риторический, ответа тут не требуется. Желательно задумайтесь о том, как это смотрится с 3 стороны. Когда Вы собрались его арестовывать? Завтра? Через неделю? Да-да, я прекрасно понимаю, что вопрос это просто вопрос и его можно спросить и для себя. И я верю Вам, что вернулись обратно на салон Вы только за мотоциклом.

3) Теперь давайте углубимся немного в правила мафии, которые были 100% актуальны до отмены RK от полиции.
Полицейский ведёт задержание мафиози. Его убивают. После возвращения обратно мафиози мог слить этого полицейского только потому что
полицейский бежит в его сторону. Для мафии в этом случае всё было логично, ведь только что его хотели задержать, а теперь снова бегут в его сторону. Запрещалось убивать полицейского только в случае, если он проезжает мимо или просто находится в пределах видимости, но не обращает внимания на мафиози. Конечно, правила не должны стоять на месте, с отменой RK для полиции и ситуация тут изменилась. Перенесёмся с Вами на салон к Вашему возвращению.

4) Вы возвращаетесь обратно за мотоциклом. Там же стоит и лидер, которому удалось освободиться от наручников. Он не обращает на Вас никакого внимания вообще, обсуждает только что сложившуюся ситуацию с другим игроком. Лидер знает, что полиции запрещён RK, и знает что будет ему за убийство без повода. Он не стреляет в Вас как только Вы появляетесь у него на горизонте. Он не стреляет в Вас когда Вы начинаете разговор с ним. Он вообще не стрелял бы по Вам, ну а если бы стрельнул так, то получил бы предупреждение без каких либо разговоров вообще. Давайте обратим внимание на то, как Вы выступаете в этой ситуации. К сожалению, по логам я не могла точно установить, в какой момент времени и что Вы говорили. Но теперь я вижу это промежуточное видео.

Вы возвращаетесь обратно на салон, садитесь на мотоцикл и подъезжаете к игроку. Он спокоен, разговаривает с другим игроком. Первое, что Вы пишете - "довыёбывался". И опять Вам ничто не угрожает. Игрок завуалированно просит Вас перестать с ним разговаривать. И тут Ваше видео мистически обрывается. Далее - логи в чистом виде. Вы настаиваете на продолжении этого разговора, причем делаете отсылку к ответу администратора (ничего не буду говорить о том, какое воздействие имеют ответы администраторов на игроков!) и фактически копируете тот недавно состоявшийся разговор с администратором. Проскакивают следующие слова "мафия в наручниках по 11,3, могу ли я арестовать его". Поскольку на этот момент ни у кого из сторон не нашлось видео, ориентироваться мне пришлось чисто по логам. Лидер даже отыграл снайперку заранее, заранее готовясь к тому, что вероятно может прилететь тайзер, наручники или что-то подобное. Прошу заметить, что Вас в этот момент он не трогал. И с момента того, как отыграно оружие до Вашего убийства прошло 20 секунд, во время которых Вы говорили ему про арест.

Понимаете, Вы - хороший полицейский, это видно. Но я скажу Вам откровенно, был момент, когда мне захотелось поиграть за мафию на нашем сервере. Я каждый день (с твинка) сидела не менее часа игрового времени без причин и объяснений, потому что так хотелось полицейским. Нет смысла искать правых и виноватых, у каждой из сторон свои задачи и свои косяки. И я никогда не стремилась делать выводы о группе людей по частным экземплярам (если поконкретнее, по 1 полицейскому о всей фракции), но Вы должны понимать, что отдельные личности будут нарушать правила при удобных для них обстоятельствах. Игрок, который стоит напротив Вас не может знать, что творится у Вас в голове и нарушите ли Вы правила в следующий момент. А тут приходите Вы и начинаете сходу разговор об аресте.

5) "Мафиози не может убить, если это просто разговор". Конечно, если это просто разговор, то не может. У нас там вообще куча правил, в которых мафиози не может убивать полицейских. Давайте только учтём с Вами, что за 3 минуты до этого Вашего разговора, мафиози был закован Вами же в наручники. 3 минуты назад вы создали ему риски быть посаженным (к сожалению, Вы были убиты и дело своё не доделали), а через 3 минуты Вы возвращаетесь обратно за мотоциклом и зачем-то первой пристаёте к этому игроку с разговорами об аресте и этими криками "довыёбывался". Я прошу ещё раз обратить Ваше внимание на то, что игрок не убивает Вас как только Вы появляетесь на горизонте, не убивает Вас, когда Вы подъезжаете к нему, и вообще он достаточно рассудительно выжидает угрозы для себя, заранее делая отыгровку и ожидая слова про арест.

Вывод: запрет на RK для полиции определённо должен порождать определённые правила и для мафии. Посему я не оправдываю действия лидера в данной ситуации, а ищу им логическую причину. Обратимся к тому, что в начале мы с Вами пришли к тому, что DM - убийство без причины. Я Вам сейчас детально описала ситуацию, которая произошла в тот момент, используя все средства, которые у меня были для её рассмотрения. Вы правда всё ещё считаете, что в этом убийстве Вас не было причины? Да, оно может было не очень правильным, если сравнивать его с остальными клишейными ситуациями. Но оно точно не было бездумным. После вашего возвращения я нахожу действия лидера достаточно логичными и последовательными, а Вас (не в обиду сказано) слишком назойливой. 

Я не считаю, что в данном случае лидеру должно быть выдано предупреждение: для него Вы создали иллюзию RKшущегося полицейского. Рассуждая от момента с задержанием  пару минут назад (это важно учитывать), он пришёл к выводу, что Ваш разговор про его арест может стать ему угрозой. И ещё важно учитывать, что огонь был открыт не бездумно, а именно тогда, когда он понял, что речь в разговоре идёт о нём и об аресте

Да, действия его не совсем верны. Я не говорю, что он прав и поэтому не выдаю ему перд. Я лишь говорю, что исходя из всей полноты той жалобы, которую я увидела: Вас убили не без причины и разговора с лидером для такой ситуации вполне достаточно. И, скажу Вам действительно спасибо, вообще провести беседу со всеми лидерами и представителями мафии на эту тему лишним не будет.

Ну, а говорить о том, что в рассмотрении данной жалобы играют роль какие-то личные отношения это просто неуважение к моей работе как администратора. Чтобы всецело разобраться в ней была поднята куча логов и все Ваши диалоги друг между другом (и с администратором в том числе) сверены посекундно, потому что не все видеозаписи были предоставлены. Всё случившееся рассмотрено максимально глубоко и точно. И выводы сделаны только на основании того, что было выявлено в процессе изучения ситуации. Вашу позицию как игрока я понимаю прекрасно, но давайте ещё иногда заглядывать на всё это с 3 стороны.

Прошу ниже не флудить, пишет только создатель жалобы.
А на этом жалобу я оставляю для рассмотрения её другим администратором.

  • Thanks 2

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, ARIEL HARRISON сказал:

Справедливости ради хочу сказать, что проверяя данную жалобу, я действительно не учла момент с тем, что полиции запрещён РК на данный момент.

Вернули бы РК копам в чем проблема? Вообще странно: сделать правила мафи и гетто, для безнаказанного отстрела полицейских и убрать РК полиции. Т.е. По сути, сейчас застрелить полицейского может любой мимокрокодил, который увидел как арестовывают гетто или мафи. Т.е. если полицейский пытается оштрафовать мафиози, а второй мафиози это видит и начинает палить в полицейского, полицейский пытается отстреляться, а лидер блять мафии видит всю ситуацию и начинает обстрел полиции, хотя изначально прав не был. Вы его отмазываете с предлогом "он же мог и не видеть ситуации"...

И тут тоже самое, от лидера ДМ, а вы ищете любой предлог, чтобы его оправдать... Может тогда при беседе со всеми лидерами гетто и мафии, объясните им, чтобы они 7 раз отмерили прежде чем стрелять? Или, еще лучше, не стрелять вовсе?

Еще раз скажу, теперь все, даже лидеры, сначала стреляют, а потом уже думают и вы их в этом поощряете. 

И уж очень много "якобы и кабы" в ваших словах, а вердикты строятся на собственных предположениях, а не по факту.

48 минут назад, ARIEL HARRISON сказал:

Понимаете, Вы - хороший полицейский, это видно. Но я скажу Вам откровенно, был момент, когда мне захотелось поиграть за мафию на нашем сервере. Я каждый день (с твинка) сидела не менее часа игрового времени без причин и объяснений, потому что так хотелось полицейским.

Даже отбитый на голову полицейский не будет садить просто так, отбитый на голову полицейский просто выучил все А.К. или У.К. и садит по факту нарушения. Нарушения же по которым отбитый эцилоп садит, особенно те которые относятся к категории "без причин и объяснений" - обычно недочет со стороны министров и администрации. Почему мне пришлось в течении месяца выносить мозг Депохе чтобы он хоть что-то поправил в У.К. и поведении таких полицейских?

Скажу так же, что и я была мафиози в далеком январе, когда полицейские могли свободно находиться на респе мафий, а их там нельзя было убивать ни в коем случае... Но чет не припомню случая когда я сидела в КПЗ "просто так", обычно это был проезд на встречку, погоня, у.к.9.1. а потом уже, быть может, если догонят, КПЗ... У.К.12.2 за МГ  и у.к.9.2 за игнор, тогда популярное среди отбитых полицейских - не в счет, потому что полностью является результатом работы отбитого министра, который эти пункты у.к. вообще ввел...

Те времена прошли, теперь другие правила и РК для копов стало необходимо, чтобы избегать подобных ситуаций или подобных, вот еще, и иметь возможность самой разбираться в ситуациях, а не бежать на форум плакаться админам, которые этих ДМщиков потом отмазывают.

Если игрок стреляет в полицейских он не должен оставаться безнаказанным, а вы сделали все условия для того, чтобы он именно оставался безнаказанным. Т.е. стреляя в полицейского рядовой гитто не жертвует ничем, ничем не рискует, ничего за это ему не будет. Т.е. все условия ДМить полицейских, спасибо! В правилах гитто вообще написали, прямым блядь текстом "ДМ копов разрешен"...

Это кстати подтверждает мою теорию, что админы нынче выходцы не с гос, а с гетто и мафи, подминают правила ПД под себя...

  • Like 1
  • Thanks 1

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий

Не понимаю чего добивается Айгуль, ну максимум дадут +0.5.

Даже попрошу администратора дать +0.5 дабы закрыть данную тему, мне это ничего не сделает :P

  • Like 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ben Howard сказал:

Не понимаю чего добивается Айгуль, ну максимум дадут +0.5.

Даже попрошу администратора дать +0.5 дабы закрыть данную тему, мне это ничего не сделает :P

Благородный поступок!

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Жалоба пересмотрена. Комментариев дала предостаточно, в том числе последний из жалобы:

Цитата

Обсудила данную тему с главным администратором и самим лидером. Парадокс заключается в том, что они оба считают, что по жалобе я как-то смягчила и что по ситуации должен быть выдан устный пред. как минимум.
Лидеру +устное предупреждение по жалобе. + Разговор с ним уже был проведён.

Админ Ariel_Harrison: Лидер [La Cosa Nostra] +1 устное предупреждение. Причина: жалобы на лидеров №799 (Пересмотрено)

Надеюсь, Вы удовлетворены теперь. :)

  • Thanks 1

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Можно я не буду читать это, а задам только один вопрос автору? Это всё из-за жалобы на лидера мафии где он убил на автосалоне СФ?
Если да, то я не вижу смысла тратить время и читать это всё, потому что там лидер был не прав и его наказали

Ссылка на комментарий
6 часов назад, ✖ Djonio Hanter ✖ сказал:

Можно я не буду читать это, а задам только один вопрос автору? Это всё из-за жалобы на лидера мафии где он убил на автосалоне СФ?
Если да, то я не вижу смысла тратить время и читать это всё, потому что там лидер был не прав и его наказали

Нет, это все из-за того что накипело, что администрация поощряет срельбу в копов, потому что участились случаи ДМа, потому что сервер превращается во что-то не пойми что... Я могу накидать кучу примеров, когда игроки плевать на правила хотели, хотя раньше они остерегались и не лезли... Я понимаю, среди ментов есть достаточно придурков, но этих придурков можно прижучить изменениями в правилах, что мы и сделали.

Запрет РК - вообще бред, ибо нынче любой мимокрокодил из банды или мафии, стреляя по копам ничего не теряет, ничем не рискует, +1 розыска за кил, которые он идет оплачивать по а.к.51. или не идет и продолжает кататься по городу и дальше стрелять копов, пока не будет 6 звезд. Т.е. с РК было бы хоть понятно: если ты стреляешь по копам за бротюню, то ты рискуешь за него своей жопой, осознавая, что потом будут проблемы с законом... 

Да даже если тот же гитто тупо ДМит ментов у больки, что было и не раз, и найдется добрый десяток видео с этим, он получает 2 часа КПЗ, которые не значат ничего. Рыбалка вообще превратилась в сборище ДМщиков, где если косо посмотришь на кого-нибудь, тебя пристрелят.

Каждый раз заливать жалобы, которые потом превращаются в 2 часа КПЗ, которые не значат ничего, вместо этого я бы лучше сама разобралась с данной ситуацией, но не могу. И тут даже не в лидере проблема, а в правилах, подогнанных под гетто и мафию.

Изменено пользователем Айгуль_Хомячкова
  • Like 1

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

Нет, это все из-за того что накипело, что администрация поощряет срельбу в копов, потому что участились случаи ДМа, потому что сервер превращается во что-то не пойми что... Я могу накидать кучу примеров, когда игроки плевать на правила хотели, хотя раньше они остерегались и не лезли... Я понимаю, среди ментов если достаточно придурков, но этих придурков можно прижучить изменениями в правилах, что мы и сделали.

Запрет РК - вообще бред, ибо нынче любой мимокрокодил из банды или мафии, стреляя по копам ничего не теряет, ничем не рискует, +1 розыска за кил, которые он идет оплачивать по а.к.51. или не идет и продолжает кататься по городу и дальше стрелять копов, пока не будет 6 звезд. Т.е. с РК было бы хоть понятно: если ты стреляешь по копам за бротюню, то ты рискуешь за него своей жопой, осознавая, что потом будут проблемы с законом... 

Да даже если тот же гитто тупо ДМит ментов у больки, что было и не раз, и найдется добрый десяток видео с этим, он получает 2 часа КПЗ, которые не значат ничего. Рыбалка вообще превратилась в сборище ДМщиков, где если косо посмотришь на кого-нибудь, тебя пристрелят.

Каждый раз заливать жалобы, которые потом превращаются в 2 часа КПЗ, которые не значат ничего, вместо этого я бы лучше сама разобралась с данной ситуацией, но не могу. И тут даже не в лидере проблема, а в правилах, подогнанных под гетто и мафию.

Согласен.

Геттовцы первые начинают стрельбу по полицейским, после этого полицейские начинают погоню за геттовцами. Полицейский кидает розыска а геттовец тупо убивает тебя из винты.

С новыми правилами стало вообще хуже.

Скрытый текст
22 августа 2020 18:50:39 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Austin_Hill [2739904] лидером фракции Русская Мафия [обзвон]
22 сентября 2020 14:9:26 Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Austin_Hill [2739904] лидерство фракции Русская Мафия [0/5] [3-21]

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

Нет, это все из-за того что накипело, что администрация поощряет срельбу в копов, потому что участились случаи ДМа, потому что сервер превращается во что-то не пойми что... Я могу накидать кучу примеров, когда игроки плевать на правила хотели, хотя раньше они остерегались и не лезли... Я понимаю, среди ментов если достаточно придурков, но этих придурков можно прижучить изменениями в правилах, что мы и сделали.

Запрет РК - вообще бред, ибо нынче любой мимокрокодил из банды или мафии, стреляя по копам ничего не теряет, ничем не рискует, +1 розыска за кил, которые он идет оплачивать по а.к.51. или не идет и продолжает кататься по городу и дальше стрелять копов, пока не будет 6 звезд. Т.е. с РК было бы хоть понятно: если ты стреляешь по копам за бротюню, то ты рискуешь за него своей жопой, осознавая, что потом будут проблемы с законом... 

Да даже если тот же гитто тупо ДМит ментов у больки, что было и не раз, и найдется добрый десяток видео с этим, он получает 2 часа КПЗ, которые не значат ничего. Рыбалка вообще превратилась в сборище ДМщиков, где если косо посмотришь на кого-нибудь, тебя пристрелят.

Каждый раз заливать жалобы, которые потом превращаются в 2 часа КПЗ, которые не значат ничего, вместо этого я бы лучше сама разобралась с данной ситуацией, но не могу. И тут даже не в лидере проблема, а в правилах, подогнанных под гетто и мафию.

По мнению главного администратора бедные дмящие детишки не до конца осознают роль геттовцев и поэтому некорректно выдавать им Варны, ведь это не приносит никого эффекта. И совершенно не важно что львиная доля из них попросту забрасывает акк с 3/3 нарушениями, предпочитая прокачивать акк с нуля, чем оплачивать вареники. Ведь 2 часа за один из десятков ДМов, который так же снимается и АФК приносит куда более действенный эффект нежели наказания рублем.

Конечно все эти рассуждения никаким образом не относятся к остальным фракам, которые с лёгкой руки (или точнее ноги) ловят под зад из организации при самообороне за отсутствие отыгровки по дебильной задержке не дающей моментально отыграть какое либо действие после предыдущего.

 

BRKQC.jpg

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

Нет, это все из-за того что накипело, что администрация поощряет срельбу в копов, потому что участились случаи ДМа, потому что сервер превращается во что-то не пойми что... Я могу накидать кучу примеров, когда игроки плевать на правила хотели, хотя раньше они остерегались и не лезли... Я понимаю, среди ментов если достаточно придурков, но этих придурков можно прижучить изменениями в правилах, что мы и сделали.

Запрет РК - вообще бред, ибо нынче любой мимокрокодил из банды или мафии, стреляя по копам ничего не теряет, ничем не рискует, +1 розыска за кил, которые он идет оплачивать по а.к.51. или не идет и продолжает кататься по городу и дальше стрелять копов, пока не будет 6 звезд. Т.е. с РК было бы хоть понятно: если ты стреляешь по копам за бротюню, то ты рискуешь за него своей жопой, осознавая, что потом будут проблемы с законом... 

Да даже если тот же гитто тупо ДМит ментов у больки, что было и не раз, и найдется добрый десяток видео с этим, он получает 2 часа КПЗ, которые не значат ничего. Рыбалка вообще превратилась в сборище ДМщиков, где если косо посмотришь на кого-нибудь, тебя пристрелят.

Каждый раз заливать жалобы, которые потом превращаются в 2 часа КПЗ, которые не значат ничего, вместо этого я бы лучше сама разобралась с данной ситуацией, но не могу. И тут даже не в лидере проблема, а в правилах, подогнанных под гетто и мафию.

Говоришь, что плевать хотели на правила, когда сама выбрасываешь со своего байка на ходу.

Изменено пользователем Mateo Westley
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mateo Westley сказал:

Говоришь, что плевать хотели на правила, когда сама выбрасываешь со своего байка на ходу.

Что такое "запрет тайзера на лету/запрет выкидывать на скорости и т/с" и всё что с этим связано. 

Запрет выкидывать на скорости и т/с: 

У вас идёт погоня. Вы на ходу прижались к т/с игрока, который при этом так же находится в движении, и выкидываете его из т/с - такое делать запрещено. 
Вы должны понимать что если это всё происходит на скорости которая примерно равна скорости бега в игре, то этот запрет не будет работать. 

Из этого запрета есть пару исключений. 

  • Нарушитель находится на любом виде мототранспорта. 
  • Нарушитель находится на любом виде велотранспорта. 
  • Нарушитель находится на автомобилях марки "Infernus" или "Hotring Racer". 

При любом из данных условий, запрет на выкидывание игроков на скорости не действует. Объясняется это тем, что в большинстве случаев полицейский не имеет физической возможности догнать нарушителя на вышеперечисленном транспорте. 

Запрет тайзера на лету: 

Полицейский, в погоне за преступником, приближается максимально близко к игроку на т/с чтоб кинуть тайзер во время выпрыгивания из т/с, что не даёт другому игроку вообще никакой возможности убежать - это делать запрещено. 
Но, по аналогии с подобным запретом про выкидывание игрока на скорости, есть исключение и из данного запрета. 

  • Нарушитель стреляет в вас с большого расстояния со снайперки. (винтовка сюда не входит) 

При соблюдении данного условия, запрет на тайзер в полёте не действует. Объясняется это тем, что у полицейского должен быть реальный шанс поймать такого нарушителя, потому что иначе это сделать практически нереально. 

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий

господи,какие же вы нытики "ой меня задмили , гетто все плохие , сервак плохой только один дм"А вы не подумали о том , что рп1 это больше сервак для пд , допустим , на других рп нельзя стоять у респы мафии и вообще приезжать туда , ибо сразу за пг посадят и это логично , в реальной жизни ни один коп не приедет туда , где куча мафиозников с оружиями , а у нас на рп по 3-4 овоща собираются и гоняются за красными никами у респы , а потом забегают в инту , естественно , в них начнут стрелять , но есть же наш любимый ТАЙЗЕР мы его тебе накинем и ты посиди 30 минут,и не ебет , что челика бв и он просто собирался ехать туда.Также , есть недокопы , которые даже цепляются к тому , что человек на бардюр заехал на секунду и сразу выписывают штраф . Ещё есть такие личности , как транс , которому чс давали , но чет быстро выпустили и поросенкин , который без разбора всем звезды кидал и ливал , а сейчас играет спокойно с твина в пд.Ну и , конечно же , звезды после смерти , за которые дают жалкий час кпз , тайзер на мега большем расстоянии, выкидывание с тачки на ходу.А когда у геттовца , который сидит в гетто с одной респой и зп 40 баксов есть звезда и к нему подъезжает коп где то у домов у больки , штраф оплатить он не может и слить копа 1х1 вообще нереально , ибо сразу тайзер дадут и кинут на 30 минут в кпз , а он просто собирался на военку . Или вы хотите , чтобы коров запретили вообще убивать? Ага , только не забывайте ,что АБС держится только на гетто/мафиях и военках и если такое будет , то все разбегутся на другие серваки

  • Like 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Paul Aaron сказал:

на других рп нельзя стоять у респы мафии и вообще приезжать туда , ибо сразу за пг посадят и это логично

Это логично, пусть вводят, мне до респ всяких мафий и гитто плевать... Но пусть РК возвращают копам, чтобы не было застрелов с двух километров или безнаказанных нападений толпой

5 часов назад, Paul Aaron сказал:

есть звезда и к нему подъезжает коп где то у домов у больки

Звезды с неба не падают - их дает система или копы, система дает за стрельбу и ДБ, а копы за нарушения... Это первое... 

А второе - пусть прячется от копов лучше, пусть маску имеет на крайняк, старается не попадаться на глаза полиции. А так то ясен фиг, бегает по людным местам. Почему у меня одной, играя за бандоса или еще кого, нет проблем с полицией?

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...